Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 17 березня 2023

Владимир

Инженер, энергетик, механик, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Інші країни, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

РЕЗЮМЕ email:[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Назаренко Владимир Григорьевич .Дата рождения: 16.12.1971 г.
Пожелания к будущей работе
Должность: Главный инженер, Главный механик,Главный энергетик, инженер-механик,наладчик,мастер,электромеханик.
Сфера деятельности: промышленное оборудование.
Зарплата: от 15 000 грн.
Опыт работы:
2020-2022- Техник - электроник,технический специалист по обслуживанию систем автоматизации производства Чехия.Шкода Авто.
2013.08-2019-Главный инженер, Главный механик, организация эксплуатации оборудования строительства и производства, линий высокого напряжения, руководство персоналом, ведение документации.
2013-Главный механик ООО «Укрхарчопромкомплекс».
2012-Инженер по оборудованию ООО «Укрхарчопромкомплекс».
2011-Начальник технического обеспечения ООО «Флексо Принт Плюс».
2010-Механик по ремонту электропогрузчиков.ООО «МГМ».
2005 -.2009 ООО " Основа-Солсиф" , Киев. Электромеханик по ремонту и обслуживанию грузоподъемных механизмов и лифтов 5 разряда, стропальщик. .Обслуживание, ремонт, сборка башенных кранов, автокранов, грузоподъемных лифтов, работа с чертежами и схемами, испытание и аттестация. Бетононасосы Putzmeister, буровые установки SOILMEC,CASAGRANDE. Установка дробления и сортирования бетона TEREX.
Опыт работы с :
-обеспечением бесперебойной и технически исправной работы оборудования, руководство персоналом,
-организация и составление планов ремонта и ТО оборудования и машин, закупка запасных частей, обеспечение рационально использованных материалов, наладка, модернизация, изготовление оборудования,
-ведение переговоров, договоров и документации, составление инструкций, инструктаж персонала, ведение отчётности,
-работа с проектной документацией, составление чертежей в программе Компас,
-базовые знания программирования контролёров PLC Siemens,промышленных роботов KUKA, ABB.
Рыбоперерабатывающим и упаковочным оборудованием.
-строительной и грузоподъемной техникой. Знание систем LEAN та Kaizen, Prоfilax, Koмпас.
Ремонт ,наладка, сборка, модернизация оборудования пищевой промышленности, станков. Водительское удостоверения категории А,В,С, опыт работы со средствами связи, протипожарной системой зданий, с автономными системами энергообеспечения, частотными преобразователями, приводами постоянного тока, свободное владение КОМПАС, черчение деталей машин и контроль их изготовления с токарными, фрезерными работами и закалкой материала, чтение и понимание электросхем, схем гидравлики, пневматики, опыт работы с ремонтом бытовой техники и сантехники, опыт работы с котельным и морозильным оборудованием, опыт работы с действующими электроустановками, с обслуживанием промышленных и административных зданий и сооружений с решением проблем энергообеспечения, тепло и водообеспечения. Охрана труда, составление инструкций, ведение документации, инструктажи персонала по безопасной работе.
Опыт работы с полиграфическим оборудованием, ролевая печать, флексо печать. Запуск, монтаж и наладка экструдера ПЕТ пленки, пресс автоматов. Конструирование и монтаж градирни 300 кВт.
Наработанная база заказа и заявок на разные виды работ с оборудованием и поиском комплектующих, запасных частей по минимальным ценам и затратам в должности Начальника технического обеспечения предприятия, главного инженера. Обслуживание и ремонт автопарка. Составление договоров и ведение базы поставщиков. Ведение учета и сдача отчетов по потреблению электричества и газа.
Знание иностранных языков: чешский,английский технический.
Степень владения компьютером: свободное владение КОМПАС, MS Office. Модернизация газовой котельной мощностью 2 МВт,на альтернативное пелетное топливо, подготовка проекта по расчетным данным, технический контроль,сопровождение, монтаж оборудования и газогенераторов, запуск в работу, наладка,эксплуатация.
Образование:
Годы учебы:1989-1993г.г.
СПТУ-10 г. Полтавы
Специальность: Радиомеханик.
Годы учебы:2007-2012г.г.
Учебное заведение: Полтавский национально технический университет
Специальность: Инженер–электромеханик, промышленные системы автоматизации и электроприводы. Специалист.
Повышение квалификации: Оператор котельных установок;
Оператор по добычи нефти и газа;
Наладчик грузоподъемной техники 5р.;
5 гр. Допуска по работе с электроустановками до и свыше 1000 В.
Удостоверения по Грузоподъемной технике, Охране труда и пожарной безопасности.
Пожелания:
Работа в стабильной компании, с целью максимально реализовать свои профессиональные навыки и умения для процветания компании, приобрести новые навыки с перспективой карьерного и финансового роста внутри компании. Активность, целеустремленность, порядочность, пунктуальность, четкость в выполнении служебных обязанностей, стремление к профессиональному росту, умение работать в команде, без вредных привычек.Желание выполнять работу любой сложности, быстрое решение любых производственных проблем, наличие аналитического склада ума и логического мышления.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: