Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 22 квітня 2024 PRO

Олег

Інженер з охорони праці

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
56 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник АХО

з 02.2021 по 01.2022 (11 місяців)
ООО "Инвельта", Дніпро (Роздрібна торгівля)

Организация и контроль работы персонала АХО, проведение технического и хозяйственного обслуживания зданий и помещений сети магазинов, офиса, поиск и заключение договоров с подрядчиками по обслуживанию и устранению неисправностей оборудования, инженерных сетей, контроль выполненных работ, договорная работа с коммунальными службами, с поставщиками, закупки ТМЦ для хозяйственных нужд, составление бюджета АХО, инвентаризация ТМЦ , работа с арендаторами. Достижения - своевременное и успешное устранение возникающих вопросов по ремонту и обслуживанию, бесперебойное и оперативное обеспечение ТМЦ для хозяйственных нужд.

Руководитель АХО

з 09.2017 по 09.2020 (3 роки)
ООО Премьер", Дніпро (Харчова промисловість)

Организация и контроль работы персонала по поддержание чистоты и санитарного состояния цехов, помещений офиса, территории, решение административных и хозяйственных вопросов, проведение мелко срочных ремонтов цехов и помещений, ОТ и ТБ инструктажи персонала, договорная работа, закупка хозяйственных и расходных материалов, составление бюджета по своему направлению, инвентаризации,в управлении более 20 человек персонала.

Куратор строительных работ объекта

з 08.2015 по 08.2017 (2 роки)
ООО НПП "Конверсия-Юг", Дніпро (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

Организация и контроль выполнения ремонтных и строительных работ на объекте, решение рабочих вопросов со службами генерального подрядчика, учёт и заказ материалов, контроль ОТ и ТБ на своём участке, в подчинении более 10-15 человек в зависимости от объекта.

Заместитель директора по АХВ

з 11.2013 по 05.2015 (1 рік 6 місяців)
ДФ ООО "Арабеск", Дніпро (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Функциональные обязанности - контроль и организация работы складского комплекса, кладовщиков, транспортного подразделения и персонала офиса. Выполнение функций инженера по охране труда и пожарной безопасности, проведение инструктажей по ОТ и ПБ, разработка инструкций, обучение, проверка знаний, разрешительная документация, работа с контролирующими органами, оперативное управление. Проведение ежеквартальной инвентаризации ТМЦ и основных средств. Контроль состояния зданий и сооружений, коммуникаций, технологического оборудования. Организация и проведение ремонтных работ помещений, поиск и договорная работа с подрядчиками.

Освіта

Гос. институт подготовки и переподготовки кадров промышленности

Менеджмент организаций" - менеджер экономист, Днепропетровск
Вища, з 2003 по 2006 (2 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Дн-вский гос. техникум экономики и бизнеса.

1999-2001

Знання і навички

Пользователь ПК Пользователь Internet Adobe Photoshop Управление персоналом Знание офисных программ Планирование 1С:Торговля и склад Деловое общение Умение убеждать, быстро решать, добиваться выполнения. Уверенность Навыки управления персоналом, организации рабочих процессов. Навыки делового общения, умение убеждать и разъяснять.

Рекомендації

Степаненко Дмитрий Игоревич

Степаненко Дмитрий Игоревич

Генеральный Директор, ООО "Премьер"

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

ОПЫТ РАБОТЫ:


С января 2012 по сентябрь 2013 частный предприниматель в сфере услуг и недвижимости.
С февраля по декабрь 2011 мастер цеха БФ ООО ДОЗ «Энергоавтоматика» (пр-ство аккумуляторных батарей) цех готовой продукции.
Оперативное управление, контроль технологического процесса и выполнения сменного задания, учет готовой продукции, контроль качества готовой продукции.
С сентября 2008 года по август 2010 частный предприниматель в сфере строительных (ремонты, отделка) и клининговых услуг .
С октября 2001 по август 2008 года Заместитель директора по общим вопросам НПП ООО «Конверсия-Юг» - общестроительные и отделочные работы, клининговые услуги, швейное производство. В подчинении более 40 человек.
Решение административных, хозяйственных и производственных вопросов предприятия, внедрение новых направлений деятельности, руководство персоналом структурных подразделений, работа с контрагентами, сопровождение договоров и контроль выполнения договорных обязательств, оформление разрешительной документации, работа с контролирующими и разрешительными гос. структурами.

Навыки и знания: - Умение анализировать, высокий уровень самоконтроля, склонность к аналитической работе, пунктуальность и сдержанность, навыки делового общения и ведения переговоров.
Хобби - сад, рыбалка. Крепкий хозяйственник, технически грамотен.
Продвинутый пользователь ПК, знание первичной бухгалтерской документации и основ налогового законодательства, права категории «В», знание мотивации персонала.

Семейное положение: - Женат, есть сын 15 лет.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: