Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 24 грудня 2020

Алексей

Менеджер по продажам, 17 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
41 рік
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

Университет Современных Знаний

Психология, Киев
Вища, з 2016 по 2020 (3 роки 10 місяців)

Знання і навички

Пользователь Internet MS Office HTML CSS JavaScript Экстремальная езда (Самоучка) Создание сайтов Онлайн консультации. Процесс становления личности. Техники когнитивной психотерапии. Техники арт терапии и арт тестирования.

Додаткова інформація

Личные данные:

Дата рождения: 04.08.1982
Адрес прописки: г .Киев. Дарница.

Ув. Менеджеры по подбору персонала, убедительная просьба, прежде чем тратить Ваше время, учтите очень важную для меня деталь, расположение офиса в 40- ка минутунтой удалённость от м.Харьковская.

Ниже описание то чем занимался 3,5 года работая помощником руководителя. Официально по трудовой книге. Имею полный пакет документов: паспорт, код, военный билет, трудовая, сертификат нарколога, сертификат психиатра. Работал с первыми лицами и их семьями, все официально по трудовой, описывать не стал. Интересует только официальная работа, без задержек вознаграждения, с чистыми и доверительными отношениями.
Буду рад пообщаться, звоните.


Опыт.

Принимал заказы уже существующих клиентов. Составлял базу данных предприятий работающих в интересующей нас сфере для будущего совместного сотрудничества. Освоил навыки работы технолога по применению и свойств производимой нами продукции после чего смог консультировать людей в этой области. Подавал директору расходные данные по количеству имеющегося и необходимого для реализации товара, а также отчеты для оформления официальных документов.

Организовывал доставку, планировал собственные маршруты. Искал квалифицированных людей которые решали поставленные мной задачи касающиеся технической части рабочего процесса производства. Также занимался обеспечением офиса и производства всеми возможными расходными материалами. Занимался поиском арендуемых нами площадей.

Общался с финансовыми директорами компаний-партнеров по вопросам отсрочки платежей, а также сроки их реализации не в ущерб интересам обеих сторон. Занимался банковскими вопросами фирмы. За время моей работы почти полностью изучил техническую структуру работы ООО.

За восемь месяцев до моего ухода на моей работе была установлена спецмашина которая работает с химическими реактивами. Мне приходилось некоторое время находиться в том помещении где она стоит и дышать химическими запахами, это очень сильно отражалось на моем здоровье и физической выносливости. По этой причине мне пришлось уволиться так как моя работа была непосредственно связана с этим помещением.


Ищу работу направление которой больше связано с поддержкой уже существующей базы клиентов и меньше направлена на развитие отношений при помощи холодных звонков. Одно из основных пожеланий к работе: недалеко от метро Харьковская, сб-вс выходные дни.


Психологический портрет.

Очень спокойный характер который тяжело вывести из равновесия. Умею вдумчиво выслушать человека, четко разобраться, что от меня требуется. Быстро принять решение, разработать наилучший план действий выполняемой задачи, высказать свое мнение, если это необходимо и беспрекословно выполнить доверенное мне поручение. Человек с добрым и открытым характером который всегда готовый пойти навстречу своему руководителю и офисному персоналу. Больше всего ценю в людях справедливость и преданность. Так как считаю, что дальнейшее сотрудничество без этого невозможно.

Безоговорочно выполняю поручения руководителя. Знаю в чем можно проявить инициативу, а в каких случаях это делать нельзя. Считаю, что ошибки совершенные подчиненным, с очень неприятной стороны характеризуют человека и его отношение к жизни, развивая в дальнейшем негативное мнение и создавая при этом отношения при которых в дальнейшем становиться невозможно сотрудничать. Сотрудник должен грамотно и компетентно выполнять поставленные ему задачи руководством, никогда не лгать и не стыдится ситуаций на решение которых ему при необходимости нужен грамотный совет, что считаю для себя наивысшим уровнем приоритета поведения среди окружающих меня людей. Дабы зарекомендовать сеть себя как человек на которого можно рассчитывать и положится, всегда стараюсь придерживаться выше изложенного. Стану хорошим помощником.

Устойчиво и непоколебимо отношусь к стрессовым ситуациям. Считаю, что стресс создают сами себе слабые люди в своей собственной голове из-за тех или иных действий которые являются не до конца продуманными и тянущими за собой ряд негативных последствий которых можно было бы избежать. Никогда не отвечаю агрессией на агрессию людей которые направляют ее против меня. Всегда пытаюсь найти компромисс который устроит обе стороны и поможет позитивно настроить мнение друг о друге. Контролировать совмещение поведения своего характера и физической выносливости, человек должен профессионально и без всяких трудностей.

Дорожу оказанным мне доверием, так как считаю, что потеря его это непростительная ошибка которую по-настоящему преданный человек совершить не имеет право. Доверенным мне материальным средствам отношусь очень бережно и с высоким сознанием ответственности. Никогда не позволю себе сказать, что я потерял что либо, испачкал или где-то что-то забыл...

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: