Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 4 жовтня 2022

Анатолій

Руководитель, специалист по инженерным сетям и сооружениям, 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
64 роки
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Дистанційно, Дніпро, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Прораб

з 06.2016 по нині (7 років 10 місяців)
ООО "Афинацентр", Днепр (Днепропетровск) (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

руководство участками по реконструкции и кап.ремонту зданий.Больницы,школы,санатории. Подбор рабочих.заказ материалов.Работа с документацией.Контроль качества работ.Составление и подписание форм и актов выполненных работ.Согласование изменений в проекте.Взаимодействие с заказчиком.подрядчиками,контролирующими органами.

Начальник участка

з 07.2013 по 01.2016 (2 роки 6 місяців)
ООО "СтройКомпани", Москва (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Руководство участком по монтажу внутренних и наружных инженерных коммуникаций и технологических сооружений.Строительство коттеджей,монтаж металлоконструкций.Общестроительные работы,благоустройство. г.Москва.

Нач. участка

з 03.2012 по 06.2013 (1 рік 3 місяці)
Интербудмонтаж, Ашхабат. Туркмения (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Опыт работы (последние 10 лет)

апрель 2012г. - июнь 2013г. - ст.прораб,начальник участка по строительству очистных сооружений 300000м3/сут в г. Ашхабат. Строительство инженерных сооружений и монтаж инженерных сетей,трубопроводов.Планирование.Контроль выполненных работ,обеспечение участка необходимым материалами и оборудованием.Работа с заказчиком,подрядными организациями и смежными участками.Работа с проектной документацией и отчетностью.

март 2008г. – октябрь 2011г. начальник сантех.участка строительной фирмы « ГЕФЕСТ» г. Одесса. Планирование, проектирование, согласование, организация, обеспечение и производство работ по строительству, монтажу,эксплуатации сооружений, трубопроводов водоснабжения, канализации, отопления, крышных котелен, тепловых пунктов, наружных сетей водопровода, канализации,вентиляции, теплотрасс в жилых 14-28 этажных зданиях в гг.Одесса, Киев.

ноябрь 2007г. – март 2008г . ст. прораб строительного участка в фирме « ФЕЯ» г.Вильнюс, Литва. Строительство коттеджей и жилых 6 этажных зданий в г.Вильнюс.Руководство бригадами со стадии разбивки посадки здания,его строительство,монтаж внутренних сетей,установка оборудования,водоподготовка,котельная,подключение к наружным сетям,пуско-наладочные работы,благоустройство прилегаюей территории. Ведение работ от стадии проектирования до сдачи «под ключ».

июль 2006г. – октябрь 2007г. прораб московской фирмы «ЭНЕРГОСТРОЙ» г.Москва, Россия.
Изготовление и монтаж крупногабаритных металлоконструкций.Монтаж трубопроводов,общестроительные работы в котельной №28 в Мытищах.Ремонт и перенос теплотрасс в районе Садового кольца г.Москва. Сборка и монтаж порталов трансформаторной подстанции,монтаж теплопроводов и трубопроводов химводоочистки и водоподготовки в котельной №24 г.Москва.

январь – июнь 2006г. прораб «ПланетаБуд» г.Симеиз Крым.
Общестроительные работы. Строительство инженерных сооружений, теплотрасс, бассейнов, водопадов. Монтаж наружных и внутренних сетей водопровода и отопления санаториев.

ноябрь 2002г. – ноябрь 2005г. прораб энергоучастка 4 производственно-строительного Территориального управления «ИНТЕРБУДМОНТАЖ» г. Ашгабад, Туркмения. Строительство водоузлов, подземных переходов. Монтаж водоводов .Монтаж и установка металлоконструкций,сантехники, наружных и внутренних трубопроводов водоснабжения и отопления,химводоочистки и водоподготовки.Строительство водоузлов,подземных переходов,очистных сооружений.
С 1979 по 2001гг работал на производстве.Подшипниковый завод,Радиотехнический завод.Очистные сооружения,водоподготовка,химводоочистка,гальваника.Централизованное обеспечение основного производства различными категориями воды,СОЖ,маслами.

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet Инженерные сети,сооружения,коттеджи,общестрой,благоустройство. Керівник будівництву житлових та промислових будівель,інж.мереж

Додаткова інформація

Уверенный пользователь ПК.
Знание языков: русский, украинский, польский.
Возможны командировки, есть водительское удостоверение, стрессоустойчивый, вредных привычек нет.По характеру боец, подвижный,люблю решать сложные задачи, ответственный, ориентированный на результат, требовательный, хороший организатор, способен принимать решения и выходить из трудных ситуаций .

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати