Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 14 лютого 2022

Андрей

Инженер-дефектоскопист (нефтегазовая сфера), 28 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто проживання:
Івано-Франківськ
Готовий працювати:
Івано-Франківськ, Інші країни

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Ведущий инженер

з 06.2005 по нині (18 років 10 місяців)
Научно-исследовательский институт ПАО Укрнефть, Ивано-Франковск (Техническая диагностика нефтепромышленного оборудования)

Проведение технической диагностики и освидетельствования нефтепромышленного оборудования использованого в структуре компании Укрнефть. Являюсь руководителем работ по нефтегазодобывающему управления Ахтырканефтегаз. В обязанности входит составление наряд-заказа на год, выезд на объекты контроля, выдача отчетов с использованием современных компьютерных программ и согласно действующих нормативных документов Украины.

Освіта

Ивано-Франковский государственный технический университет нефти и газа

Факультет автоматизации и электрофикации. Специальность - приборы и методы неразрушающего контроля в технической и медицинской диагностике, Ивано-Франковск
Вища, з 1995 по 2000 (4 роки 9 місяців)

Знання і навички

Знание оборудования и организаторские способности

Додаткова інформація

Являюсь экспертом з проведения технического освидетельствования и/или экспертного осмотра объектов котлонадзора (котлов, сосудов, которые работают под давлением, трубопроводов пара и гарячей воды) удостоверение №404-10-8 дейст. до 16.11.2019 г; эксперт технический промышленной безопасности в нефтегазодобывающей промышленности, в т.ч. геологоразведке удосстов. №23-17-9, дейст. до 25.01.2020 г.
Имею сертефикаты неразрушающего контроля с визуально-оптического и капиллярного методов контроля: VT удостов.№9144/17; PT удостов.№9144/17.
Есть удостоверение вышкомонтажника(закончил Надворнянский учкомбинат).
Имею опыт работы с буровым оборудованием и любым оборудованием,исспользуемым в нефтегазовой сфере деятельности.Есть допуск и опыт работы на высоте.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: