Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 28 березня 2021 PRO

Ольга

Главный бухгалтер, финансовый менеджер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
43 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главый бухгалтер

з 01.2020 по нині (4 роки 3 місяці)
ООО "Юнимейдж", Киев (Разработка мобильных приложений, мультипликация, анимация, лицензирование)

В данный период времени работаю на предприятии главным бухгалтером с функциями финансового менеджера. Подготовка и сдача необходимой бухгалтерской и налоговой отчетности. Управленческий учет Cash floow, PNL, бюджетирование. Операции с нерезидентами: роялти, налог на репатриацию.
Причина поиска работы: сокращение производства, переход на не полный рабочий день.

Главный бухгалтер

з 01.2019 по 08.2019 (7 місяців)
ПНМЕК "ТОКА", Киев (Услуги, торговля, производство)

Обязанности: ведение бухгалтерского и управленческого учета (Cash Flow, P&L ) двух предприятий на общей системе налогообложения. а также СПД на 3 группе. Налоговое планирование.

Финансовый менеджер

з 06.2017 по 12.2018 (1 рік 6 місяців)
ООО "Адмитад", Киев (IT(CPA маркетинг))

Обязанности : ведение бухгалтерского учета предприятия на общей системе налогообложения и 3- х СПД - плательщиков единого налога 5% 3 группа, услуги. Формирование Cash flow, P&L прогнозирование. Участие в построении и внедрении управленческих процессов на предприятии. Штат 130 человек.

Главный бухгалтер

з 02.2017 по 05.2017 (3 місяці)
ПрАТ КСБМУ-1, Киев (Услуги)

Главный бухгалтер на предприятии (единственный), Сдача в аренду собственных офисных и складских помещений. Ведение учета предприятия в полном обьеме.

Главный бухгалтер (удаленно)

з 08.2016 по 11.2017 (1 рік 3 місяці)
ООО "ШВМ Энерго", Киев (Услуги)

Обязанности:

ведение учета предприятия на общей системе налогообложения в сфере предоставления услуг по электромонтажу. Сдача отчетности, консультация по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета.

Главный бухгалтер

з 06.2013 по 11.2016 (3 роки 5 місяців)
Агрохолдинг "Мрия", Киев (Сельское хозяйство, агробизнес)

Обязанности:

полное ведение учета шести предприятий на общей системе налогообложения с банком земли порядка 1 тыс. га., на предприятие (выращивание, хранение, продажа с/х культур). Начисление и уплата необходимых налогов, оформление документации;
составление внутренней отчетности по предприятиям каждый месяц: плана необходимых налогов на будущий месяц, а именно: показателей декларации по НДС, з/пл., НДФЛ, арендной платы и других необходимых платежей, сash flow. Каждый квартал: декларации по прибыли предприятий, финансового результата, декларации по земле;
возвратная финансовая помощь;
закрытие периода до 10 числа месяца, следующего за отчетным;
своевременная сдача отчетности. Проведение платежей через взаимодействие с казначейством предприятия. Командировки в Тернополь: вхождение предприятия в холдинг, введение остатков. Проверка наличия документации при переходе в холдинг, правильности оформления и отражения операций, взаимодействие со службой аудита. Прохождение проверок. Взаимодействие с юридической службой предриятия.

Главный бухгалтер

з 10.2011 по 06.2013 (1 рік 8 місяців)
ООО Полихимикс- оптовая торговля топливом, ООО "Ивановские сады" - по совместительству, Киев (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Постановка учета "с нуля" в программе 1С версия 8.2 по двум предприятиям, разработка учетной политики по предприятиям, организация документооборота.

Полное ведение учета, подготовка и своевременная сдача необходимой отчетности. Взаимодействие с контролирующими органами. Подготовка внутренних отчетов для руководства.
Удачное прохождение проверок.

Заместитель главного бухгалтера

з 03.2010 по 08.2011 (1 рік 5 місяців)
OOO "Софтпром"- продажа программного обеспечения, Киев (IT)

выписка банка;
формирование актов выполненных работ, расходных накладных; контроль правильности оформления документов менеджерами компании;
отслеживание налогового обязательства; формирование реестра налоговых накладных ( большие объемы);
операции комиссии;
подготовка данных учета для формирования декларации по прибыли;
консультация сотрудников компании по налогообложению в связи со спецификой предприятия;
выполнение обязанностей главного бухгалтера в период отсутствия, отпуска, взаимодействие с финансовым отделом предприятия. Вносила предложения по оптимизации учета операций компании. В результате: уменьшение времени выполнения стандартного объема работы.

Освіта

Восточноукраинский Национальный университет им. В. Даля. Специальность: «Учет и аудит»

Финансово- экономический факультет., Луганск
Вища, з 1997 по 2002 (4 роки 10 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Курс финансовый анализ предприятия

Февраль-март 2018

Финансовый учет по МСФО

2020

Знання і навички

1C MS Office M.E.Doc ЛИГА:ЗАКОН Knowledge of office programs CRM Знание офисных программ 1С ЗУП BAS Payroll calculation Битрикс24 ERP BAS ERP Worksection

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

Практика ведения бухгалтерского, налогового, управленческого учета. Подготовка и сдача необходимой отчетности. Взаимодействие с контролирующими органами. Прохождение проверок. Аудит. Построение модели управленческого учета предприятия, финансовый анализ.
Ответственно отношусь к работе. Могу грамотно организовать рабочее время для достижения оптимального результата. Владение 1С 8.2, 8.3, 7.7 версии, ЗУП 1С,Bitrix, Worksection. Опыт работы с аутсорсинговой компанией. Опыт руководящей работы.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категоріях

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: