Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 21 травня 2019

Ольга

Руководитель отдела продаж, технолог-консультант пищевой промышленности, 45 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель отдела

з 01.2016 по нині (8 років 3 місяці)
Торговый Дом ПАЛЬМИРА, Киев (Продажа пищевых ингридиентов,логистика,обслуживание,)

Руководитель отдела,консультант-технолог по производству и продажам пищевых ингридиентов, организация конференций, написание проф. статей, организация ивентов.

Технолог, Менеджер (пищевое направление)

з 05.2013 по 01.2016 (2 роки 8 місяців)
ТОВ "Бреннтаг Украина" Brenntag Ukraine LLC, Киев (Продажи ингредиентов для пищевой промышленности)

Бреннтаг - один из крупнейших европейских дистрибьюторов сырья и ингредиентов для сельскохозяйственной, химической и пищевой промышленности. На рынке Украины более 5 лет, штат сотрудников 30 человек. В ассортименте сырье европейских, американских и азиатских производителей.

Обязанности:
Продажи ингредиентов для производства пищевых продуктов, внедрение новых технологий на пищевые предприятия, адаптация существующих технологических схем. Разработка новых продуктов. Лабараторные испытания ингредиентов и конечных продуктов. Промышленные выработки на предприятиях пищевой промышленности (молокопереработка, производство кондитерских изделий).

Достижения:
Изучены и отработаны инновационные технологии с использованием новых ингредиентов. Произведен запуск новых линеек продуктов. Увеличены продажи пищевого департамента.

Технолог-менеджер молочной промышленности

з 02.2006 по 04.2013 (7 років 2 місяці)
ТД "Пальмира", Киев (Компания ТД Пальмира, это одна из веток крупной компании "Палма групп",которая занимается дистрибуцией европейских пищевых ингредиентов и не только. На рынке почти 20 лет.)

Продажи ингредиентов для производства пищевых продуктов, внедрение и разработка новых технологий на пищевые предприятия, адаптация существующих технологических схем. Разработка и внедрение новых продуктов заквасочные культуры, стабилизационные системы, ферменты, моно компоненты, антимикробные препараты). Лабораторные и промышленные испытания ингредиентов и конечных продуктов. Разработка рецептур и технологическая поддержка вне проектов. Промышленные выработки на предприятиях пищевой промышленности (молокопереработка). Логистика по рынку Украины, проведение переговоров.

Достижения:
Запуск новых проектов на крупных компаниях (WBD Украина, МилкиЛенд, Бель -Шостка),где были изучены и отработаны инновационные технологии с использованием новых ингредиентов. Произведен запуск новых линеек продуктов в масложировой продукции. Увеличены продажи пищевого департамента. Заключения крупных контрактов с покупателями.

Офис-менеджер

з 01.2005 по 02.2006 (1 рік 1 місяць)
ТОВ "АКФ Технолоджи", Киев (Компания занимается дистрибьюцией моющих средств для пищевых производств и продажей наполнителе компании "Сардоникс")

Обязанности
Организация работы персонала.
•Работа с офисной техникой.
•Организация и проведение деловых встреч, выставок, банкетов, презентаций.
•Ведение переговоров с партнерами.
Помощник (заместитель) бухгалтера.
•Делопроизводство.
•Отдел кадров(оформление сотрудников, контроль отпусков и тд)
•Оформление судебных документов.
Достижения: получила новые навыки в оформлении деловых документов, работы в программе 1С, оформления договоров.

Технолог

з 07.2000 по 01.2005 (4 роки 6 місяців)
ТОВ "АКФ Трейдинг", Киев (Производство стабилизационных систем для молокоперерабатывающей промышленности, дистрибуция: Институт Мяса и Молока (ТИММ)по заквасочным культурам, компании "Сардоникс" "Тотал" по производству наполнителей для пищевой промышленности)

Обязанности. Проведение промышленных испытаний. Разработка рецептур, технологических схем. Проведение переговоров. Обучение персонала на производстве новым технологиям. Внедрение стабилизационных систем, фруктовых наполнителей, красителей, ароматизаторов, пряностей, заквасочных культур. Расширение рынка сбыта.
Достижения: Запуск новых продуктов. Внедрения новых технологий. Увеличение продаж по ингредиентам.

Додаткова інформація

Образование1996–2001 Украинский Государственный Университет Пищевой Промышленности. г. Киев
•Факультет: мясо-молочный.
•Специальность: специалист по технологии переработки , консервированию и хранению молока

Дополнительные навыки:
Свободно владею ПК:
пакет “OFIS”, пакет 1С 7.7(бухгалтерия, склад до 2010), SAPP (склад. счета, логистика). Офисная техника. SRM.Водительские права (стаж более 10 лет).
Базовый английский. (Так же дальше изучаю язык.)
Дополнительно о себе:
Легко нахожу общий язык с клиентами и сотрудниками; инициативная; способна принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность; могу работать с подчиненными. Работаю на результат, люблю командную работу.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: