Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 22 травня 2018

Елена

Бухгалтер

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто проживання:
Севастополь
Готовий працювати:
Дистанційно, Севастополь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

1. Левина Елена Владимировна, 17.08.1971г.р.
2. Адрес, прописка: г. Севастополь, ул. Ген. Острякова, 187
3. Тел.: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
e-mai: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
4. Образование:
1) высшее, СПИ в 1994г., ТАМП, приборостроение, инженер-механик
2) высшее, СевНТУ в декабре 2001г., Менеджмент и экономика предприятия, Учет и аудит, экономист, бухгалтер
5. Дополнительное образование:
1) Курсы «Основы предпринимательской деятельности» в 1996г.
2) Курсы «Бухгалтер-практик» в 2006г.
3) Курсы: «Практическая психология» -годичный курс в 2008г.

6. Опыт работы:

C января 2012г по настоящее время веду бух и налоговый учет, юр.лица ООО на УСН и ИП (ИФНС, фонды, начисление зарплаты, клиент-банк электронная отчетность, ведение кадрового учета) Работаю на предприятии, рабочий день до 13-00.

С сентября 2011г по 30 декабря 2011 года- ООО (дистрибуция сухофруктов) Бухгалтер по учёту ГСМ и транспорта. Выдача ГСМ водителям, учет транспортных средств (шины, аккумуляторы), учет и оформление путевых листов, ТТН, талонов заказчиков, отчетность по движению ГСМ и транспортным услугам для руководителей, учет и выдача доверенностей.

C января 2010год по август 2011 частный предприниматель (розничная торговля парфюмерно-косметическими товарами), без наёмных работников. Ларек на рынке 5км. А также продажи через интернет. Деятельность остановлена, ЧП в августе закрыто в связи с нерентабельностью.

С декабря 2008 по январь 2010г работала бухгалтером в дистрибуции, Светотехника, обязанности: материальный учет, проведение инвентаризаций, учет ГСМ, составление внутренней отчетности, анализ финансовой деятельности предприятия, анализ продаж ( в целом и по торговым маркам светотехники), кассовый учет. Деят-ть предприятия: оптово-розничная продажа светотехники (лампы, светильники, кабельно-проводниковая продукция и т.д.)

Июнь 2006г - декабрь 2008г. - главный (единственный) бухгалтер, услуги, Фонд Недвижимости - ведение бухгалтерского, налогового учетов, составление и сдача отчетности, общая системо НО, единый налог 10%.

Август 2005г.-май 2006г. - бухгалтер ЧП «Стиль-Универс» - мебельное производство,оптовая, розничная продажи, ведение материального учета, контроль остатков мебельной фурнитуры, ДСП, работа с поставщиками, заказ фурнитуры на склад, составление смет.

Март 2005г-август 2005г- бухгалтер-оператор - фотопроизводство, продажа в фототоваров-материальный учет, операторская работа.

Сентябрь 2004г-декабрь 2005г - бухгалтер по взаиморасчетам с покупателями и поставщиками -колбасное производство, ЧП«ВЛАВИ»

Октябрь 2002г- июнь 2004г.- офис -менеджер, менеджер продаж, заместитель главного бухгалтера – оптово-розничная торговля ГСМ (автомасла, автохимия и т.д.), а также оцинковочный лист, уголь антрацит, ООО «Крол-Маркет» - (подготовка рекламных документов по продукции, коммерческих предложений, составление прайс-листов, расчет цен, работа с поставщикам, логистика, работа с покупателями- подготовка необходимой бухгалтерской и договорной документации для покупателя, расширение рынка сбыта - есть опыт успешных продаж, поиск новых клиентов ( в основном в телефонном режиме), ведение бухгалтерского учета, составление и сдача налоговой отчетности и т.д.

Январь 2002г.-октябрь 2002г.- ведение управленческого, бухгалтерского учетов -общепит, бар, организация и ведение работы точек выносной торговли (бары) на пляже в летний период - работа с поставщиками, персоналом, контролирующими органами, ведение бухгалтерского, налогового учетов,

1995-2000гг- секретарь- референт, помощник руководителя + опыт ведения учета кадров ЧП «Кнелл», ООО НТП «Крымтэк»,

Общий стаж работы бухгалтером: 11 лет.

7. Навыки: владение оргтехникой, ПК: Word, Excel, internet, 1С «Предприятие 7.7», и «8.1», а так же Общепит 1С версия 8.2, банк-клиент, Электронная отчетность, ведение бухгалтерского и налогового учетов, ведение кадрового учета.
8. Личные качества: присуще порядочность, честность, оптимистичный настрой. Коммуникабельна, целеустремленна, ответственно отношусь к работе, в работе настроена на положительный результат, доброжелательна, легко схожусь с людьми, в коллективе пользуюсь уважением.
9. Семья: замужем, воспитываю двоих сыновей: 1992 г.р. и 1994 г.р.
10. В свободное время люблю активный отдых на природе.

Ищу работу с частичной занятостью, удаленно, с з/пл от 15000 руб.
Большая просьба не предлагать работу в сетевом маркетинге или страховым агентом, эта работа мне не подходит.

Схожі кандидати

Бухгалтер
10000 грн, Дистанційно

Бухгалтер
Дистанційно

Помічник бухгалтера
Дистанційно

Єдиний бухгалтер (ФОП)
10000 грн, Дистанційно, Бориспіль

Бухгалтер
Дистанційно

Бухгалтер, економіст
Дистанційно, Кривий Ріг, Широке

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: