Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 31 липня 2017 PRO

Оксана

Инженер-проектировщик ВК, 16 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
44 роки
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный инженер

з 04.2015 по 01.2016 (9 місяців)
"Гидрострой групп", Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Проект канализационной насосной станции для нескольких микрорайонов г. Бровары, стадия "П"; составление коммерческих и предпроектных предложений по канализированию частной застройки Киевской области; разработка части проекта внутриквартальных сетей ж/к "Акварели", стадия "Р". Составление коммерческих и предпроектных предложений по бассейнам; разработка предпроектных предложений по аквапаркам; подбор насосного оборудования для аквапарков, разработка водоподготовки воды в бассейнах(технология).

Главный специалист

з 02.2015 по нині (9 років 2 місяці)
КЕС-УА Холднинг, Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Комплекс по переработке кукурузы КВС, г. Каменец-Подольский (построен), завод кабельной продукции LEONI г. Коломия (рабочий проект), объект "Реконструкція з розширенням заводу по виробництву компонентів для електронної промисловості ТОВ «Джейбіл Сьоркіт Юкрейн Лімітед» по вул. Концівська, 40, с. Розівка, Ужгородського району, Закарпатської області (рабочий проект).

Главный специалист

з 02.2015 по нині (9 років 2 місяці)
КЕС-УА Холднинг, Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Реализованные проекты: Комплекс по переработке кукурузы КВС, г. Каменец-Подольский (построен), завод кабельной продукции LEONI г. Коломия (рабочий проект), объект "Реконструкція з розширенням заводу по виробництву компонентів для електронної промисловості ТОВ «Джейбіл Сьоркіт Юкрейн Лімітед» по вул. Концівська, 40, с. Розівка, Ужгородського району, Закарпатської області (рабочий проект).

Инженер

з 08.2013 по 03.2015 (1 рік 7 місяців)
«Астерос», Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Реализованные проекты: Стадион ЦСКА г. Москва, офисный центр «Мегафон» г. Москва, офисный центр «Мобис» г. Москва внутренние сети водопровода и канализации.

Освіта

КИСИ

СТФ, ВК, Киев
Вища, з 1996 по 2001 (4 роки 10 місяців)

Знання і навички

AutoCAD

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

TЕ Л Е Ф О Н: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Зябликова Оксана Владимировна

Год и место рождения 01 октября 1979г., г. Киев.

Опыт работы
2015 г. ООО «Астерос», Киев
Реализованные проекты: Стадион ЦСКА г. Москва, офисный центр «Мегафон» г. Москва, офисный центр «Мобис» г. Москва внутренние сети водопровода и канализации

2013 г. ООО «Эртле Буд», «NOVARKA», Киев
Главный специалист
Реализованные проекты: Защитный саркофаг над четвёртым блоком Чернобыльской АЭС-раздел наружные сети ливневой канализации, салон красоты в «Океан плаза», котельная в
г. Славута на экологически чистом топливе.

2012-13 г. г. ПАО «Киевспецстрой» Киев
Главный специалист
Построенные объекты – «Экомаркет» на Троещине, ж/д на ул. Булгакова, в работе: ж/д по ул. Верховинной, пр. Победы, ул. Радунской, Армянской, ул. Хорольской. Осуществление авторского надзора и ведение журналов надзора за строительством, разработка, проверка и корректировка проектной и рабочей документации, согласование проектной документации со всеми инстанциями.
2008-2012 г. ТОВ «АДС» Киев
Ведущий инженер
Построенные объекты – Аквапарк и общежитие в Броварах (наружные и внутренние сети), Счётная Палата (м. Шулявская), торгово-развлекательный комплекс с кинотеатром «Космополит», торгово-развлекательный комплекс с кинотеатром, фитнесом и боулингом «Мегамаркет» (п. Ходосеевка), гостинница «Космополит» (м. Шулявская), мебельный комплекс на Окружной "Форум". Осуществление авторского надзора и ведение журналов, надзора за строительством, разработка, проверка и корректировка проектной и рабочей документации, согласование проектной документации со всеми инстанциями.

2008 г.ОАО «Укрпроект Инжиниринг»
Киев
Ведущий инженер
Реализованные проекты -Торгово-офисный центр по ул. Гарматная; жилой комплекс по ул. Предславинской ;торговый центр «Позняки 10-ый микрорайон»; торговые и офисные помеще-ния по ул. Верхний Вал, ведомственный жилой дом по
проул. Шишкинскому.
Рабочая документация по внутренним и наружным системам водоснабжения и канализации жилых зданий и предприятий. Проектирование внутренних и наружных сетей водопровода и канализации. Разработка проектной документации на стадии П и на стадии Р, согласование проектной документации со всеми инстанциями.

2001–2007 г. ОАО «Киевпроект» ин-т «Киевинжпроект» Киев
Инженер I категории
(Южный вокзал, площадь Независимости, Бессарабський квартал, 21-, 26-микрорайоны ж/м "Троещина", Днепровская и Деснянская станции I-го и II-го подъёма, Бортническая станция аэрации,.
Рабочая документация по внутренним и наружным системам водоснабжения и канализации жилых зданий и предприятий. Проектирование внутренних и наружных сетей водопровода и канализации. Разработка проектной документации на стадии П и на стадии Р.

Образование
1986–1996 Средняя школа № 300 Киев
1996–2001 Киевский Национальный Университет
Строительства и Архитектуры
Киев
Факультет: Санитарно-технический.
Квалификация: специалист
Специальность: Водоснабжение, канализация,
рациональное использование и охрана водных ресурсов.

Владение ПК: Пользователь Word, Exel, AutoCAD и программы для гидравлического расчёта.

Дополнительные сведения: имею опыт в согласовании объектов и по снятию замечаний в экспертизе. Владею необходимыми для проектирования компьютерными программами, свободно работаю со смежниками в среде интернета посредством электронной почты и другими средствами коммуникации. Осуществление авторского надзора и ведение журналов, надзора за строительством, проверка и корректировка проектной и рабочей документации. Права категории «В», наличие машины, готовность к командировкам.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: