Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 25 листопада 2017

Олег

Курьер

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання мов

Українська — середній

Додаткова інформація

Ищу работу курьером. Только неполная частичная занятость.
Я живу возле метро Нивки 15-20 минут пешком.
Ищу график работы 2-4 дня в неделю. Желательно по возможности не спаренные дни. Например через день. Пример: Пн-Ср-Пт. Если 4 дня в неделю - то график Понедельник - Четверг. Пт-Сб-Вскр - выходные.
Начало графика работы не раньше 12:00. Длительность работы максимум до 5 часов в день, то есть на пол ставки. Наиболее удобный график 13:00-17:00, 13:00-17:30, 13:30-17:30, 14:00-18:00. Если занятость 2-4 часа в день то рассматриваю и пятидневку. Суббота и Воскресенье всегда полностью выходные.

Рассматриваю до 3 заказов-доставок за день. (Если встреча с заказчиком возле станции метро - то рассматриваю до 5 доставок заказов в день) Оплата за заказ начиная от 40 гривен. Если один заказ в день, то оплата не менее 50 грн за один заказ. Отдам предпочтение вакансии где оплата 50 гривен и выше за один заказ и доставку.
Вес одного заказа не более 1,5 кг.
Предпочтение вакансии где развозка заказов на постоянные адреса. Жел. в центре города.
Также предпочтение заказам у станции метро, до 5-10 мин. пешком. Максимум до 15-20 минут пешком от метро. Заказы рассматриваю не тяжёлые и компактные, чтобы взять сразу из офиса. Например косметика. Расчёт жел. каждый день и жел. с оплаты клиента за заказ.
Также жел. передача оплаты заказчиков за заказы в офис на следующий рабочий день.
Работу делаю хорошо.
Отлично ориентируюсь по Гугл картам, 2 Гис картам.
Есть опыт работы курьером более двух лет. Имею опыт развозки косметики. Для связи со мной пишите на мой е-мэйл [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»). или [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Олег Викторович. Интересный молодой мужчина 42 лет, выгляжу моложе, лет на 35-36. Авто нет -только пеший курьер. Отдаю предпочтение доставкам на станции метро - то есть встреча и передача товара заказчику возле станции метро. (В этом случае рассматриваю до 5 доставок заказов за день.) Или в своём Шевченковском районе проживания.
( Шевченковский р-н)
Звоните мне на мой моб. номер только если условия вашей вакансии полностью сочетаются с моими условиями работы.
Или почти полностью. А еще лучше сначала отправьте мне на э-почту ваше сообщение мне с макс. подробными условиями вашей вакансии. И сообщите жел. ваш моб. номер Lifecell. Если ваши условия мне подойдут я вам перезвоню. На собеседование могу приехать только если выяснится что ваши условия мне подходят. Другие условия работы не предлагать.

Предоставлять деньги на проездной и жел. на мобильную связь. Жду ваших предложений.

Схожі кандидати

Кур'єр з авто
35000 грн, Київ

Водій, кур'єр
Київ

Кур'єр
Київ

Кур'єр на своєму авто
20000 грн, Київ

Курьер
10000 грн, Київ

Кур'єр
Київ

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: