Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 20 вересня 2018 PRO

Геннадий

Главный инженер, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
65 років
Місто:
Донецьк

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

С.н.с., руководитель сектора

з 05.1993 по нині (30 років 11 місяців)
УкрНИМИ (геофизика)

Руководит группой проектирования, разработки и технического обслуживания геофизической аппаратуры.
Проекты, договора, отчеты, документация.
Проектирование, изготовление, настройка, внедрение и техническое обслуживание электронной аппаратуры.

Освіта

МИФИ

Автоматики и электроники. Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления, Москва
Вища, з 1980 по 1991 (10 років 8 місяців)

с 1980 по 1986 - институт;
с 1988 по 1991 - аспирантура

Додаткова інформація

Резюме
Мартынова Геннадия Павловича

Окончил Московский инженерно-физический институт (МИФИ) в 1986г (факультет Автоматики и электроники, кафедра Электроники) и очную аспирантуру при нем в 1991г. (В дипломе об окончании аспирантуры - специальность: ”Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления”.)
Работает с 1993г старшим научным сотрудником в Украинском научно-исследователь-ском и проектно-конструкторском институте горной геологии, геомеханики и маркшейдерского дела национальной академии наук Украины (УкрНИМИ НАН Украины) (до 1992г – украинский филиал Всесоюзного научно-исследовательского маркшейдерского института (ВНИМИ) г. Ленинград).
Руководит группой проектирования, разработки и технического обслуживания геофизической аппаратуры отдела электромагнитных методов исследования (ОЭМИ).
Участвует в подготовке проектов на госбюджетные, хоздоговорные работы, различные заявки и предложения на конкурсные работы в Киев.
Принимает участие, как исполнитель, в подготовке отчетов по НИР. Участвует в полевых геофизических работах. Отделом ЭМИ УкрНИМИ выпущены несколько монографий, и все они базируются на полевых данных станций АМТЗ и МТЗ снятых либо самим Мартыновым Г.П., либо с его участием. Занимается первичной обработкой полевых геофизических материалов.
Человек коммуникабельный и неконфликтный, скромный, спокойный, к порученной работе относится добросовестно, творчески, исполнителен.
Профессионально занимается проектированием, изготовлением, настройкой, внедрением и техническим обслуживанием электронной аппаратуры измерений и управления различными технологическими объектами, в том числе и геофизической аппаратуры по профилю отдела, института.
Опыт организаторской деятельности с людьми, а также опыт работы с организациями: заказы комплектующих, плат, корпусов, изготовления изделия ”под ключ”, договорная, конструкторская и другая документация.
Опыт работы с оборудованием: компьютерная техника, системы сбора данных, сейсмостанции, аппаратура магнитотеллурического зондирования, кислотные и гелиевые аккумуляторы.
Опыт работы с программами: Office, Delphi, Си, ICCavr, AvrStudio, Proteus, PCAD, настройка компьютеров, разработка интерфейсных программ связи периферийного оборудования с компьютером, конвертирование данных.
Опыт работы с “железом”: компьютеры, цифровые и аналоговые приборы, системы сбора данных ADuC (24 разряда), АЦП (12÷24разряда), микропроцессоры Analog Device, Atmel, RS-232, RS-485, USB, LPT; датчики: сейсмосигналов, электрических и магнитных сигналов, давления и расхода воды.
Знание английского языка – на уровне кандидатского минимума.
Водительское удостоверение – категории “ А ” и “ В ”.
Личные сведения:
Дата рождения: 30 июля 1958г.
Гражданство: Украина.
Проживание и постоянная регистрация: г. Донецк.
Семейное положение: женат, дочь- 26 лет, сын- 17 лет.

Контактный телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: