Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 14 січня 2017

Денис

Менеджер по продаже, рекламе

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто проживання:
Вознесенськ
Готовий працювати:
Вознесенськ, Дистанційно

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

Приднепровская академия строительства и архитектуры

Строительно-технологический, Днепропетровск
Вища, з 1996 по 2001 (4 роки 9 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Adobe Photoshop CorelDRAW Adobe Illustrator Adobe Быстрая обучаемость, работа с большими массивами информации

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Сахаров Денис Станиславович 08.10.1978 г.
тел. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)


Вознесенск

август 2016 - декабрь 2016
ОДО "Вознесенский хлебозавод"
Менеджер по продажам. Основные обязанности: активные продажи хлеба и хлебобулочных изделий. Размещение и изготовление рекламы.


март 2013 - июль 2016
Магазин "Гарант", продажа бытовой техники, инструмента. Продавец - консультант. Основные обязанности: продажа товара, консультация покупателей, контроль документооборота/оплаты на поставку в магазин товара.

Днепропетровск

январь 2012 – апрель 2012 гг.

Сеть супермаркетов SPAR, приемщик товара - грузчик. Основные обязанности: прием грузов и товара поступающего в супермаркет, перемещение по складу и торговой площади супермаркета.


Днепропетровск

февраль 2009 – 2011 гг.

ПТК «Ди - Лайт», рекламно – производственная компания. Старший менеджер, направление – наружная реклама. Основные обязанности: Поиск и проведение заказов по размещению наружной рекламы на транспорте, заключение договоров контроль работы отдела. Разработка и изготовление оригинал-макетов (программы Adobe Photoshop, Illustrator, Corel).


Днепропетровск

август 2008г – февраль 2009 гг.

ЧП «Украинские строительные склады», сеть строительных складов Маркетолог. Основные обязанности: обеспечение рекламной продукцией одиннадцати филиалов (наружная реклама, полиграфия, сувенирная продукция). Разработка и изготовление оригинал-макетов (программы Adobe Photoshop, Illustrator, Corel).

Днепропетровск

февраль 2008г – июль 2008 гг.

ООО «Зодиак», сеть детских магазинов «Маленькая страна». Менеджер по рекламе и маркетингу. Основные обязанности: обеспечение рекламной продукцией шести магазинов (наружная реклама, полиграфия, сувенирная продукция). Разработка и изготовление оригинал-макетов (программы Adobe Photoshop, Illustrator, Corel). Проведение и разработка акций для сети магазинов.



Днепропетровск

2006 – февраль 2008 гг.

Производственное полиграфическое предприятие ООО «Мультипринт» (производство тампопечати, деколи, офсетной и шелкотрафаретной печати). Директор. Основные обязанности: руководство предприятием, в подчинении 18 человек. Заключение договоров с корпоративными клиентами. Контроль сроков и качества выполняемых работ на производстве и в офисе. Распределение работы на производстве и в офисе.Подтверждение поставщиков расходных и вспомогательных материалов, оборудования, бумаги и картона.Подтверждение стоимости выпускаемой продукции для всех этапов производства.Подтверждение договоров на поставку готовой продукции, сырья и материалов для производства. Проверка отчетов по проведенным заказам менеджеров.


Днепропетровск

2002 – 2006 гг.

Рекламное агентство «Престиж». Начальник отдела полиграфии. Основные обязанности: поиск и обслуживание корпоративных клиентов, руководство отделом, в подчинении 4 человека. - поиск заказов для производства офсетной, широкоформатной, шелкотрафарентой, тампопечати.
Контроль оформления тех. задания на печать (изготовление продукции).
Определение стоимости за каждый тираж и вид работ.
Контроль оплаты, стоимости, сроков изготовления, за принятые в производство работы, по изготовлению продукции
- подпись о/макетов у заказчика.
Определение поставщиков бумаги, картона, материалов для тампопечати (ручки, зажигалки и.тд).Составление договоров на поставку готовой продукции.Проверка счетов на оплату.Составление ежемесячного отчета по проведенным работам.Контроль за документооборотом.



Днепропетровск

2001 – 2002 гг.

ООО «Анкона». Менеджер по продаже строительных материалов. Основные обязанности: поиск и обслуживание клиентов. Заключение договоров на поставку строительных материалов.
1996 – 2001 гг.Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры. Получил квалификацию Инженера-строителя.

Дополнительная информацияПК (Word, Exel, 1С), коммуникабельный, общительный, исполнительный. Умею организовывать свое рабочее время. Быстро обучаюсь и стремлюсь к получению новых знаний и навыков. Отличительной чертой является настойчивость к достижению цели. Готов к командировкам.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: