Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 20 серпня 2022 PRO

Катерина

Экономист, финансовый аналитик, начальник отдела

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
40 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник отдела учета и контроля финансово-хозяйственной деятельности в двух компаниях группы

з 09.2014 по 08.2016 (1 рік 11 місяців)
ЧАО "СО "Ильичевское", ОДО "СК "Ильичевская", Киев (Финансы, банки, страхование)

Расчет рентабельности в разрезе подразделений, видов страхования, каналов продаж. Работа над усовершенствованием бизнес-процессов. Анализ административно-хозяйственной деятельности в разрезе ЦФО, экономическое прогнозирование, расчет оперативных результатов хозяйственной деятельности, анализ и контроль формирования и выполнения операционных бюджетов структурных подразделений компании, анализ выполнения бюджета компании в целом, консолидация управленческой отчетности. Подготовка данных и презентаций по результатам деятельности двух компаний группы на ежемесячные совещания руководителей, участие в данных совещаниях в качестве докладчика (в периоды замещения начальника ФЭУ) составление проектов записок акционерам, подготовка отчетов по инвестициям и пр. (как кадровый резерв начальника финансово-экономического управления). В процессе бюджетного планирования: подготовка аналитики для рассмотрения на бюджетно-инвестиционном комитете, контроль над соблюдением графика бюджетного процесса, рекомендаций, консолидация тематических бюджетов, проведение и обеспечение согласования ежеквартальных и внеплановых корректировок бюджета.
Составление внутренних нормативных документов компании согласно вертикали подчинения (положения, приказы, инструкции)
Составление долгосрочного платежного календаря, контроль над движением денежных средств, промежуточный анализ и определение приоритетности оплаты счетов, согласование счетов на оплату, анализ и контроль над соблюдением статей бюджета.
Финансовый мониторинг операций компании в качестве второго ответственного за проведение финансового мониторинга.

Начальник отдела сопровождения корпоративных клиентов

з 01.2013 по 09.2013 (8 місяців)
Страховой брокер Вега, Киев (Финансы, банки, страхование)

Поиск и привлечение клиентов, составление запросов и сопровождение тендеров, анализ данных, консолидация предложений от СК в коммерческое предложение, составление аналитических записок, заключений и предложений крупным корпоративным клиентам с учетом факторного анализа и рисков. Работа со страховыми компаниями, банками, переговоры относительно улучшения условий для клиентов. Составление и вычитка договоров. Расчет критериев эффективности труда продающего персонала, составление актов приема-передачи, актов выполненных работ с СК, контроль соблюдения сроков и условий договоров контрагентами; другие поручения руководителя (включая написание технического задания и поиск подрядчиков для создания сайта компании).

Начальник финансово-аналитического управления

з 05.2012 по 09.2012 (4 місяці)
СК «Украинский страховой стандарт». (Финансы, банки, страхование)

постановка управленческой отчетности, работа над постановкой и усовершенствованием бизнес процессов компании. Расчет, анализ показателей деятельности, ведение взаиморасчетов меду центральным офисом и ЦФО, расчет рентабельности в разрезе видов, каналов, ЦФО; расчет и усовершенствование системы мотивации персонала. Анализ административно-хозяйственной деятельности в разрезе ЦФО, экономическое прогнозирование, расчет оперативных результатов хозяйственной деятельности.

Заместитель начальника отдела учета и контроля финансово-хозяйственной деятельности (и.о. начальника отдела)

з 10.2008 по 05.2012 (3 роки 7 місяців)
ЧАО «СО «Ильичевское» (Финансы, банки, страхование)

ведение долгосрочного платежного календаря, определение приоритетности оплаты счетов, согласование счетов на оплату, анализ и контроль над соблюдением статей бюджета, контроль над движением денежных средств, ведение взаиморасчетов между центральным офисом и филиалами, анализ и контроль над затратами. Ведение, консолидация, управленческой отчетности, анализ выполнения бюджета. Расчет рентабельности в разрезе подразделений, видов страхования, каналов продаж. Работа над усовершенствованием бизнес-процессов. Анализ административно-хозяйственной деятельности в разрезе ЦФО, экономическое прогнозирование, расчет оперативных результатов хозяйственной деятельности, анализ и контроль формирования и выполнения операционных бюджетов структурных подразделений компании.

Экономист

з 12.2007 по 05.2008 (5 місяців)
ОАО «Киев-Днепровское МППЖТ» (Транспорт, логистика)

Экономист финансового отдела, ОАО «Киев-Днепровское МППЖТ», контроль над финансовой деятельностью 32 филиалов предприятия, планирование и распределение затрат по подразделениям, анализ результатов деятельности филиалов, контроль над использованием финансовых и материальных активов подразделений предприятия, финансирование и т.п.

Экономист

з 02.2007 по 12.2007 (10 місяців)
ООО «Юртрансконсалтинг» (Юриспруденция)

анализ финансовой деятельности, договорная работа, поиск клиентов

Бухгалтер

з 05.2006 по 12.2006 (7 місяців)
ООО «МЛП-Чайка» (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Первичная бухгалтерия, предоставление отчетов о финансовой деятельности предприятия управляющей компании

Освіта

Запорожский государственный университет

Экономический факультет, Запорожье
Вища, з 2007 по 2009 (1 рік 8 місяців)

Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко

Экономический факультет, специальность – бухгалтерский учет и аудит (бакалавр, стационар), Киев
Вища, з 2000 по 2005 (4 роки 9 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint Сводные таблицы Проведение презентаций Консолидация

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Высокий уровень стрессоустойчивости, грамотность, скрупулезность, нацеленность на результат, аккуратность как в работе, так и в общении с людьми; высокий уровень обучаемости, обусловленный стремлением к самосовершенствованию как в профессиональной так и в личностной сфере; системное мышление, аналитический склад ума, высокий уровень самомотивации, пунктуальность. Обладаю спокойным уравновешенным характером, что помогает всегда здраво смотреть на ситуацию, не поддаюсь панике, приветствую во всем логику. ( доп. тел. эл. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»))

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: