Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 27 вересня 2019 PRO

Алексей

Начальник отдела закупок (управление проектами), руководитель, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
46 років
Місто:
Миколаїв

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник отдела закупок судостроительно-судоремонтного завода «НИБУЛОН»

з 06.2013 по 03.2018 (4 роки 9 місяців)
ООО СП «НИБУЛОН», Николаев (Николаевская обл.) (Судостроение, производство, транспортировка и реализация сельхозпродукции)

Обеспечение необходимыми материалами и оборудованием судостроительных заказов (серии буксиров проекта POSS-115, проекта 121, 121М, Т3500, сухогрузных барж, перегружателей зерна, дноуглубительного земснаряда), а также проекта реконструкции завода и строительства новых цехов (сварочное оборудование, средства механизации, разнообразное станочное оборудование, линия дробеметной очистки и консервации металла, плазменного раскроя, дополнительные лебедки спуско-подъемного устройства судов и многое другое). Руководство и контроль работы отдела закупок, включающего два сектора – внутренний (украинский) и внешний (зарубежный) рынки, с общим количеством сотрудников 10 человек. Участие в поиске и подборе оборудования, первичный анализ технико-коммерческих предложений, анализ и согласование технических характеристик, работа с проектантом и конструкторским отделом, ведение и участие в переговорах, проведение тендерных процедур и заключение контрактно-договорной документации, в том числе в программе «IT Enterprise». Контроль исполнения договорных обязательств, поставок, исполнения утвержденного графика закупок и строительства заказов (проектное управление), планирование работы отдела в зависимости от производственных планов. Проведение собеседований и подбор персонала отдела. Участие в выставках, в том числе международных (SMM, Гамбург).

Директор филиала

з 02.2010 по 05.2011 (1 рік 3 місяці)
ООО "Орто-Групп" (Поставки материалов для стоматологического рынка)

Управление деятельностью филиала организации: анализ рынка, финансовое планирование, ведение бюджета, составление и контроль выполнения плана продаж по филиалу, подбор персонала и организация работы менеджеров, ведение деловых переговоров.

Начальник отдела ВЭД

з 06.2009 по 02.2011 (1 рік 8 місяців)
Изимедикс-Украина (Поставки продукции для медицинского и стоматологического рынков)

Стратегическое управление потоками ТМЦ организации: поиск, анализ предложений и выбор поставщиков; ведение деловых переговоров и заключение контрактов/договоров с поставщиками и экспедиторами, а также контроль их исполнения; выбор форм оплаты, подготовка банковских и товаро-сопроводительных документов; организация доставки и таможенного оформления груза, приемка на склад. Работа с разрешительными/контролирующими органами. Ведение деловой переписки и решение технических и коммерческих вопросов. Организация складского учета, анализ/контроль складских остатков и планирование процесса закупок ТМЦ, управление логистичесими процессами компании. Анализ рынка продукции, подготовка и вывод на рынок новых продуктов (private label). Ведение претензионной работы. Подбор персонала и руководство коллективом отдела ВЭД.

Начальник отдела ВЭД

з 05.2001 по 05.2009 (8 років)
ОАО "Судостроительный завод "Лиман", Николаев (Николаевская обл.) (Машиностроение)

Поиск необходимого оборудования и материалов для строительства судов (в том числе парусно-моторных и моторных супер и мега-яхт), анализ предложений с технической и коммерческой точки зрения; ведение деловых переговоров и заключение контрактов/договоров с поставщиками и экспедиторами, а также контроль их выполнения; выбор и согласование форм оплаты, подготовка банковских и товаро-сопроводительных документов; организация доставки и таможенного оформление грузов, приемка на склад. Работа с разрешительными/контролирующими органами. Ведение претензионной работы. Таможенное оформление на экспорт готовой продукции (морских и речных судов). Ведение деловой переписки и решение технических и коммерческих вопросов. Логистика, планирование и контроль процесса закупок в соответствие с потребностями производства. Подбор персонала и руководство коллективом отдела ВЭД.

Освіта

Национальный университет кораблестроения

Электротехнический факультет, электропривод и автоматизация, Николаев
Вища, з 1995 по 2001 (5 років 6 місяців)

За время профессиональной деятельности посещал различные семинары и тренинги по внешне-экономической тематике. Владею английским языком, в т.ч. техническим. Имею водительские права категории "В".

Знання і навички

1С:Предприятие

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — просунутий

Додаткова інформація

Высокая трудоспособность, ответственность, умение концентрироваться на выполнении поставленных задач и решении проблем. Высокая обучаемость, деловые навыки, умение руководить коллективом. Активен, коммуникабелен, стрессоустойчив. Хорошо разбираюсь в технике. Готов к командировкам.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: