Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 4 грудня 2020

Людмила

Администратор, секретарь-делопроизводитель, менеджер по продажам, 4 173 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
64 роки
Місто:
Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Секретарь-менеджер

з 11.2013 по 08.2014 (9 місяців)
НПО "Южэнерго групп" (Машиностроение)

Информирование по телефону о продаваемой продукции, обработка и оформление заявок контрагентов, формирование коммерческих предложений и оформление счетов, запрос реквизитов и документов организаций для оформления договоров, оформление договоров, контроль оплаты по выставленным счетам, работа с офисной оргтехникой, ведение делопроизводства,обеспечение жизнедеятельности офиса.

Специалист госслужбы 6 категории 11 ранга

з 05.1995 по 07.2012 (17 років 2 місяці)
Прокуратура Запорожской области, Запорожье (надзор за деятельностью правоохранительных органов)

Обработка и анализ электронной почты, проверка картотеки по предыдущей переписке, оформление входящей корреспонденции в электронном виде, подготовка и оформление почты руководству, контроль исполнения контрольных документов, ведение делопроизводства обращений граждан и юридических лиц, связь с общественностью, опыт работы на ПК и оргтехнике. Достижение статуса госслужащего 6 категории 11 ранга, объявлено около 13 благодарностей от руководства за добросовестное отношение к работе.

Освіта

Запорожский техникум электронных приборов

Радиоаппаратостроение, радиотехник, Запорожье
Середня спеціальна, з 1980 по 1984 (3 роки 9 місяців)

1985-1992г.г.- работа техником и инженером-конструктором в отделе главного конструктора Предприятий "АтомСВТсервис", "Запорожприбор", "Инженерный центр"(разработки для ЗАЭС).

1992-1995г.г.- работа инженером госиспытаний и первичной поверки средств измерений в Запорожском центре стандартизации, метрологии и сертификации.

1995-2005г.г.- работа старшим инспектором приемной заместителя прокурора области. Связь с общественностью, работа на оргтехнике, делопроизводство.

2005-2012г.г.- работа на должности специалиста госслужбы 6 категории 11 ранга секретариата прокуратуры Запорожской области. Связь с общественностью, делопроизводство в электронном виде.

2013-2014г.г.- работа секретарем-менеджером по продажам.Информирование по телефону о продаваемой продукции, обработка заявок контрагентов, формирование коммерческих предложений и оформление счетов, запрос реквизитов и документов организаций для оформления договоров, оформление договоров, контроль оплаты по выставленным счетам, работа с офисной оргтехникой, обеспечение жизнедеятельности офиса, регистрация входящей и исходящей документации.

Додаткова освіта та сертифікати

ГУЗ Запорожский профессиональный торгово-кулинарный лицей, курсы "Администратор"

март, 2013г. - июнь 2013г.

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet Email Работа со сканером Работа с ксероксом Работа с факсом Доводить работу до конца, умение слушать и понимать клиента Мини-АТС Аккуратная, дисциплинированная, ответственная, отзывчивая

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Навыки работы на ксероксе, факсе, сканере, миниАТС, уверенный пользователь ПК.

Личные качества :организованность, ответственность, исполнительность, уравновешенность, коммуникабельность, быстрая обучаемость.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: