Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 29 березня 2024 PRO

Сергей

Заведующий складом, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
53 роки
Місто:
Житомир

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Зав. складом

з 10.2014 по 05.2020 (5 років 7 місяців)
ТОВ "Магія комфорту", Житомир (Оптова торгівля водопровідним та опалювальним устаткуванням)

Зав.складами

з 06.2013 по 09.2013 (3 місяці)
ООО "Огни Гестии" (производство рыбной продукции)

Организация работы склада по приёму, хранению и отпуску ТМЦ. Руководство и управление 5-складами (сырьё, тара, этикетка, специи, готовая продукция): приём сырья, выдача на производство, приём продукции от производства на склад готовой продукции и его размещение с учётом наиболее рационального использования складских площадей, отгрузка ГП покупателю. Организация проведения погрузочно-разгрузочных работ, контроль товарных запасов и остатков неликвидной продукции. Мониторинг, складская логистика, ротация готовой продукции и сырья. Ведение документооборота и отчётов всех складов в программе 1С.7.7, Excel. Составление актов о недостаче, пересорта, под ответственное хранение, возврата продукции. Соблюдение санитарно-гигиенических норм, сроков хранения и температурного режима. Проведение инвентаризации товарно-материальных ценностей. Управление трудовым коллективом. Продовольственная группа товаров: производство рыбной продукции.

Зав.складом

з 11.2012 по 06.2013 (7 місяців)
ЖМК (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Руководство работы склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей. Ведение документооборота в программе 1-С.7.7. Проведение инвентаризации. Ведение складской логистики, ротация готовой продукции, взаимодействие с другими подразделениями, соблюдение сани-тарных норм, сроков хранения и температурного режима. Прием возврата продукции из торговых точек и отправка заводу изготовителю. Управление складским коллективом. Продовольственная группа товаров: масло, спрэды, сыры.

Директор

з 01.2004 по 09.2012 (8 років 8 місяців)
Предпринимательская деятельность (Розничная торговля)

Организация розничной продажи, отдел готовой одежды.

Администратор

з 01.1999 по 01.2004 (5 років)
кафе-ресторан "Молодёжное" (Гостинично-ресторанный бизнес)

Организация работы ресторана. Управление, организация и контроль работы персонала. Контроль качества обслуживания. Ведение внутренней отчетности, предотвращение и разрешение конфликтных ситуаций.

Зав.складом

з 01.1996 по 01.1999 (3 роки)
Межрайонная торговая база. (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Руководство работы склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей. Организация погрузочно-разгрузочных работ. Участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей, контроль учёта складских операций и ведение документации. Отпуск готовой продукции в розничную сеть : товары хоз.группы, химико-москательные товары, бытовая химия, строй. материалы.

Зам. директора по торгово-коммерческой деятельности

з 01.1993 по 01.1996 (3 роки)
Бердичевское БПиЭ. (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Руководство работой по формированию оптово-розничной торговли. Участие в разработке бизнес-планов, организация в части обеспечения её текущих и перспективных потребностей в сбыте продукции определённого качества, количества, ассортимента.

Зав.складом

з 01.1990 по 01.1993 (3 роки)
Межрайонная торговая база (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Руководство работы склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей. Организация погрузочно-разгрузочных работ. Участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей, контроль учёта складских операций и ведение документации. Отпуск готовой продукции в розничную сеть : товары хоз.группы, химико-москательные товары, бытовая химия, строй. материалы.

Зам. председателя сельпо по заготовкам

з 08.1988 по 01.1990 (1 рік 5 місяців)
сельпо ОПС (Розничная торговля)

Обеспечение розничной сети сельскохозяйственной продукции. Заключение договоров с сельхоз производителями, мониторинг рынка и уровня закупочных цен. Контроль выполнения подписанных договоров. Обеспечение хранения для бесперебойного круглогодичного ассортимента на магазинах сети.

Освіта

Львовская Коммерческая Академия

Товароведение, Львов
Вища, з 1989 по 1994 (4 роки 9 місяців)

Житомирский кооперативный техникум

Товароведение, Житомир
Середня спеціальна, з 1985 по 1988 (2 роки 9 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet Windows Операционные системы Грамотная речь Компьютерная грамотность

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

В 1991 г. Повысил квалификацию без отрыва от производства в экспериментальной научно-практической фирме « Бизнес- клуб» г. Полтава по курсу Менеджмент и маркетинг». Закончил в 2004 г. в ПП «Карат» научный курс «Роботы с Персональным компьютером» и получил квалификацию по профессии:
« 4112 оператор компьютерного набора»

Личные качества: умение руководства, лидерство, энергичность, на-целенность на результат, устойчивость к стрессам и стрессовым ситуациям, быстро обучаюсь, умение работать в команде, порядочность, честность, коммуникабельность, ответственность и пунктуальность.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Завідувач складу
23000 грн, Житомир

Зав. складом
15000 грн, Житомир

Зав. складом
7000 грн, Житомир

Завідуючий складом, керівник складської логістики
45000 грн, Житомир, Київ

Кладовщик, зав. складом
18000 грн, Житомир

Бухгалтер, зав. складом
Житомир

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: