Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 2 липня 2022

Олег

Менеджер проектов, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
51 рік
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер проектов

з 01.2008 по нині (16 років 3 місяці)
«DP Ingineering» (ООО «ДИПИ ИНЖИНИРИНГ»), входящей в группу компаний «DP», Киев (Промышленное строительство технологических трубопроводов,медицинское кислородообеспечение,монтаж криогенного оборудования)

Возглавляя группу специалистов по монтажу и наладке систем хранения и газификации продуктов разделения воздуха (кислород, азот, аргон), углекислого газа, гелия, принимал участие во всех осуществлённых проектах компании на промышленных и медицинских предприятиях. Принимал участие в строительстве ряда АГНКС и АГЗП.
В сферу моей деятельности вошла организация, последующее кураторство технического обслуживания существующих или внедрённых компанией систем хранения и газификации продуктов разделения воздуха (переговоры, тендер, заключение договоров, участие в разработке проектно-сметной документации, взаимодействие с партнёрами, работа с государственными службами технического контроля, подбор персонала и т.д.).

Также в зоне моей ответственности была организация работ, связанных со строительством и монтажом трубопроводов различных категорий сложности. Вёл в компании медицинское направление, в том числе занимался устройством систем обеспечения медицинскими газами (кислородом, закисью азота, воздухом, углекислотой) и вакуумом операционных, палат интенсивной терапии, родильных залов, подбором и поставкой медицинского оборудования.
Большинство проектов, реализованных с нуля и до сдачи, при моем непосредственном участии, были дорогостоящими и высокотехнологичными. Принимал активное участие в коммерческой деятельности компании. В следствии моих действий по наладке продаж( сигмент В2В) значительно выросло количество заключённых договоров и соответственно увеличилась прибыль компании.
Благодаря широкой сфере интересов группы компаний «DP» имел возможность участвовать в проектах различных направлений.
В последнее время курировал работу субподрядчиков на ПАО «МК «Азовсталь», ПАО «ЕМЗ», ММК им. Ильича. Участвовал в разработке проектов по поставке углеводородов.

Бригадир

з 01.2006 по 12.2008 (2 роки 11 місяців)
Ряд строительно-монтажных управлений, Донецк (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Работа на таких предприятиях как ПАО «ЕМЗ», ПАО «Тулачермет», ЗАО «Донецксталь «МЗ». Руководил бригадой сварщиков.

Бригадир,сварщик

з 12.2003 по 09.2006 (2 роки 9 місяців)
ООО «Стиролстроймонтаж» входящая в ПАО «Концерн Стирол», Горловка (Промышленное строительство, техническое обслуживание)

Приобрёл навыки ведения работ в особо опасных условиях химического производства.

Бригадир,сварщик

з 12.1993 по 09.2001 (7 років 9 місяців)
ЗАО «НГМЗ-БУР», Горловка (Тяжёлое машиностроение для угольной промышленности)

Работая на предприятии повысил квалификацию электрогазосварщика до 5 разряда и возглавил бригаду.

Знання і навички

Чтение чертежей , чтение проектно-сметной документации

Знання мов

  • Англійська — початковий
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

Опираясь на приобретенный опыт, способен работать в большом коллективе, руководить многооперационными процессами, быстро принимать нестандартные решения, работать в сложных условиях. Имею способности к быстрому обучению и осваиванию новых видов деятельности. Коммуникабельный, стрессоустойчивый, настойчивый в достижении поставленных целей.Имею права категории "В".

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: