Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 13 лютого 2023

Игорь

Заведующий складом, 30 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
57 років
Місто:
Донецьк

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Управляющий дистрибуцией и складами

з 06.2013 по 04.2014 (10 місяців)
СП «Витмарк-Украина»ООО», Донецьк (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Июнь 2013-апрель 2014г

СП «Витмарк-Украина»ООО» Должность: УДС- управляющий дистрибуцией и складами донецкого филиала (ТМ Jaffa, Наш сок, Джусик, Соковита, вода Aquarte, Чудо- Чадо)

Полное управление складским хозяйством и экспедицией.

Ежедневная постановка задачи складу и экспедиции на смену с учетом поступления и отгрузки продукции. Контроль за её выполнением. Работа с экспедицией: отклонение от маршрута, возвраты (причины), качество доставки, своевременная сдача денег в кассу, мониторинг работы с клиентами. Ведение учета и отчетности в 1С 8: расход топлива, ежедневный отчет УДС, анализ возвратов, начисление ЗП с учетом бонусации, мониторинг остатков и заявка на доставку продукции. Работа с перевозчиками: заказ транспортного средства, планирование бюджета ( транспорт, коммунальные расходы, топливо, хоззатраты и т.д.) и его выполнение . Коллектив сотрудников 45-65 чел. (в зависимости от сезонности).

Заведующий складом.

з 04.2011 по 11.2011 (7 місяців)
ООО "Канцелярия от А до Я". (Торговля.)

Организация работы склада: прием, складирование, отборка и отгрузка продукции. Управление логистикой: выполнение графика отгрузки с учетом составления оптимальных маршрутов доставки. Размещение продукции в складе согласно планограмме и ее ротации, учет движения и остатков товара - работа в 1С. Отработка рекламаций, инвентаризация.

Освіта

Донецкий институт советской торговли.

Экономический, экономист., Донецк.
Вища, з 1984 по 1990 (5 років 10 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Рекомендації

Дроздова Евгения Анатольевна

Дроздова Евгения Анатольевна

Начальник департамента логистики г.Одесса, СП " Витмарк-Украина" ООО

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Опыт работы:

1997-2002гг
.-ООО "Фарма-трейдинг" -оптовая реализация медикаментов. Зам директора по ВЭД, Обязанности: переговоры с поставщиками, заключение контрактов на поставку продукции из-за рубежа, оформление и получение разрешительных документов ( ТПП, Госкоммедбиопром, обл управление по ВЭД г.Донецка, брокерская фирма, работа с таможней и транспортом) для получения и таможенного оформления медикаментов.

2002-2004гг
.-СПД Дергелёв- издательская деятельность, директор. Обязанности: организация и контроль за деятельностью предприятия по выпуску газет и журналов медицинского и фармацевтического направления. Коллектив 15 человек.

2005-2007гг.
- ЧП "Зевс"- корпорация "Олимп"- отдел логистики, оптовая реализация ЛВИ, заведующий складом. Обязанности: прием, складирование продукции, работа с транспортом - своевременная отгрузка и очередность загрузки и приемки ЛВИ, управление складской логистикой, рекламации, учет движения продукции, организация и контроль за работой смены.Коллектив-35 человек.

2007-2008гг
.-ТД"АКС"- оптовая реализация канцтоваров, заведующий складом, коллектив-30 человек. Программа 1С-8. Ежемесячный отчет по работе склада. Выполнение графика отправки транспорта по регионам. Рекламации и работа с клиентами.

2008-2011гг
.-ЧП"Дрюк"- реализация стройматериалов (кафельной плитки – 47 заводов Испания, Польша, Китай, Россия, Египет и Украина), заведующий складом. Коллектив –от 20человек (м-н"Стройбат"). Учет прихода и расхода товара, инвентаризация, рекламации, анализ остатков (с учетом времени реализации) и заявка – для торгового отдела. Организация приёма, складирования продукции и её ротация.


Знание английского языка- чтение, перевод со словарём.
Мастер спорта по настольному теннису.
Водительское удостоверение, категории В.
Знание ПК на уровне пользователя: программы Word, Exel, 1С, Утилита.

Личные качества:

-умение работать в команде
-коммуникабельность
-ответственность
-исполнительность
-стремление к росту ( в профессиональном плане )

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: