Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 31 травня 2020 PRO

Владислав

Коммерческий, исполнительный, операционный директор

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
46 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор

з 01.2019 по нині (5 років 3 місяці)
ТОВ "ИНЕК СЕРВИС", Киев (Сервисное обслуживание инженерных систем)

Директор

з 10.2017 по 01.2019 (1 рік 3 місяці)
ГК "Ликом Будкомплект", Киев (Продажа строительных материалов и инструмента)

Оказание транспортных услуг производственным предприятиям, услуги спецтехники,продажа строительных материалов.

Структурирование бизнеса и настройка процессного управления в группе компаний. Внедрение управленческого учета на базе 1С УТП и корпоративной системы взаимодействий Bitrix24. Внедрение механизмов бюджетирования.Расширение ассортимента продукции и услуг.Формирование отдела продаж.

Директор

з 03.2016 по 09.2017 (1 рік 6 місяців)
Брукланд, Павлоград (Производство,торговля,логистика)

Производство вибропрессованых изделий (тротуарная плитка, элементы благоустройства. тротуарный и дорожный борт).

Функционал: Оперативное управление компанией (постановка тактических целей в рамках стратегии развития, разработка и внедрение бизнес-процессов в работе компании, распределение зон ответственности между руководителями подразделений, разработка и внедрение мотивации по KPI). Разработка корпоративного стиля. Принятие ключевых решений по деятельности компании. Бюджетирование и создание системы контроля показателей. Проведение переговоров с ключевыми клиентами компании, решение вопросов с контролирующими и разрешительными органами, банками и партнерами.
Достижения: Формирование профессиональной команды.Организация работы подразделений компании (коммерческое, производственное, технологическое, HR). Формирование имиджа компании, как надежного партнера. Выведение компании в лидеры своего сегмента рынка. Строительство 3 производственных участков, реконструкция существующего производства

Коммерческий директор

з 01.2012 по 03.2016 (4 роки 2 місяці)
ГК "Сталекс", Киев (Производство,торговля,логистика)

Производство и реализация изделий из окрашенной тонколистовой стали(металлочерепица и профнастил), ЛСТК, сопутствующих строительных материалов. Сеть собственных металлобаз.

Функционал: Принимал участие в принятии стратегических решений в рамках Совета Директоров.Оперативное руководство отделами продаж(дилерский и розничный отдел),маркетинга и объектного направления
Принимал участие в:
Внедрение новой организационной структуры отдела продаж, мотивации и планирования.Внедрение корпоративной CRM на базе 1С8 КОРП, адаптация системы под бизнес-процессы в компании.Создание ценовой политики компании.Создание выделенных направлений в розничном сегменте с настройкой взаимодействия между всеми юридическими лицами группы компаний.Увеличение продаж в натуральных единицах продукции более чем на 60%, выведение компании на первое место по объемам производства в своем сегменте рынка.Введение института региональных директоров и увеличение количества филиалов на 50%

Директор по развитию,Коммерческий директор

з 02.2008 по 10.2011 (3 роки 8 місяців)
ООО"Киев Бетон", Киев (производство, торговля оптовая и розничная.В2В и В2С сегмент)

Производство и реализация товарного бетона и железобетонных изделий.

Функционал: Открытие предприятия "с нуля". Формирование отдела продаж,маркетинга,снабжения.Руководство отделами сбыта,снабжения и маркетинга(определение целей,постановка задач,контроль их выполнения,разработка мотивационных программ). Подбор команды, разработка стратегии сбыта и повышения узнаваемости имени компании. Принимал участие в разработке фирменного стиля, регистрации торговой марки. Определял основные положения рекламных компаний.


Достижения: Участие в создании работающего бизнеса и отличной команды с эффективной мотивационной программой. Выведение уровня продаж на требуемый уровень. Создание имиджа компании, как надежного партнера, производящего качественный продукт. Повышение рентабельности производства стратегией закупок(снижение закупочных цен на материалы и услуги). Создание системы контроля и корпоративной отчетности предприятия

Начальник ПТО,Зам.ген. директора,Генеральный директор

з 01.2004 по 09.2007 (3 роки 8 місяців)
СК"СТРАДА", Кривой Рог (строительство,производство,торговля В2В и В2С сегмент)

Строительные работы полного цикла, производство и реализация строительных материалов.

Функционал: Руководство компанией (определение цели развития, разработка стратегии работы, постановка задач руководителям подразделений, мотивация). Разработка корпоративного стиля. Принятие ключевых решений по деятельности компании. Проведение переговоров с ключевыми клиентами компании, решение вопросов с контролирующими и разрешительными органами, банками и партнерами.

Достижения: Формирование профессиональной команды.Организация операционной деятельности компании. Формирование имиджа компании, как надежного партнера в сфере реализации проектов, производителя и поставщика стройматериалов

Менеджер,коммерческий директор

з 01.1998 по 07.2002 (4 роки 6 місяців)
ООО "Арус", Кривой Рог (Производство,торговля,В2В сегмент)

Торговля оборудованием и комплектующими металлургического и горно-шахтного направления

Функционал: Курирование отделов снабжения и сбыта. Контроль взаиморасчетов с контрагентами. Расширение клиентской базы. Решение текущих вопросов с контролирующими и разрешительными органами власти.
Достижения: Многократное увеличение товарооборота компании и налаживание долгосрочных партнерских отношений с поставщиками и покупателями.Отличный командный дух в коллективе.

Освіта

KUMR Киевский Университет Рыночных Отношений

МБА, Киев
Вища, з 2013 по 2015 (1 рік 9 місяців)

НМетАУ

Электротехнический, Днепропетровск
Вища, з 1997 по 2003 (5 років 9 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office MS PowerPoint AutoCAD CRM Водительские права кат. B CorelDRAW Битрикс24 MS Project КОМПАС 1С УТП 1С УПП Рисование

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Имею опыт организации предприятия с нуля, получении лицензий, разрешений. Построении всей структуры предприятия в целом и каждого из отделов в частности. Внедрение системного управления предприятием (CRM,планировщик, KPI, управление проектами)Большой опыт проведения переговоров на любых уровнях.

Поддерживаю хорошие отношения с бывшими партнерами и коллегами.Широкий круг контактов в государственных структурах и бизнес-среде.

Личные качества:
Лидер,целеустремлен,обладаю высокой работоспособностью, легко обучаюсь, эрудирован.Имею активную жизненную позицию.

В свободное время занимаюсь спортом (тяжелая атлетика). Увлекаюсь автоспортом. Член одного из самых крупных автоклубов Украины.

Есть загран.паспорт. Автомобиль.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: