Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 17 березня 2018 PRO

Сергей

Монтажник трубопроводов 5 разряда, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
53 роки
Місто проживання:
Горлівка
Готовий працювати:
Дистанційно, Інші країни

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Монтажник технологических трубопровода и оборудования

з 04.2009 по 02.2011 (1 рік 10 місяців)
Укрстроймонтаж (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

На АС Бушер,освоил специальность слесаря по ремонту и обслуживанию вентиляционной системы.

Освіта

Ж/Д СПТУ№69

Помошник машиниста локомотива, Ясиноватая
Середня спеціальна, з 1986 по 1989 (2 роки 9 місяців)

Помошник машиниста тепловоза,слесарь по ремонту тепловоза,дизилист 4-го р. Монтажник технологических трубопроводов и оборудования 5-го р.,слесарь по ремонту и обслуживанию вентиляционной системы.

Знання і навички

Монтаж металоконструкций Монтаж технологического оборудования Обслуживание и установка вентиляционной системы Слесарь по ремонту и обслуживанию вент.системы

Рекомендації

Майборода Олег Григорьевич

Майборода Олег Григорьевич

Руководитель компании, Укрстроймонтаж

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

РЕЗЮМЕ Монтажника технологических трубопроводов, оборудования и металлоконструкций 5-го разряда Лопанова Сергея Владимировича 1971г.р
2006 год работа в ООО «Интерэнерго» г. Краматорск Донецкой обл. Принимал участие в реконструкции Алчевского металлургического завода: монтаж оборудования и маслопровода высокого давления Стан 3000, а также монтаж оборудования МНЛЗ (машины непрерывного литья заготовок 1-й и 2-й очереди).
Принимал участие в реконструкции Тульского металлургического комбината.
2007 год работа в Чернобыльском МУ «ЮТЭМ» принимал участие в строительстве участка дезактивации в зоне аварии Чернобыльской АЭС. Монтаж металлоконструкций , цеха дезактивации. Установка оборудования.
Участвовал в строительстве ТЭЦ – 27, ТЭЦ – 21 г. Москва. Монтаж металлоконструкций (площадки обслуживания ,и др.) Обвязка котла трубопроводов.
2008 год работа в ООО ЮТЭМ – «Индустрия» г. Донецк. Выполнял работы: монтаж трубопровода ПНД и ПВД котла, установка оборудования ТЭЦ – 27 г. Москва.
В ноябре-декабре этого же года участвовал в реконструкции «Еврохим»
г. Кингисепп Ленинградская обл. восстановление и монтаж новых газоходов D-2000.
22 декабря 2008 г. Наша бригада была награждена грамотой за четкую организацию работы, добросовестное,инициативное и творческое отношение к выполнению своих должностных обязательств руководством ДП «ЮТЭМ-Индустрия» ОАО «Южтеплоэнергомонтаж» г. Киев.
2009 год работа в «Укрстроймонтаж». Строительство АЭС г. Бушер Иран.
Объвязка трубопровода парогенераторов ,ГЦН-1,2,3,4, обслуживание вентиляции, запорной арматуры, насосов подачи воды и др.оборудования.Имею опыт работы с материалом из нержавеющей стали.
2011-2012 год.Работа на Нефтеперерабатывающем заводе «КИНЕФ».Монтаж технологических трубопроводов.Работа на факелах,подготовка труб,сварка аргоном для монтажа и монтаж,высота150м.
2012-2014 год. Работа в Нижегородской обл. г.Кстово на строительстве завода «Русвинил» в компании ООО «Новострой».Предсборка трубопроводов мелкого диаметра(0.15,0.20,0.25,0.44). Монтаж и сборка укрупнёнки на сооружении-(0.41 и 0.44)
2014-2015 год. Работа на Черепетской ТЭЦ в г.Суворов Тульской обл. в компании КМУ «СЗЭМ».Производили монтаж МК и оборудования дробильного устройства под котлом.Установка подвесных пружин на трубопроводы до 500кг.
2015г.Работа в Волгоградской обл. г.Новоанинск на строительстве завода «КАРГИЛ» по переработке семян подсолнуха на масло в компании «Магистраль» .Монтаж технологических трубопроводов ,изготовление металоконстукций .Монтаж трубопроводов с Геберитом под пресс.

Контакты: моб. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») в любое время

E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: