Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 3 січня 2018 PRO

Вячеслав

Специалист по охране труда и промышленной безопасности, 12 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
59 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Cспециалист по охране труда

з 05.2016 по 05.2017 (1 рік)
ООО "Генерирующая компания "УКРСПЕЦТЕПЛО", Киев (Производство тепловой энергии для теплоснабжения социальных объектов))

Руководство в организации контроля за безопасным производством работ на объектах и оборудовании компании. Подготовка (с начального цикла) и оформление документации в области охраны труда для получения экспертной оценки и разрешительных документов на выполнение работ и эксплуатацию объектов повышенной опасности. Организация контроля за эксплуатацией и ремонтами электрического и теплового оборудования котельных расположенных в различных регионах Украины. Контроль за потреблением электроэнергии, ведение договорной и отчетной документации и предоставление ее в районные отделения облэнерго (Киевская, Хмельницкая, Черкасская, Полтавская обл.). Выполнение всего комплекса работ с Киевоблэнерго, Полтаваоблэнерго, Черкасыоблэнерго по подготовке, получении технических условий и их выполнении с вводом в эксплуатацию электрооборудования котельных.

Специалист по охране труда

з 10.2012 по 05.2016 (3 роки 7 місяців)
ПАО "Донбассэнерго", Киев (Энергетика)

Руководство в организации контроля за безопасным производством работ на объектах и оборудовании Славянской и Старобешевской тепловых электростанций, разработка мероприятий по предотвращению аварий и несчастных случаев на предприятиях компании ПАО "Донбассэнерго". Непосредственное участие в организации процедуры внедрения международного стандарта по охране труда OHSAS 18001 в компании.

Начальник управления МСУ - 415
ПАО "Донбасспромэлектромонтаж"
02.2012 по 09.2012
Общее руководство в планировании, проведении, подготовки, и выполнении электромонтажных, электроремонтных работ генподрядом на крупных металлургических предприятиях МК "Азовсталь", ММК "им. Ильича". Руководство в подготовке проектно-сметной и финансовой документации. Контроль за выполнением требований проекта. Сдача готовых объектов заказчику. Работа с проектными организациями, поставщиками оборудования, контролирующими организациями.

Энергетик ОАО «Электробытприбор»
06.2010 по 02.2012
Руководство в организации контроля за работой действующих электроустановок, различного уровня напряжения, производственного предприятия. Подготовка и предоставление отчётной документации в электроснабжающую организацию. Руководство, планирование и организация ремонтов и испытаний электроустановок различного уровня напряжения.

Главный государственный инспектор в энергетике
12.1993 по 03.2010 (16 лет)
Донецкое территориальное управление
государственного комитета горного надзора и охраны труда
Контроль за безопасной и за безаварийной эксплуатацией оборудования на объектах и предприятиях энергетики. Руководство комиссиями по специальному расследованию несчастных случаев и аварий на энергетических предприятиях.

Общий стаж работы 28 лет.

Освіта

Приазовский государственный технический университет

Электроснабжение промышленных предприятий, Мариуполь
Вища, з 1981 по 1986 (4 роки 10 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Главный учебно-методический центр Госгорпромнадзора

2010, 1 месяц

Курсы на внешнего/внутреннего аудитора OHSAS 18001 и ISO 19011

2013, 1 месяц

Знання і навички

MS Office Пользователь ПК Windows Высокий уровень знаний устройства энергоустановок. Высокий уровень знаний Законодательства Украины по охране труда. Имею 5 группу по электробезопасности до и выше 1000В Имею сертификат внешнего/внутреннего аудитора OHSAS 18001 Высокий уровень знаний устройства энергоустановок Высокий уровень знаний Законодательства Украины по охране труда Высокий уровень знаний устройства электроустановок.

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — початковий

Рекомендації

Картамышев Владимир Николаевич

Картамышев Владимир Николаевич

Начальник отдела охраны труда, ПАО "Донбассэнерго"

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Возможные должности:
Специалист службы охраны труда, энергетик, руководитель подразделения предприятия.
Характерологические черты: ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, целеустремлённость. Без вредных привычек, умение работать в коллективе.
Женат. Жена – главная медсестра, психолог.
Водительские права, категория В (стаж 30 лет). Собственный автомобиль.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: