Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 23 листопада 2016

Алёна

Врач анестезиолог-реаниматолог

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
39 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Общая информация
РедактироватьЗаголовок резюме:Врач анестезиолог-реаниматолог
(id: 1034849)
Стандартное.
Дата создания резюме:30.10.12
Статус резюме: Доступно на сайте
доступно для поиска и просмотра работодателями
Вид занятости:полная занятость, неполная занятость
Желаемая зарплата:не указана
Желаемый город работы:Киев
Разделы размещения резюме:Медицина, фармацевтика

Личные данные
РедактироватьФ.И.О.:Стасюк Алёна Евгеньевна
Пол:указать
Дата рождения:10 августа 1984
Город проживания:Киев
Адрес:указать
Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Эл. почта:[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)


Опыт работы

Врач неотложных состояний

с 07.2009 по 22.10.2012 (3 года 3 месяца)
КМСШМД (медицина)



С сентября 2012 работаю в ГВМКЦ "ГВКГ" отделение реанимации интенсивной терапии на должности врач анестезиолог-реаниматолог

Обеспечиваю надлежащий уровень специального обследования больных, провожу обезболивания и оказываю анестезиологическую и реанимационную помощь больным, нуждающимся в этих мероприятиях. Осуществляю передачу дежурному врачу-анестезиологу-реаниматологу списков больных, требующих особенно тщательного наблюдения и активного проведения специальных лечебных мероприятий. Применяю современные апробированные методы и средства диагностики и лечения острых нарушений функции жизненно важных центров, методы обезболивания. Назначаю вид обезболивания с учетом состояния больного, особенностей оперативного вмешательства или специального метода исследования, при затруднениях выбора метода обезболивания согласовываю вопрос с заведующим анестезиолого-реанимационного отделения, а при его отсутствии - с заведующим соответствующего отделения. Несу дежурства по ЛПУ в качестве врача-анестезиолога-реаниматолога по утвержденному графику. Определяю тактику ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами. Оказываю консультативную помощь врачам других подразделений ЛПУ по своей специальности. Руковожу работой подчиненного мне среднего и младшего медицинского персонала (при его наличии), содействую выполнению им своих должностных обязанностей. Контролирую правильность проведения диагностических и лечебных процедур, эксплуатации инструментария, аппаратуры и оборудования, рационального использования реактивов и лекарственных препаратов, соблюдение правил техники безопасности и охраны труда средним и младшим медицинским персоналом. Участвую в проведении занятий по повышению квалификации медицинского персонала по своей специальности. Планирую свою работу и анализирую показатели своей деятельности. Обеспечиваю своевременное и качественное оформление медицинской и иной документации в соответствии с установленными правилами. Провожу санитарно-просветительную работу. Соблюдаю правила и принципы врачебной этики и деонтологии. Квалифицированно и своевременно исполняю приказы, распоряжения и поручения руководства учреждения, а также нормативно-правовые акты по своей профессиональной деятельности. Соблюдаю правила внутреннего распорядка, противопожарной безопасности и техники безопасности, санитарно-эпидемиологического режима. Оперативно принимаю меры, включая своевременное информирование руководства, по устранению нарушений техники безопасности, противопожарных и санитарных правил, создающих угрозу деятельности учреждения здравоохранения, его работникам, пациентам и посетителям. Систематически повышаю свою квалификацию.



Образование

Высшее

с 09.2001 по 06.2007
ТГМУ им И.Я.Горбачевского, лечебный, Тернополь
Дополнительное образование
Добавить курс или тренинг
2010,1 месяц — КМСШМД,курсы по кардиологии

С 05.09.2012-28.02.2013 Военно-медицинская академия,прохождения специализации анестезиология и реаниматология

Навыки работы с компьютером

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: