Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 22 вересня 2018

Антон

Заведующий производством, начальник цеха

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
43 роки
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Дніпро, Запоріжжя, Київ, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Резюме
Куликов Антон Анатольевич
Домашний адрес: г. Днепропетровск ж/м Приднепровск
Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») e-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Дата и место рождения: 27.01.1981
Семейное состояние: женат, дочь, 4 года.
Образование: 2003г. закончил Керченский Морской Технологический институт по специальности: Технология хранения, консервирования и переработки рыбы и морепродуктов и получил квалификацию специалист. Дополнительно получил квалификацию бакалавр по специальности "технология пищевых продуктов".
Навыки и умения:
•опытный пользователь ПК (Word, Excel, internet, 1С).
•Опыт работы на производстве 7 лет (в руководящей должности 6 лет).
•Навыки планирования, контроля.
•Высокая самоорганизация.
Трудовая деятельность:
2003-2004гг прошёл службу в рядах вооружённых сил Украины (войска МЧС).

Ноябрь 2004-март 2005 лаборант химического анализа консервного цеха ООО ЮМ «Пролив» г Керчь. В обязанности входило: химический и органолептический контроль процессов производства консервной продукции. Контроль полуфабрикатов для производства. Контроль процесса производства на соответствие выпускаемой продукции нормативной документации.
Март 2005 – апрель 2005 помощник мастера консервного цеха ООО ЮМ «Пролив» г Керчь.
Апрель 2005-ноябрь 2005 мастер консервного цеха ООО ЮМ «Пролив» г Керчь.
В обязанности входило: расстановка работников по рабочим местам и координирование их трудовой деятельности, учёт, зарплата, контроль качества выпускаемой продукции.
Ноябрь 2005 – июнь 2007 технолог, зам. начальника коптильного цеха ЧП «Айсберг». В обязанности входило: контроль приёма сырья и полуфабрикатов, контроль качества готовой продукции и полуфабрикатов, контроль процессов копчения, вяления и посола, контроль хранения сырья и готовой продукции и решение других административно-организационных вопросов, планирование производственного процесса, контроль выполнения плана.
Июнь 2007 – январь 2008, мастер производственного участка ЧП «Симор». В обязанности входило: расстановка работников по рабочим местам и координирование их трудовой деятельности, учёт, зарплата, контроль качества выпускаемой продукции.
Январь 2008 – август 2010, начальник цеха ООО ТПГТ Флотилия, ООО НПТ. В обязанности входило пуск и наладка нового оборудования, разработка технологического процесса, планирование производства и оперативное управление, контроль выполнение плана, подбор и обучение персонала, контроль качества выпускаемой продукции, ведение отчёта и технологической документации.
Сентябрь 2010 – февраль 2011, технолог ФОП Базильский А.В. В обязанности входило: контроль приёма сырья и полуфабрикатов, контроль качества готовой продукции и полуфабрикатов, контроль процессов копчения и посола, контроль хранения сырья и готовой продукци, управление персоналом, ведение отчетности, инвентаризации производства и складов, планирование производственного процесса, контроль за выполнением плана.
Февраль 2011 – по н. в. начальник цеха ООО «РПК» Адмирал» В обязанности входило: запуск производства, пуско-наладка оборудования, разработка технологического процесса, планирование производства продукции и оперативное управление, снабжение производства сырьём и комплектующими, подбор персонала, его обучение и управление им, второстепенный контроль приёма сырья и комплектующих, контроль качества готовой продукции и полуфабрикатов, контроль процессов копчения, вяления и посола, контроль хранения сырья и готовой продукци, ведение отчетности, инвентаризации производства и складов
Личные качества: Характер спокойный, уравновешенный, пунктуален, к подчинённым требователен, но справедливый, коммуникабелен, дисциплинирован, организован, последователен в решении поставленных задач, направлен на результат. Вредных привычек не имею.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: