Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 18 червня 2017

Александр

Финансовый менеджер, ведущий экономист, 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
63 роки
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Старший бухгалтер-ревизор, начальник КРО облОНО, ст. контролер-ревизор КРУ МФ, главбух облГНА, главред газеты "Баланс-Агро", исполнительный директор ИКК Баланс, гл. госналогинспектор ГНС

з 02.1985 по нині (39 років 1 місяць)
КРО облОНО, КРУ МФ Украины, облГНА, облГНС в Днепр. обл., ИКК Баланс-Клуб (КРО и КРУ - правильность и законность использования денежных средств, консалтинговые услуги сельхозпредприятиям и фермерам, организационно-распорядительная работа госоргана управления)

На контрольно-ревизионной работе в различных учреждениях - сохранность и правильное расходование денежных средств, в ИКК (главредом) - определять тематику и организовывать подачу материалов в периодическую печать для избежания сельхоз пользователями нарушений и штрафов в денежной-налоговой сфере, в ГНС - организовывать работу по выполнению плановых и внеплановых заданий руководства и вышестоящей (ГНС Украины) организации, контролировать ее выполнение.

Освіта

Ворошиловградский машиностроительный институт (Восточно-Украинский Университет им. Даля)

Экономический, бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности, Ворошиловград (Луганск)
Вища, з 1978 по 1982 (3 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

см. в разделе "Цель"

05 и 08.2004, 03.2005, 09.2007, 03.2008

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet Пользователь ПК Email Бухгалтерский учет ЛИГА:ЗАКОН Организаторские способности Налоговый учет Автолюбитель: автомобиль Suzuki "Liana" с АПП Компьютером владею, как добротный пользователь

Знання мов

Англійська — початковий

Рекомендації

  • Чернов Александр Пантелеевич

    Чернов Александр Пантелеевич

    Заместитель начальника управления внутреннего аудита, Областная налоговая служба

    Контактні дані приховані
  • Дудник Валерий Васильевич

    Дудник Валерий Васильевич

    Заместитель начальника, Областная финансовая инспекция

    Контактні дані приховані
  • Зубаненко Валерий Григорьевич

    Зубаненко Валерий Григорьевич

    Руководитель регионального отделения, Страховая компания

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Высшее экономическое образование, стаж работы более 33 лет (с учетом института и армии - офицер запаса), из них более 25 лет госслужбы. Работал на различных руководящих должностях: от начальника отдела до исполнительного директора. Государственные структуры: КРО облисполкома, КРУ Минфина, областная налоговая администрация (в настоящее время - главное управление Миндохов в г.Днепропетровске).
Бизнес: ИКК Баланс. Хорошо владею деловым украинским языком, со словарем - английским.
На госслужбе "заработал" III группу общего заболевания. В этом место необходимо остановиться более подробно, оно влияет на мобильность передвижения, драйв - при ходьбе пользуюсь палочку. Для работодателя этот момент интересен по двум положительным причинам. Первая – имеющаяся группа инвалидности в моем случае не препятствует выполнять различные функциональные обязанности и вторая – оформляя на работу человека с группой инвалидности, работодатель не будет волноваться об ответственности при предоставлении отчетности в Фонд социальной защиты инвалидов.
Усидчивый; интересующийся; с энтузиазмом обучаюсь новому-интересному; ищу комфортные условия работы в коллективе единомышленников; фирму, компанию, предприятие с "белой" оплатой труда с полным соцпакетом.
Поклонник футбола, в обеденный перерыв с азартом играю блиц партии в шахматы.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категоріях

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: