Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 19 жовтня 2022 PRO

Віктор

Инженер-строитель

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто проживання:
Костопіль
Готовий працювати:
Інші країни, Київ, Рівне

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инженер-монтажник

з 09.2018 по нині (5 років 7 місяців)
Частная занятость, Западная Украина (Строительство СЕС)

Работаю на монтаже солнечных электростанций до 30 кВт, принимал участие в проектировании, монтаже, согласовании с разрешительными инстанциями

Инженер

з 07.2013 по 07.2018 (5 років)
Borkle (Германия, Штутгарт), Штутгарт (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Работаю по контракту в Штутгарте на заводе по производству железобетонных изделий, управляю бригадой (6-8 человек), тесно контактирую с немецким руководством завода, выполняю много различных функций как руководитель среднего звена.

Инженер-строитель

з 09.2007 по 01.2012 (4 роки 4 місяці)
ПЕМ Украина, Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

09.2007 – 01.2012 гг. (4 года и 4 месяца) работал в фирме «ПЕМ Украина» (филия международной австрийской строительной компании «Zeman») инженером-строителем (фирма специализируется на быстровозводимых промышленных зданиях, а также на поставке и монтаже оборудования по производству металлоконструкций).
Во время работы на даной фирме я выполнял обязанности начиная от монтажника, мастера и заместителя руководителя строительства промышленных зданий (руководители всегда были немецкоязычные австрийцы), брал участие в переговорах по разным вопросам как переводчик. Имею опыт работы с немецкими чертежами, со специфическими строительными материалами и конструкциями (сендвич панели, стеновые касеты, световые купола...). Знаю методы контроля монтажа конструкций...
Брал участие в приёмке работ, выполненных подрядными организациями, организовывал и управлял гарантийным ремонтом законченных объектов.
Работая на даной фирме я брал участие в проектировании зданий: супермаркет 2000 м², зал для минифутбола 1000 м², склад 40000м²).
Также участвовал в строительстве:
а) в г.Стрый - завод 15000 м²;
б) в г.Тернополь - завод 17000 м²;
в) в г.Борисполь строительство завода по производству металлоконструкций 15000 м². При строительстве даного завода также я участвовал вместе с австрийской бригадой в монтаже оборудования.
г) в г. Черкассы - супермаркет 2000 м².
д) в г. Кременчук - зернохранилище 1300 м².
е) в г. Кременчук – теннисный корт 2000 м².
ж) в г.Борисполь - овощехранилище 40000 м².

Мастер

з 03.2007 по 08.2007 (5 місяців)
ПП "Фея" (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

03.2007 – 08.2007 гг. (6 месяцев) работал мастером при строительстве пятиэтажного дома в г. Ровно (монтаж Ж/Б конструкций, кладка стен, бетонирование монолитных участков перекрытий…).

Инженер-строитель

з 06.2004 по 12.2006 (2 роки 6 місяців)
ТОВ "Свисспан Лимитед" (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

06.2004 – 12.2006 гг. (2 года и 6 месяцев) – работал инженером-строителем в фирме „Swisspan Limited” (заводы по производству ДСП в г.Костополь и г.Надвирна).
Во время работы на фирме „Swisspan Limited” выполнял обязанности мастера, инженера-проектировщика в составе проэктной группы. Мы проводили реконструкцию заводов по производству ДСП в г. Костополь и г.Надвирна. В мои обязанности входило проектирование, контроль изготовления и монтажа металлических конструкций разной конфигурации, фундаментов под станки, монолитных перекрытий зданий и сооружений, также я брал участие в монтаже нового оборудования. Приходилось часто выполнять обязанности переводчика при согласовании разных технических вопросов на строительстве с немецкими консультантами и механиками.

Инженер-проектировщик

з 02.2004 по 06.2004 (4 місяці)
ТОВ "Престиж Буд", Ровно (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

02.2004 – 06.2004 гг. (4 месяца) – работал инженером-проектировщиком в фирме «Престижбуд» в г. Ровно (выполнял проекты двухэтажных котеджей в программе ArchiCad).

Освіта

Учебно-курсовой комбинат „Ровнобуд”

Електрогазосварщик, Ровно
Середня спеціальна, з 2012 по 2013 (6 місяців)

Учебно-курсовой комбинат „Ровнобуд” профессии штукатур – плиточник - облицовщик и каменщик ІV-го разряда.

Ровно
Середня спеціальна, з 2003 по 2003 (4 місяці)

„Ровнобуд”

Украинский государственный университет водного хозяйства и природопользования на Факультете строительства и архитектуры, где получил диплом специалиста по специальности „Промышленное и гражданское строительство”.

Факультет строительства и архитектуры, Ровно
Вища, з 1998 по 2003 (4 роки 9 місяців)

Диплом специалиста с отличием, защита диплома выполнена на двух языках – украинском и немецком. При университете учился на военной кафедре, где получил звание офицера запаса ВСУ.

Додаткова інформація

Дополнительные данные
Владею графическими компьютерными программами ArchiCad, AutoCad, Photoshop, BoCad (проходил учёбу по изучению программы BoCad в Австрии и Польще).
Имею удостоверение водителя категорий „A, B, C” и реальный опыт вождения 100 000 км.
Есть заграничный паспорт.
Имею удостоверение инженера по охране труда и допуск к высотным работам.
Владение иностранными языками:
- немецкий – хорошо, владею техническим переводом языка и чертежей по строительству, имею 3-х летний опыт работы при монтаже зданий и промышленного оборудования с немецкими и австрийскими руководителями, диплом специалиста защитил на немецком языке, много работал самостоятельно над изучением языка.
С 09.2010 по 02.2012 гг. прошёл 16-ти месячные курсы по углублённому изучению немецкого языка.
- русский – свободно.


Уважаемые коллеги, при рассмотрении моей кандидантуры на должности Вашей компании хочу особое внимание акцентировать на нескольких моментах:
- я хочу работать инженером тех. надзора, руководителем монтажной или другой бригадой, помощником руководителя проекта…;
- могу рассмотреть также работу вахтовым методом в серъёзной, известной фирме за границей, но без предоплат за трудоустройство или чего-то подобного.

Предложения работы присылайте на [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»), почту регулярно просматриваю.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: