Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 20 грудня 2016

Татьяна

Финансист, экономист, 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Исполнительный директор

з 04.2012 по 11.2014 (2 роки 7 місяців)
Централизованная бухгалтерия РАКУРС, Днепропетровск (бухгалтерское обслуживание)

Организация работы предприятия. Подготовка и проведение финансовых расчетов группы предприятий и нескольких ФОП одновременно. Бюджетирование. Ведение реестров текущих платежей группы предприятий. Контроль расчетов с поставщиками. Контроль поступлений денежных средств и расходов предприятия (анализ целевого назначения, наличие пакета документов и проведение платежей в рамках утвержденного бюджета). Краткосрочное планирование расходов предприятия. Подготовка и согласование договоров. Создание и наполнение сайта предприятия.

Директор

з 11.2009 по 01.2011 (1 рік 2 місяці)
КУА "Адвайта", Днепр (Днепропетровск) (инвестиционный бизнес)

Организация и контроль над деятельностью компании по управлению активами. Наличие опыта в создании институтов совместного инвестирования: корпоративных и паевых инвестиционных фондов. Сертификат о праве ведения профессиональной деятельности с ценными бумагами Украины: управление активами, срок действия до 24.09.2012г.

Начальник отдела финансовых инструментов фондового рынка

з 06.2006 по 10.2009 (3 роки 4 місяці)
РУШ (линия магазинов ЕВА), Днепр (Днепропетровск) (Розничная торговля)

Организация выпуска процентных облигаций предприятия, привлечение инвестиций на развитие деятельности предприятия, взаимоотношение с банками, инвестиционными компаниями и регулирующими органами в сфере ценных бумаг. Организация и руководство работой отдела. Составление внутренних положений отдела, должностных инструкций. За время работы на должности были организованы и размещены 3 выпуска процентных именных бездокументарных облигаций компании. Проводилась активная деятельность по привлечению инвестиций в бизнес. Налажены взаимодействия с НКЦБФР, рейтинговыми агентствами, зарубежными инвестиционными компаниями. Есть положительный опыт в проведении юридического и финансового duediligence компании.

Директор

з 11.2004 по 05.2006 (1 рік 6 місяців)
Юниверсал Секьюритиз, Днепр (Днепропетровск) (профессиональный участник фондового рынка Украины)

Занимала должность директора на предприятии - профессиональном участнике фондового рынка. Имела сертификаты на ведение профессиональной деятельности по ведению реестров собственников именных ценных бумаг; профессиональной депозитарной деятельности; торговца ЦБ; финансового мониторинга. Отработала навыки по организации выпусков ценных бумаг для предприятий-заказчиков, обслуживанию выпущенных ценных бумаг эмитента, вела контроль за депозитарным и регистраторским отделами компании. Разрабатывала внутренние положения предприятия – профессионального участника фондового ранка, должностные инструкции. Оказывала услуги предприятиям-клиентам компании по подготовке уставов, протоколов проведения общего собрания акционеров, прочих уставных документов.

Экономист отдела регистрации

з 09.2001 по 11.2004 (3 роки 2 місяці)
Трейд Секюритиз, Днепр (Днепропетровск) (профессиональный участник фондового рынка Украины)

Ведение профессиональной деятельности по ведению реестров собственников именных ценных бумаг; составление квартальной отчетности в ГКЦБФР; работа с предприятиями-эмитентами ценных бумаг; прием акционеров ОАО и ЗАО; организация и проведение акционерных собраний по договоренности с эмитентами. За время работы выросла до должности начальника отдела регистрации.

Старший экономист отдела депозитарной деятельности

з 03.2001 по 09.2001 (6 місяців)
Днепропетровская дирекция АКБ "Украина", Днепр (Днепропетровск) (Финансы, банки, страхование)

Ведение депозитарных счетов акционеров банка "Украина". Взаимоотношение с национальным банком Украины и Государственной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку. Составление периодической отчетности по деятельности отдела в контролирующие органы. Проявила организаторские способности.

Бухгалтер 1 категории

з 08.1997 по 02.2001 (3 роки 6 місяців)
Ощадбанк Украины, Днепр (Днепропетровск) (Финансы, банки, страхование)

Организация контроля над коммунальными платежами населения. Контроль над работой Правобережных отделений сберегательного банка Украины в г.Днепропетровск в части приема коммунальных платежей от населения. Проявила хорошие организаторские способности. Отличалась такими личными качествами как порядочность, пунктуальность, ответственность, коммуникабельность, тактичность, честность, быстрая обучаемость. В коллективе пользовалась авторитетом и уважением.

Освіта

Государственная металлургическая академия Украины

Экономическая информатика, экономист-програмист, Днепр (Днепропетровск)
Вища, з 1992 по 1997 (4 роки 10 місяців)

В ходе своей профессиональной деятельности получала сертификаты на право ведения профессиональной деятельности с ценными бумагами Украины:по ведению реестров собственников именных ценных бумаг; профессиональной депозитарной деятельности; торговца ЦБ; финансового мониторинга.

Додаткова освіта та сертифікати

Эффективные технологии успешных переговоров", Агентство Бизнес-Мастер

ноябрь 2005г., 30 академических часов

"Реструктуризация бизнеса компании, которая готовится к IPO", Международный институт бизнеса

июнь 2006г., 2 рабочих дня

Бухучет, налогообложение и "1С:Предприятие"8.2 в УЦ "Школа профессионалов"

2012г., 3 месяца

"Бухгалтерский учет: продвинутый уровень", ОЦ "Элькон"

2016 год, 3 месяца

Управленческий учет, 1 уровень, ОЦ "Элькон"

2016 год, 3 месяца

Знання і навички

MS Office Пользователь Internet 1С:Предприятие Битрикс24 Ведение отчетности Арт-Звит Документооборот 1С:Документооборот Знания нормативной и законодательной базы Финансовый анализ предприятия Презентация новых проэктов Организация выпусков ценных бумаг Проведение юридического и финансового due diligence компании

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Українська — вільно

Рекомендації

  • Голуб Ирина

    Голуб Ирина

    Начальник юридического департамента, Корпорация «Биосфера»

    Контактні дані приховані
  • Ионочкина Инна Анатольевна

    Ионочкина Инна Анатольевна

    Главный бухгалтер, ООО ЦБ «Ракурс»

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Желаемое направление деятельности: Финансовый анализ, финансовый менеджмент, экономический отдел, работа с договорами.

Ключевые навыки: Большой опыт работы в финансовой сфере и на рынке ценных бумаг. Проведение юридического и финансового duediligence компании. Опыт работы с договорами, реестрами платежей, контролем исполнения договоров в части своевременности проведения денежных расчетов. Анализ и контроль кредиторской и дебиторской задолженностей. Знания основ бюджетирования. Навыки финансового анализа. Презентации новых проектов. Знания Excel, Power Point, клиент-банка, «АРТ-звіт» и 1С 8.2., 1С Документооборот. Опыт в разработке бизнес-процессов в программном продукте Fox Manager Pro. Навыки работы на корпоративном портале Битрикс и Битрикс24.
С 04.12.2016 изучение г. курса «УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ УЧЕТ» – программа курса основана на международных квалификационных требованиях программы CAP/CIPA (ОЦ «Элькон»)

Отличаюсь такими личными качествами как порядочность, пунктуальность, ответственность, коммуникабельность, тактичность, честность, быстрая обучаемость.

Есть огромное желание реализовать свой профессиональный потенциал.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категоріях

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: