Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 13 листопада 2018 PRO

Юрий

Супервайзер, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
44 роки
Місто:
Севастополь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель отдела продаж

з 03.2016 по 10.2016 (7 місяців)
ООО "Мастер-Продукт", Севастополь (Дистрибьюция продуктов питания и слабоалкогольных напитков.)

Организация работы торгового отдела, управление командой торговых представителей.

Технический директор

з 05.2015 по 11.2015 (6 місяців)
ООО ТД «Мир Суши-Крым», Севастополь (Дистрибьюция продуктов питания для японской кухни)

Организация работы Крымского филиала с «нуля». Набор и обучение персонала. Осуществление рационального распределения обязанностей между работниками филиала, постановка задач и контроль их выполнения, поддержание необходимого уровня трудовой и исполнительной дисциплины. Организация работы офиса, склада, отдела логистики, взаимодействие с центральным офисом г. Москва. Контроль выполнения контрагентами условий работы по договору. Переговоры и договорная компания. Контроль работы с ключевыми контрагентами. Организация мероприятий направленных на защиту интересов компании. Заключение договоров со сторонними организациями на выгодных для компании условиях. Взаимодействие с местными органами власти, разрешительными и контролирующими службами для обеспечения стабильной работы филиала. За время занимаемой мной должности объём продаж филиала вырос с 350 000 руб. до 2200000 руб. Уволился в свзи с окончанием срока действия заключённого контракта.

Технический директор

з 05.2014 по 05.2015 (1 рік)
ООО НПЦ «ЭКИН», Евпатория (Производство и реализация слабоалкогольной продукции)

Подбор персонала в соответствии с требованиями технологического процесса. Распределение обязанностей согласно производственному циклу. Согласование рецептуры и качества с институтом пивоварения г. Москва. Планирование объёма производства, закупка сырья в соответствии с планом производства. Взаимодействие с разрешительными структурами (СЭС, роспотребнадзор, общество метрологии и стандартизации). Организация мероприятий по сбыту готовой продукции, покупка сопутствующего оборудования для реализации, контроль работы торгового отдела, договорная компания с ключевыми контрагентами, привлечение дистрибьюторов. За время занимаемой мной должности пивоваренный цех вышел на запланированный объём производства и реализации 20 тонн готовой продукции в месяц. Уволился в связи с предложением более перспективной и высокооплачиваемой работы.

Технический директор филиала г. Севастополь

з 04.2012 по 05.2014 (2 роки 1 місяць)
ООО «ЮЗ Алко-Трест» (Дистрибьюция алкоголя)

Организация работы филиала. Оптимизация работы структурных подразделений и их эффективного взаимодействия. Планирование развития филиала, подбор и аренда помещений, организация бухгалтерского, складского учета, предоставление в установленные сроки документации и отчетности в головной офис. Анализ хозяйственной и экономической деятельности, разработка мероприятий направленных на снижение затрат и накладных расходов. Контроль за организацией логистики и проведения разгрузочно-погрузочных работ. Взаимодействие с местными органами власти, разрешительными, лицензионными и контролирующими службами. Контроль за соблюдением приказов и распоряжений. Работа с ключевыми клиентами, контроль дебиторской задолженности, кредитной политики.
Осуществление планового контроля за использованием денежных средств филиала, торговой команды и использованием материальных ценностей. Осуществление мероприятий по технике безопасности, охране труда, пожарной безопасности, трудовой дисциплине. В подчинении 21 человек. Имею опыт основания и развития филиала с «нуля». За время занимаемой Мной должности оборот филиала увеличился с 180000 грн. до 1780000 грн. в месяц, затратная часть уменьшилась в 1,5 раза.

Территориальный менеджер направления «Баядера Импорт »

з 01.2011 по 04.2012 (1 рік 3 місяці)
ООО «Баядера Логистик» (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Организация мероприятий по выполнению планов продаж и развитию территории. Проведение презентаций продукции потенциальным покупателям и потребителям (профессиональное консультирование о потребительских свойствах и качествах продукта), обучение менеджеров торгового отдела специфике стандартам представленности и продаж импортного алкоголя. Формирование планов по объемам продаж и контроль их выполнения. Бюджетирование, проведение и контроль промоактивностей, контроль просроченной дебиторской задолженности. За время занимаемой Мной должности осуществил ряд мероприятий по возобновлению работы представительства в г. Ялта – подбор и обучение торгового отдела, перемаршрутизация територии, логистика, возобновление работы с ключевыми клиентами.

Территориальный менеджер направления "Витмарк"

з 05.2008 по 11.2010 (2 роки 6 місяців)
ДК ФЛП Бережной Е.В. (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Управление продажами на подотчетной территории . Формирование планов по объемам продаж на отчетный период на основе анализа потенциала территории, по каждой команде, исходя из установленного плана. Планирование и организация деятельности по продвижению торговых марок, координация проведения локальных и национальных промоакций в ТТ. Планирование и контроль рентабельности инвестиционных проектов. Обеспечение целевого использования финансовых ресурсов, предоставленных для работы на территории, отчетность перед руководством. Анализ и контроль погашения дебиторской задолженности по территории. Поддержание эффективных отношений между компанией и производителем, ключевыми клиентами. Регулярное проведение мониторинга рынка, ведение учета продаж. Конкурсный подбор персонала по установленным стандартам и процедуре. Проведение начального и регулярного (аудиторное и полевое) обучения персонала по стандартам работы компании.

Супервайзер отдела приоритетных каналов сбыта

з 06.2006 по 05.2008 (1 рік 11 місяців)
СП "Витмарк-Украина" ООО (Производство и дистрибьюция соков и соковых напитков)

Управление фокусным торговым подразделением.Организация эффективной работы команды. Проведение полевых тренингов для обучения торговых представителей. Участие в сложных переговорных процессах. Тесный контакт с корпоративным офисом, анализ ситуации в регионе (выполнение плана, представленность, дебиторская задолженность, рост активной клиентской базы). Постановка задач торговым представителям, контроль выполнения поставленных задач. Маршрутизация. Контроль наполнения складов логиста. В подчинении 10 человек.
За время работы стандарт ассортимента на территории вырос с 35% до 63%. Количество точек сегмента HoReCa, работающих на условиях эксклюзива увеличилось с 15 до 110. По сравнению с прошлым годом продажи выросли с 410000 грн до 1100000 грн.

Торговый представитель приоритетных каналов.

з 11.2004 по 06.2006 (1 рік 7 місяців)
СП "Витмарк-Украина" ООО (Дистрибьюция соков и соковых напитков.)

Организация продаж, формирование и расширение клиентской базы, контроль за дебиторской задолженностью, заключение договоров. За время работы обеспечил максимальную представленность брендов ООО СП "Витмарк-Украина"на территории.

Освіта

Харьковский институт экономики рыночных отношений и менеджмента.

Менеджер организаций., Севастополь
Вища, з 2000 по 2004 (3 роки 9 місяців)

Севастопольский коммерческий техникум.

Технология общественного питания. Физиолог питания., Севастополь
Середня спеціальна, з 1996 по 1999 (2 роки 5 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Тренинг "Повышение личной эффективности. Управление и развитие территории", ДК ФЛП Бережной Е.В., г. Симферополь.

2008 г.

Тренинг "Супервайзинг торговой команды", СП "Витмарк-Украина", г. Одесса.

2006 г.

Тренинг "Системный подход к продажам", СП "Витмарк-Украина", г. Одесса.

2005 г.

Знання і навички

MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet Windows

Знання мов

Англійська — початковий

Рекомендації

  • Лазарь Евгений

    Лазарь Евгений

    Менеджер территории АР Крым, СП "Витмарк-Украина" ООО

    Контактні дані приховані
  • Ковшиков Сергей

    Ковшиков Сергей

    Руководитель отдела продаж, ООО ЮЗ Алко-Трест

    Контактні дані приховані
  • Пакуля Валерий

    Пакуля Валерий

    Менеджер территории АР Крым, ДК ФЛП Бережной Е.В

    Контактні дані приховані
  • Сафонов Юрий

    Сафонов Юрий

    Менеджер территории, ООО Баядера-Логистик

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Квалификация: 9-летний опыт работы в сфере FMCG (руководящая работа, личные продажи). Опыт управления подчиненными торговыми подразделениями и командами дистрибуторов. Компетентен в организации продаж, ведении переговоров с руководителями различного уровня, заключении договоров. Имею хорошие организационные навыки. Знание первичной бухгалтерии.
Навыки и знания: Управление персоналом (наём, обучение, мотивация), ведение переговоров и заключения договоров; планирование, постановка задач и контроль их выполнения; бюджетирование, логистика, контроль финансовых потоков и продаж, способность находить и принимать решение.
Знание бухгалтерии и налогового учёта (в т.ч. 1С: 8), законодательства, товарооборота, документооборота; опыт активного взаимодействия с разрешительными и контролирующими органами; отчетность перед руководством.
Имею большой опыт личных продаж.
Наличие загранпаспорта.
Женат. Водительское удостоверение категории "В" (стаж 9 лет), автомобиль Daewoo Lanos.

Інші резюме цього кандидата


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: