Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 29 серпня 2017

Кирилл

Менеджер ВЭД

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер ВЭД

з 10.2009 по 08.2011 (1 рік 10 місяців)
ООО «Предприятие «Пластик Карта» (Прооизводство пластиковых карт)

Работал менеджером ВЭД в ООО «Предприятие «Пластик Карта». В должностные обязанности входило ведение деловых переговоров и переписки с иностранными поставщиками, оформление внешнеэкономических договоров, подготовка документов для таможенного оформления в режиме экспорта и импорта, организация доставки грузов морскими линями, автомобильным и авиа транспортом, таможенное оформление товаров, контроль расчетов с поставщиками.

Менеджер ВЭД

з 12.2005 по 04.2008 (2 роки 4 місяці)
ИП "Альтеко" , Киев (Производство нетканых материалов )

Ведение деловых переговоров и переписки с иностранными поставщиками, оформление внешнеэкономических договоров, таможенных деклараций, отслеживание состояния грузов, отправляемых морскими линями, таможенное оформление товаров, поступающих в контейнерах и на автомобильном транспорте, контроль расчетов с поставщиками, планирование закупок и складских запасов, организация приема иностранных поставщиков.

экономист

з 08.2003 по 08.2004 (1 рік)
Укринтерпродукт, Донецк (Пищевая промышленность)

В должностные обязанности входили разработка бюджетов предприятий, контроль и анализ себестоимости продукции и финансово-экономических показателей их работы.

Освіта

Государственная Академия Управления

Менеджмент непроизводственной сферы, Донецк
Вища, з 1993 по 1998 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Курсы таможенных брокеров

20007, 1 месяц

Курсы по направлению «менежер-логист» Академии Позитивного Развития при ООО «Карго-Сервис».

2009, 2 недели

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS Outlook Internet Explorer MS Access 1С:Предприятие Outlook Express MD Office QD Professional ЛИГА:ЗАКОН Express НАУ Основы договорного, таможенного законодательства Украины. Инкот Основы складской и транспортной логистики, оптимизации методов Оформление таможенных деклараций

Знання мов

  • Англійська — просунутий
  • Німецька — просунутий
  • Італійська — середній

Додаткова інформація

РЕЗЮМЕ
Флярковский Кирилл Рихардович
Дата рождения: 23 апреля 1976 года.
Адрес: г. Киев, ул. Драгоманова, дом 14, кв.183
Телефон домашний: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»),
мобильный [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Образование
2009 г. Курсы по направлению «менежера-логист» Академии Позитивного Развития при ООО «Карго-Сервис».
2007 г. Курсы таможенных брокеров при Всеукраинской Ассоциации «Объединение предприятий таможенных брокеров и собственников таможенных лицензионных складов». Курсы по работе с программным пакетом MD Office при НПО «Поверхность» (имею Свидетельства).
2001 г. Курсы по программе «1С Предприятие» при Государственном Университете экономики и торговли.
1993- 1998 г.г. Государственная Академия Управления. Диплом с отличием. Получил квалификацию «экономист-менеджер».

Опыт работы.
Октябрь 2009 года –апрель 2011 года. Работал менеджером ВЭД в ООО «Предприятие «Пластик Карта». В должностные обязанности входило ведение деловых переговоров и переписки с иностранными поставщиками, оформление внешнеэкономических договоров, подготовка документов для таможенного оформления в режиме экспорта и импорта, организация доставки грузов морскими линями, автомобильным и авиа транспортом, таможенное оформление товаров, контроль расчетов с поставщиками.
Декабрь 2005 года –апрель 2008 года. Работал менеджером ВЭД в ИП «Альтеко». В должностные обязанности входило ведение деловых переговоров и переписки с иностранными поставщиками, оформление внешнеэкономических договоров, таможенных деклараций, отслеживание состояния грузов, отправляемых морскими линями, таможенное оформление товаров, поступающих в контейнерах и на автомобильном транспорте, контроль расчетов с поставщиками, планирование закупок и складских запасов, организация приема иностранных поставщиков.
Ноябрь 2004 – февраль 2005 г. Работал в АОЗТ «Химрезерв» в должности менеджера-аналитика. В должностные обязанности входили анализ движения ТМЦ и составление планов продаж.
Август 2003 – август 2004 г. Работал экономистом в Корпорации «Укринтерпродукт». В должностные обязанности входили разработка бюджетов предприятий, контроль и анализ себестоимости продукции и финансово-экономических показателей их работы.
1998-2003 г.г. Работал консультантом информационно-аналитического отдела. В должностные обязанности входили оформление документации, взаимодействие с таможенными органами, контроль поступления по импорту товарно-материальных ценностей.
Дополнительная информация.
Навыки работы с персональным компьютером: имею навыки работы с программами MS Word, Excel, Access, 1 С Предприятие, НАУ, Лига, Internet Explorer, Outlook Express, MD Office , знаком с QD Professional.
Иностранные языки. Владею разговорным и деловым английским и немецким языками, разговорным итальянским языком.
Знания и навыки в сфере ВЭД и таможенных правил. Знаю основы договорного, таможенного законодательства Украины. Знаю Инкотермс, правила таможенного оформления товаров, формы расчетов по внешнеэкономическим операциям.
Знания и навыки в сфере экономики. Знаю план счетов, основы бухгалтерского, налогового учета.
Знания и навыки в сфере транспорта и логистики. Знаю основы складской и транспортной логистики, оптимизации маршрутов, определения оптимального количества поставляемого товара (транспортная задача), АВС метод.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: