Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 1 квітня 2024 PRO

Микола

Інженер-механік, 18 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
64 роки
Місто:
Красилів

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник службы ремонта

з 04.2009 по 05.2013 (4 роки 1 місяць)
«Викс-Фильтрон» (компания по производству фильтров для автомобилей)

Обязанности: обеспечение непрерывной и технологически правильной эксплуатации и надежной работы оборудования, обеспечение технической подготовки производства, организация работы по учету наличия и движения оборудования, составлению и оформлению технической и отчетной документации. Организация учета и хранения запасных частей. Организация межремонтного обслуживания, своевременного и качественного ремонта и модернизации оборудования, автоматизация технологических процессов. Организация проведения инвентаризации основных фондов, определения устаревшего оборудования, объектов, требующих капитального ремонта и установления очередности проведения ремонтных работ. Участие в изучении причин износа оборудования, его устройств, расследовании аварий, разработке и внедрении мероприятий по их ликвидации и предупреждению. - Имею опыт внедрения импортного оборудования от подготовки контракта до запуска оборудования и его дальнейшего обслуживания.
Налажены контакты с поставщиками технологического оборудования, запасных частей, а также организациями и предприятиями по их изготовлению и ремонту.

Освіта

ХЗМТ.

Технология машиностроения, Харьков
Середня спеціальна, з 1980 по 1984 (3 роки 10 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Украинско-польский центр ХНУ

2011г. - 3мес.

Знання і навички

MS Office Пользователь Internet КОМПАС SolidWorks Windows Проектирование

Знання мов

Польська — середній

Додаткова інформація

Резюме
Гонтар Николай Федорович
Дата рождения:
10 сентября 1959г.
Город:
Красилов, Хмельницкой области.
С 1977 по 2007 год работал на Красиловском агрегатном заводе на должности мастера, старшего мастера, Начальника технологического бюро инструментального цеха. В обязанности входило управление подразделениями по изготовлению станочной оснастки, штампов, прес-форм. Проектирование, разработка технологических процессов, техническое сопровождение изготовленя и внедрения оснастки, планирование и расположение оборудования, внедрение перспективних технологий и автоматизация промышленных процессов.
С 2007 по 2009 год работал на заводе “Атонмаш„ заместителем главного технолога по подготовке производства. В обязанности входило организация производства, отработка технологического процесса, модернизация оборудования и производства, проведение монтажных и пусконаладочных работ, проектирование участков, подбор, приобретение и размещение оборудования, разработка, проектирование и изготовление оснаcтки.
С 2009 по 2013 год работал инженером-механиком, начальником службы ремонта в американской компании по производству фильтров для автомобилей «Викс-Фильтрон» , расположенной в Хмельницкой области. В обязанности входило обеспечение непрерывной и технологически правильной эксплуатации и надежной работы оборудования, обеспечение технической подготовки производства, организация работы по учету наличия и движения оборудования, составлению и оформлению технической и отчетной документации. Организация учета и хранения запасных частей. Организация межремонтного обслуживания, своевременного и качественного ремонта и модернизации оборудования, автоматизация технологических процессов. Организация проведения инвентаризации основных фондов, определения устаревшего оборудования, объектов, требующих капитального ремонта и установления очередности проведения ремонтных работ. Участие в изучении причин износа оборудования, его устройств, расследовании аварий, разработке и внедрении мероприятий по их ликвидации и предупреждению. - Имею опыт внедрения импортного оборудования от подготовки контракта до запуска оборудования и его дальнейшего обслуживания. Руководил работами по обслуживанию и ремонту холодильных, компрессорных установок, специализированных технологических линий. - Налажены контакты с поставщиками технологического оборудования, запасных частей, а также организациями и предприятиями по их изготовлению и ремонту.
Образование 1980–1984 -Харьковский машиностроительный Техникум -Металообработка. 2011 – Украинско – польський центр центр Хмельницкого національного университета – Внутренний аудит СУЯ ISO 9001:2008. 2012 – Компания “Professional Trainings„ г. Киев Тайм менеджмент Microsoft Outlook
-Windows, MS Office, Internet, Компас 3D проектирование - опытный пользователь -опыт организации, модернизации производств
Гонтар М.Ф. Телефон [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») e-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: