Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 8 жовтня 2018

Oleg

Массажист, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
62 роки
Місто проживання:
Вінниця
Готовий працювати:
Вінниця, Київ, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Массажист

з 03.2009 по нині (15 років 1 місяць)
Fashion salon, Винница (Красота, фитнес, спорт)

общий,спортивный,оздоровительный,медовый,стоп,тайский,ногами массажи,индивидуальный подход,коррекция осанки,улучшение метаболизма,улучшение показателей крови,коррекция питания,оздоровительная гимнастика,программа сброса веса,массаж живота и груди,восстановление груди после родов и кормления,антицелюлитные программы. Элементы НЛП для создания намерения что либо сделать либо что-то преодолеть. саентологические методы очищения сознания от блоков.

Массажист

з 01.2008 по нині (16 років 3 місяці)
СПА Фигура и эстетика, Винница (Красота, фитнес, спорт)

общий,спортивный,оздоровительный,медовый,стоп,тайский,ногами массажи,индивидуальный подход,коррекция осанки,улучшение метаболизма,улучшение показателей крови,коррекция питания,оздоровительная гимнастика,программа сброса веса,массаж живота и груди,восстановление груди после родов и кормления.

Массажист

з 01.2008 по нині (16 років 3 місяці)
на дому,с выездом в офис, Винница (массаж,коррекция фигуры,оздоровление,реабилитация,восстановление осанки,массаж младенцам,укрепление опорного аппарата,антицелюлитные программы,офисный массаж воротниковой зоны(снятие стресса на рабочем месте,улучшение кровообращения головы и шеи ))

общий,спортивный,оздоровительный,медовый,стоп,тайский,ногами массажи,индивидуальный подход,коррекция осанки,улучшение метаболизма,улучшение показателей крови,коррекция питания,оздоровительная гимнастика,программа сброса веса,массаж живота и груди,восстановление груди после родов и кормления,антицелюлитные программы,офисный массаж воротниковой зоны(улучшение продуктивности работы головного мозга)

Освіта

мед техникум им.Заболотного

Фельдшер-лаборант,массажист, Винница
Середня спеціальна, з 1983 по 1986 (2 роки 8 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

MILENA TRAINING CENTER in Brooklyn,U.S.A.

2003

Знання і навички

Массаж I have different stile of the massage

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

имею опыт работы в разных салонах винницы по совместительству а также опыт работы в спа в бруклине.владею класическим массажем ,шведским/диплом в бруклине/,медовым,антицеллюлитным,стоп,тайским.рарабатываю нейроседативный массаж.
yoga,maraphon,poetry,maditation,scientology

Схожі кандидати

Масажист
Одеса

Масажист
Одеса

Массажист
Київ

Массажист
20000 грн, Київ

Массажист
Київ

Массажист
9000 грн, Київ

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: