Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 24 листопада 2017 PRO

Светлана

Управляющий магазина, руководитель, 6 500 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
59 років
Місто:
Полтава

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Зам.директор

з 08.2012 по 11.2015 (3 роки 3 місяці)
ТОВ ЭКО, Полтава (Розничная торговля)

Организация эффективной работы супермаркета. Мотивация, оценка и обучение персонала (проведение тренингов).
Контроль и соблюдения стандартов обслуживания рабочего процесса всего магазина(500 кв.м.- более 60 чел. в подчинении). Контроль за соблюдением планограмм, основных принципов выкладки товара. Контроль правил приемки товара; и обеспечение выполнения плана по товарообороту и финансовому результату. Обеспечение бесперебойной работы магазина и эффективной работы персонала . Составление и сдача установленной документации; обеспечение комплектации численности персонала. Построение бизнес планов на месяц, квартал, год, защита планов.
Анализ ассортимента и продаж, заказы, наличие товарных остатков. Соблюдение правил и норм списания и возврата товара. Обучение сотрудников, создание команды, работа с покупателями и государственными органами. Работа с поставщиками, хозяйственная деятельность. Открытие нового маркета и документальное оформление, налаживание эффективной работы нового магазина, набор и обучение нового персонала. Разработка методов по уменьшению потерь.

Товаровед

з 11.2011 по 07.2012 (8 місяців)
ППСМ Супермаркет «Ко-Ко», Полтава (торговля)

Подготовка маркета к открытию. Прием товара, наличие сопроводительных документов, оприходование, списание, проверка качества.

Начальник отдела

з 09.2006 по 10.2011 (5 років 1 місяць)
" Метро Кеш Енд Кери", Полтава (торговля)

Подготовка нового маркета к открытию ( работа с планом зала, планограммы выкладки товара ) Заказ товара, контроль товарных запасов. Контроль за ассортиментом продвижение собственных брендов, учет ежедневных продаж . Прием товара, проверка качества, сроки, наличие и соответствие ценников. Управление персоналом, распределение обязанностей. Выполнение целей и задач, робота с поставщиками. Презентация товара, проведение акций, инвентаризаций. Работа с клиентами, мониторинг цен , увеличение продаж. , контроль за соблюдением стандартов обслуживания, контроль наличия полного ассортимента в торговом зале. Составление и контроль графика работы персонала отдела. Контроль уборки помещений, прилегающей территории, графиков дезинфекции, дезинсекции. Контроль за соблюдением температурных режимов и сроков реализации товара. Контроль и проведение проверок планограммы, ротации товара на полках, актуальности ценников, корректного заполнения заборных листов. Контроль выкладки товара в витрине согласно фото стандартам компании.

Освіта

. Кременчугское пед.училище им. А.С.Макаренка

Воспитатель, Кременчуг
Середня спеціальна, з 1988 по 1991 (2 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Тренинги на тему: «Легко ли быть успешным менеджером», Оптимизация товарного запаса", «Организация эффективной работы с клиен

2007г-2010г

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office MS Outlook

Додаткова інформація

Личные качества. В своей работе всегда стремлюсь показать лучшие показатели эффективности и стандарты качества. Всегда ориентирована на конечный результат, поиск инновационных идей и решений, с помощью которых, поставленные задачи можно решать с максимальной эффективностью и прибылью. Ответственная, умею работать в команде. Доброжелательна в отношениях с людьми, адаптирована к стрессовым ситуациям, серьезно подхожу к работе. Буду рада работать в Вашей компании, своим опытом и знаниями способствовать в достижении конечных целей.
Водительские права категории «B».

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: