Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 11 жовтня 2023 PRO

Валерия

Инженер-сметчик

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Дніпро, Запоріжжя, Київ, Львів, Одеса, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту, адресу та Facebook.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инженер сметчик

з 08.2018 по нині (5 років 8 місяців)
Фирма, Днепр (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

складання кошторисної документації на основі аналізу проектної документації (програмний комплекс АВК-5), складання форм Кб-2В, Кб-3 на об`єкти: "ІНТЕРПАЙП", "ІНТЕРКЕРАМА", "БаДМ", "ПМР", "БІОСФЕРА", "БРУКЛАНД", "МХП"
розробка і узгодження проектів договорів, угод, контрактів, листів, запитів та інших документів;
- контроль за своєчасним поданням підрозділами і посадовими особами довідок, розрахунків, та інших матеріалів в будівництві;
- нагляд та контроль виконання будівельних робіт;
- робота з Замовником
- перевірка вартості матеріалів перед закупівлею

Начальник сметного отдела

з 05.2017 по 04.2018 (11 місяців)
ТОВ "СМАРТТЕК", Запорожье (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Составление ДЦ, КБ-2в, КБ-3 по текущему и капитальному ремонтах жилых домов (отделка, внутренние и наружные сети, кровля, утепление фасадов, ремонт кровель), благоустройство, наружные сети. Составление ССР на все виды работ и прохождение экспертизы. Участие в тендерах. Работа с бюджетом. Успешный опыт прохождения проверок.

Ведущий инженер сметчик

з 08.2013 по 05.2017 (3 роки 9 місяців)
Фирма, Запорожье (Энергетика)

Составление ССР, ДЦ, калькуляций, коммерческих смет, актов выполненных работ на строительство блочно-модульных котелен, общестроительные работы, водопровод, канализация, тепло-механику, электрику, пусконаладочные работы. Работы с бюджетными организациями, успешный опыт прохождения экспертизы.
Составление ДЦ, КБ-2в, КБ-3 по текущему и капитальному ремонтах жилых домов (отделка, внутренние и наружные сети, кровля, утепление фасадов). Участие в тендерах. Работа с бюджетом.

Ведущий специалист (ревизор)

з 01.2011 по 08.2013 (2 роки 7 місяців)
ГП "ЗТМК", Запорожье (титановая губка)

Проверка сметной документации (локальных смет, итоговой ведомости ресурсов к локальной смете, договорную цену, ОПР), актов выполненных работ, фактически выполненные объемы работ по всем работам (общестроительные, вентиляция, кондиционирование, инженерные сети, монтаж технологических трубопроводов, строительство зданий и сооружений, изготовление и монтаж нестандартного оборудования, пусконаладочные работы и т.д.), фактически отработанные машины и механизмы. Проверка калькуляций на научные работы. Проверка смет на проектные работы по программному комплексу АС-4ПИР и проверка актов приемки работ (услуг) на проектирования по фактически выполненным чертежам.

Инженер-сметчик

з 09.2003 по 12.2010 (7 років 3 місяці)
В разных компаниях, Запорожье (все виды строительства)

составления сметной документации по чертежам и дефектным актам на все виды строительства, ремонта, а также актов выполненных работ и справки стоимости

Освіта

ЗГИА

Энергомеханический, Запорожье
Вища, з 1998 по 2003 (4 роки 10 місяців)

по профессии "Гидроэнергетика"

Знання і навички

Пользователь ПК

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

Составлю качественно, быстро, грамотно сметную документацию по чертежам, дефектным актам или с выездом на место для замеров объемов. Восстановлю в программном комплексе АВК сметную документацию и акты выполненных работ по бумажным носителям. Защита смет и актов выполненных работ у заказчиков.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: