Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 21 листопада 2017 PRO

Петр

Business Development Manager, 30 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
44 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Business Development Manager

з 04.2012 по нині (12 років)
УАПРОМ (Розничная торговля)

Развитие и монетизация направления – медийная и нестанадртная реклама на порталах компании prom.ua, tiu.ru, satu.kz и deal.by, привлечение потенциальных клиентов (прямые рекламодатели и рекламные агенства), партнерские программы, работа по развитию направления каталога (страницы брендов). Контроль по реализации проектов под ключ по размещению рекламы на всех фазах (разработка, проектирование, программирование, аналитика. Управление проектной командой. Участие в тендерах, проведение презентаций и переговоров, контроль оплат и документооборота

Business Development Manager

з 06.2011 по нині (12 років 10 місяців)
QIWI ltd. (реклама/it)

Развитие направления – размещение интерактивных рекламных проектов в интерфейсе платежных терминалов QIWI & iBox, привлечение потенциальных клиентов (прямые рекламодатели и рекламные агенства) работа с портфелем клиентов компании. Контроль по реализации проектов под ключ по размещению рекламы на всех фазах (разработка, проектирование, программирование, интеграция в интерфейс, настройка передачи данных и сбора статистики/отчетности. Управление проектной командой. Участие в тендерах, проведение презентаций и переговоров, контроль оплат и документооборота.

Key Account Manager

з 10.2007 по 05.2011 (3 роки 7 місяців)
ZHELEZNY media agency (рекламные услуги, креатив, медиаразмещение)

привлечение потенциальных клиентов и работа с портфелем клиентов CRM, составление медиа-планов (согласно стратегии развития и продвижения брэндов клиентов) по размещению наружной рекламы, рекламы в прессе и продвижения в сети интернет в странах Балтии, СНГ и Восточной Европы. Конроль по реализации проектов по размещениею рекламы на всех его стадиях (печать, доставка во все регионы печатных материалов, размещение рекламних материалов согласно утвержденной адресной программы). Управление проектной командой. Оказание клиентского сервисавысоких стандартов – девиз агенства. Участие в тендерах, проведение презентаций и переговоров, подбор и обучение персонала.

Account manager

з 07.2005 по 09.2007 (2 роки 2 місяці)
РУМЕС (рекламная полиграфия/POS материалы)

Управление текущими проектами по созданию идеи и производству необходимых POS-материалов: рекламная полиграфия, изделия из картона, пластика и металла(привлечение потенциальных клиентов (Целевая аудитория – рекламные агентства, крупные FMCG-компании, банки, страховые компании и др.) и создание базы данных по размещению заказов на печать полиграфической продукции, POS-материалов (изделия из пластика и металлические конструкции), наружной рекламы и пр., расчет стоимости и сроков производства продукции, подготовка коммерческих предложений, контроль за прохождением заказа на всех стадиях производства в типографии (заказ материалов, технологические процессы, доставка и рассылка по регионам готовой продукции), контроль качества производимой продукции, работа с договорами и документами первичной бухгалтерии, участие в тендерах и подготовка тендерной документации, отслеживание дебеторской задолженности, проведение презентаций и переговоров, урегулирование конфликтных ситуаций с заказчиками и пр.).

Account manager

з 07.2002 по 07.2005 (3 роки)
Юнивест Маркетинг (рекламная полиграфия)

Управление текущими проектами по производству необходимой рекламной полиграфии (привлечение потенциальных клиентов (Целевая аудитория – рекламные агентства, крупные FMCG-компании, банки, страховые компании и др) и создание базы данных по размещению заказов на печать полиграфической продукции, расчет стоимости и сроков производства рекламной полиграфии, подготовка коммерческих предложений, контроль за прохождением заказа на всех стадиях производства(препресс, печать, послепечатная доработка), работа с договорами и документами первичной бухгалтерии, участие в тендерах и подготовка тендерной документации, отслеживание дебиторской задолженности, проведение презентаций и переговоров, контроль над своевременной доставкой готовой продукции, урегулирование конфликтных ситуаций с заказчиками и пр.)

Менеджер по продаже

з 10.2001 по 05.2002 (7 місяців)
ГАЛИС (медицинские товары/оборудование)

поиск покупателей на мед. продукцию: как оборудование, так и мед. инвентарь для частных клиник и государственных больниц , организация поставок продукции, отслеживание платежей, формирование ассортимента и цен товаров для аптечной сети, работа с технической документацией, подготовка тендерной документации, участие в тендерах и выставках

Менеджер по продаже рекламных площадей

з 09.2000 по 09.2001 (1 рік)
ЦентрИнформ (Издательство, полиграфия)

привлечение потенциальных клиентов и создание базы данных по размещению рекламы в издании, сбор информации о потребностях покупателей и производителей металлопроката по Харьковскому региону, тиражирование газеты, контроль за дебиторской задолженностью, проведение переговоров участие в выставках и акциях

Освіта

Харьковский аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского “ХАИ”.

Факультет: системы управления летательных аппаратов. Специальность: инженер по автоматизированным системам управления летательными аппаратами (диплом специалиста) , Харьков
Вища, з 1996 по 2001 (4 роки 10 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

ТАС-треннинг, time-management и управление территорией продаж

2004, 3 дня

бизнес-школа УСПЕХ, курс - PROJECT Management;

2006, май-июнь

YAPPI business English school

2011-2012: pre-intermediate, intermediate level;

Advertising School, курс - Медиапланирование

2012, февраль-апрель

Advertising School, Эффективная презентация

2013, январь-февраль

City Business School, Mini-MBA Professiona

2014, сентябрь

Знання і навички

Пользователь Internet MS Office MS Outlook

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Уверен, что мой опыт работы в продажах маркетинговых сервисов, рекламных услуг различных категорий, клиентского сервиса, проектного менеджмента, реализацию рекламных кампаний таких клиентов как ASUS, Toshiba, Samsung, Nissan будет способствовать развитию и процветанию Вашей компании. Также мои наработанные навыки и знания в этой сфере помогут реализовать цели компании.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: