Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 27 лютого 2018 PRO

Владислав

Главный конструктор, нач. производства, гл. технолог, 1 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
59 років
Місто проживання:
Інші країни
Готовий працювати:
Дистанційно, Інші країни

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Вед.конструктор

з 08.2014 по нині (9 років 8 місяців)
ООО "Триэс", Другие страны (производство и ремонт оборудования для нефтегазовой промышленности)

Разработка и модернизация конструктивов стандартного и нестандартного оборудования для нефте- и газодобычи. Проектирование производственных помещений по технологии "компактный модуль". Разработка нестандартного механического, гидравлического и пневматического оборудования.

Главный конструктор

з 11.2013 по 08.2014 (9 місяців)
ООО НПК "МЕГА", Ясиноватая (Машиностроение)

Руковожу конструкторским отделом в количестве 3 человек. Отдел разрабатывает нестандартное оборудование, обеспечивает конструкторской документацией ООО НПК «МЕГА», занимающейся следующими видами деятельности:
1. Разработка, проектирование, изготовление и поставка нестандартного оборудования - гидравлического, механического, пневматического - используемого в машиностроении, железнодорожном транспорте и народном хозяйстве.
2. Механ. обработка металлов: фрезерование, токарная, штамповка и т.д.
3. Резка металла: гильотинная, плазменная.
4. Сборка и сварка металлоконструкций.
5. Изготовление деталей и комплектующих для железнодорожного транспорта, машиностроения и народного хозяйства.
6. Ремонт железнодорожных грузовых вагонов:
- текущий отцепочный;
- деповской;
- капитальный;
- окраска грузовых вагонов.
7. Изготовление быстро возводимых домов, бытовок, модулей различного назначения и сложности.

Конструктор

з 10.2013 по 12.2013 (2 місяці)
СП ООО «Востокуглемаш» «РМЗ». (Продукция предприятия - весь спектр оборудования углеобогащения.)

Должностные обязанности: модернизация и разработка новых конструктивов насосного оборудования, разработка КД нестандартного оборудования. Разработал конструктив и комплект КД на новый вакуумный водокольцевой насос.

Начальник производства цеха №6 по выпуску горно-шахтного оборудования.

з 04.2013 по 09.2013 (5 місяців)
ООО «Механик» г. Макеевка. (производство и ремонт шахтного оборудования)

Должностные обязанности: Руководил производством механосборочного цеха, обеспечивал и организовывал бесперебойную работу служб и участков производственного подразделения завода. Курировал вопросы качества продукции, поставляемого сырья, комплектующих, материалов и сроков их поставки. Осуществлял руководство оперативным планированием всех производственных процессов цеха – на сборочном, механическом и термическом участках. Согласовывал работу смежников и снабженцев для выполнения месячного плана производства цеха в срок. Продукция цеха: - новое оборудование, так и прошедшее 100% капитальный ремонт – шахтные электровозы, породопогрузочные машины, конвейера ленточные и скребковые, проходческие и добычные комбайны, гидроприводы и гидронасосы, механизированные крепи, лебедки, бурильные установки, перегружатели, опрокиды, скипы, транспортные тележки, вагонетки грузовые и людские, редуктора, гидроприводы и гидронасосы для вышеперечисленных агрегатов.

Главный конструктор отдела развития и новой техники.

з 01.2012 по 05.2013 (1 рік 4 місяці)
ООО «БИГ БЕТОН», г. Макеевка. (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Руководил конструкторским отделом, состав отдела – 5 конструкторов.
Разрабатывал нестандартное оборудование для производства изделий из железобетона массой от 500 до 60 000кг: это стенды и металло-формы стеновых панелей, плит перекрытия, балок, ригелей, лестнич-ных маршей, прогонов, вентиляционных блоков, фундаментных блоков, колонн, свай.
Металоформы, как специализированные, так и регулируемые (пере-страиваемые на различный диапазон размеров получаемых изделий из железобетона.
Осуществлял руководство и организацию выполнения отдельных ста-дий и этапов проектно-конструкторских работ, обеспечивал соответ-ствие разрабатываемых изделий и принимаемых решений техническим заданиям, стандартам ЕСКД, нормам ТБ.

Ведущий конструктор отдела оборудования очистных механизирован-ных комплексов и шахтного подъема (МТП).

з 06.2011 по 01.2012 (7 місяців)
ГП «Донгипроуглемаш», г.Донецк. (научно-исследовательский институт угольного машиностроения)

Осуществлял руководство и организацию выполнения отдельных ста-дий и этапов проектно-конструкторских работ, обеспечивал соответ-ствие разрабатываемых изделий и принимаемых решений техническим заданиям, стандартам, нормам ТБ. Конструировал изделия и их элементы с обоснованием выбора материалов и комплектующих, технологии производства. Проводил разработку конструкторской документации, сокращая сроки и стоимость работ за счет: применения типовых конструкций и унифицированных узлов, средств вычислительной техники и специализированного программного обеспечения. Вносил предложения по созданию новой техники по специализации отдела МТП и отдела шахтных вентиляторов.

Руководитель группы научно-технологического сектора.

з 02.2011 по 06.2011 (4 місяці)
ГП «ПромстройНИИпроект», г. Донецк, Украина. (строительство и технологии)

Осуществлял руководство и контроль работы группы технологов института. Проверка, корректировка текущих разработок, планирование сроков начала-окончания работ, работа с заказчиками по решению технологических вопросов проектируемых объектов. Разработка проекта и технологии обогащения шлама отстойников Ясиноватского коксохим. завода. Проводил совместно с вверенной мне группой работы по проекту строительства компанией «Альтцем» цементного завода производительностью 3млн тонн клинкера в год в г. Керчь в Крыму. Проведение технологической подготовки производства клинкера. Разрабатывал технологическую документацию с подбором оборудования на 6 компрессорных станций завода, на бытовой и административный корпус с выдачей стройзаданий подрядчикам на объекты завода. Проводил адаптацию и корректировку чертежей на оборудование и технологические линии ф. «Альтцем» в соответствии с украинскими стандартами.

Зам. нач. производства по выпуску горно-шахтного оборудования.

з 04.2008 по 12.2010 (2 роки 8 місяців)
ЗАО "ЗВО "Донвентилятор", г. Донецк, Украина. (Производство вентиляторов для вентиляционных систем общепромыш-ленного и горного исполнения, различных воздуховодов, циклонов, промышленных фильтров и очистителей воздуха.)

Обеспечивал выпуск шахтных вентиляторов в запланированных объе-мах, увеличил производительность труда на вверенном мне производ-стве в 2 раза без увеличения штата работающих и снижения показателей качества.
Занимаюсь разработками нестандартного оборудования для автомати-зации сварки в условиях мелкосерийного и серийного производства с увеличением производительности сварочных работ в 4-5 раз.

Конструктор (частичная занятость)

з 12.2007 по 03.2008 (3 місяці)
ОАО "Донтехрезина", г. Донецк (производство)

Разработка нестандартного оборудования для производства. Сконструировал и разработал КД на специализированную машину для приема, намотки и складирования резинового профиля.

Конструктор, инженер-технолог, мастер производства.

з 09.2001 по 11.2007 (6 років 2 місяці)
ООО "НПП "Энергия", г. Донецк, Украина (Продукция предприятия: системы энергоснабжения шахтных электро-возов на базе кислотных аккумуляторов, исполнение оборудования обычное и взрывозащищенное, электрические машины, электронные приборы и высокоинтеллектуальные системы управления оборудованием.)

Курировал работы с Генпроектировщиками и подрядными проектными организациями, осуществлял делопроизводство в плане сертификации продукции и производства в институте МакНИИ, составлял Тех. задания на опытные и серийные изделия, подбирал и закупал новое и б/у оборудование применяемое в технологии производства, работал с зарубежными подрядчиками и разработчиками металлообрабатывающего оборудования.
Разработал конструкторскую и технологическую документацию на систему энергоснабжения шахтного электровоза как на опытное изде-лие так и на серийное. Курировал вопросы по технологии производства и нормирования, проектирования комплектующих системы энергоснабжения промышленного назначения на базе кислотных аккумуляторов, взрывозащищенных оболочек.
Проектировал участки по нанесения полимерного покрытия на метал-лы, а также порошковой покраски изделий.
Участвовал в подборе оборудования для будущего производства, оценки его технического состояния. Занимался вводом этого оборудования в эксплуатацию.
Приоритетом для производства всегда считал полностью или частично автоматизированные технологии. Принимал непосредственное участие в запуске турецкого автоматизированного комплекса для плазменной и кислородной резки металла. Отвечал за технологическое и программное обеспечение работы участка станков с ЧПУ. Это станки плазменной резки, продольно-фрезерные станки, станки токарной и расточной группы.
Занимался подбором кадров для производства, проводил тестовые проверки на профессиональную пригодность специалистов сварочного производства и мех. обработки металла. Производил обучение ра-бочих навыкам и специфики работы с системами ЧПУ и основами программирования данных систем (Аджан, Турция; WL-4; НЦ-31; 2Р22; Болгарские обрабатывающие центры; полуавтоматизированные сварочные роботы).
Курирую вопросы охраны труда в цехе и техники безопасности в про-цессе производства.
Внедрял в 2002г систему проектирования и разработки документации в среде Аcad- 2d и 3d в техотделе предприятия.
Пульт управления движением шахтного электровоза изготовлен на базе моих идей и по моей рабочей документации (кинематика и механическая часть). Мной разработана КД на все металлоконструкции опытных образцов изделий для сертификации в институте МакНИИ. После сертификации все опытные изделия системы стали серийными.

Частный предприниматель.

з 08.1994 по 09.2001 (7 років 1 місяць)
собственный бизнес (Мелкий и средний ремонт горно-шахтного оборудования. Оптовая и розничная торговля.)

Осуществлял руководство и организацию собственного бизнеса.

Инженер-технолог, мастер, начальник механического цеха.

з 06.1992 по 08.1994 (2 роки 2 місяці)
Петровский машиностроительный завод, г. Донецк (Производство. Продукция завода - горношахтное оборудование – центробежные насосы, рукава высокого давления, ленточные конвейера, редукторы и приводные станции, лебедки.)

Занимался технологической подготовкой производства в механическом цехе при применении универсального оборудования и с ЧПУ.
Руководил организацией производства на участках ручной и полуавто-матической сварки деталей и изготовления корпусов приводных редукторов конвейеров, на участке изготовления деталей ленточных конвейеров.
Внедрял полуавтоматические технологии по штамповке деталей лен-точных конвейеров на 40, 60, 200т прессах, производства деталей приводных роликов на английских токарных автоматах.
Осуществлял мероприятия по снижению себестоимости. Моим достижением на должности начальника мех. цеха считаю увеличение вдвое количества выпускаемой продукции на оборудовании с ЧПУ.

Наладчик – программист, оператор автоматических линий и станков с ЧПУ.

з 06.1986 по 06.1992 (6 років)
ДПО "Точмаш", г. Донецк (Производство)

Оператор станков с ЧПУ токарной, фрезерной, сверлильной, расточной групп, наладчик - программист автоматических ли-ний.

Слесарь-ремонтник, бакелитчик.

з 05.1983 по 05.1984 (1 рік)
Павлоградский механический завод (производство)

Наладка и ремонт металлорежущего и специализированного оборудования.

Освіта

Донецкий политехнический институт

Металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик, Донецк
Вища, з 1986 по 1992 (6 років)

Донецкий политехникум,

Водоснабжение и очистка пром. стоков, г. Донецк Украина
Середня спеціальна, з 1979 по 1983 (3 роки 8 місяців)

Знання і навички

AutoCAD MS Excel MS Office SolidWorks MS Word Пользователь Internet КОМПАС КОМПАС-3D

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Рекомендации:

Главный технолог Петровского машиностроительного завода, Донецк - Турко Леонид Степанович.
Главный сварщик завода ДонЭРМ, Донецк - Соколов Аркадий Михайлович.
Зам. Ген. директора по развитию и новой технике ООО «БИГ БЕТОН» - Жигадло Павел Николаевич.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: