Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 6 березня 2017

Анна

Экономист

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
41 рік
Місто:
Черкаси

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Товаровед I-й кат. SAP отдела сбыта (с функциональными обязанностями экономиста)

з 04.2008 по 08.2014 (6 років 4 місяці)
ГП «АСЗ №2» АО «АК« Богдан-Моторс »г. Черкассы (Машиностроение)

Контроль процесса расчетов с кредиторами и дебиторами. Контроль договорных обязательств с дистрибьюторами и перевозчика. Составление ежемесячных, квартальных и годовых отчетов по реализации и остаткам готовой продукции. Формирование актов сверки по дебиторам и контроль за исполнением. Составление ежемесячных отчетов по задолженностям, контроль расчетов. Своевременное и правильное оформление подотчетной документации (по реализации и перевозке) для бухгалтерии. Ежемесячное, квартальное и годовое формирования бюджета подразделения и контроль выполнения. Участие в сверках и инвентаризации. Формирование первичной документации (счета, заявки, контракты). Управленческая отчетность руководству. Оформление документов для вывоза продукции со складов за пределы территории предприятия (Украина, экспорт) в системе SAP. Ведение базы учета отгруженных автомобилей в 1С. Выписка и списания на каждый автомобиль бланков строгой отчетности (актов приема-передачи транспортного средства) для регистрации в ГАИ. Ведение ежедневной отчетности поступления и реализации готовой продукции. Контроль актуальности цен на готовую продукцию. Ежедневное введение ГТД на автомобили отгруженные на экспорт. Работа с Интернет-программе «Транспортная логистика» и «Единая информационная база ГАИ».

Помощник нотариуса

з 10.2006 по 03.2008 (1 рік 5 місяців)
Частный нотариус г. Черкассы (Юриспруденция)

Знание нотариального делопроизводства, пакета документов, необходимого для совершения нотариальных действий. Работа с «Единым реестром нотариусов» Навыки подготовки всех проектов нотариальных документов. Опыт работы в сфере договорного права (покупка продажа, ипотека, залог, другие виды договоров. Векселя и другие нотариальные действия), архив, консультирование клиентов.

Регистратор и архивариус

з 05.2005 по 10.2006 (1 рік 5 місяців)
Черкасский филиал Государственного предприятия «Информационный центр» Министерства юстиции Украины во Второй Черкасской Государс (Юриспруденция)

Внесение и проверка данных в электронных реестрах нотариата. Ведение архива согласно порядку единого реестра нотариусов.

Освіта

Черкасский Государственный Технологический Университет

"Экономика предприятия", Черкассы
Вища, з 2002 по 2005 (3 роки 3 місяці)

Черкасский государственный Бизнес Колледж

Коммерсант (менеджер), Черкассы
Середня спеціальна, з 1998 по 2002 (3 роки 9 місяців)

Знання і навички

Пользователь ПК САПР

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Коммуникабельность, психологическая совместимость в коллективе, ответственность, аналитический склад ума, целеустремленность к карьерному росту, желание получить профессиональные навыки, умение доводить начатое до конца.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: