Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 21 жовтня 2018

Ренат

Звукорежиссёр, аранжировщик, композитор, 5 500 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
60 років
Місто:
Донецьк

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Аранжировщик саунд-дизайн

з 04.2007 по 12.2014 (7 років 8 місяців)
Компания IVI, Донецк (внутреннее ТВ Торговыйх сетей Амстор, Таргет)

В 2007 (осень) произвел полный ”Пакет” авторского звукового оформления для внутреннего телевидения Всеукраинской Торговой сети “ АМСТОР”, на 2008 год.
С 2010 по 2011 год, произвел полный ”Пакет” авторского звукового оформления Компании IVI для внутреннего телевидения Всеукраинских сетей ЭпиЦентр и Таргет (Донецк).

Знання і навички

Steinberg Cubase Adobe Audition Steinberg Nuendo Sound Forge Logic Pro Adobe Premiere Pro Vegas Melodyne CorelDRAW Adobe Рисование Как музыкант, пишу музыку для различных жанров, как аранжиров

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація


РЕЗЮМЕ

Чеботарёв Ренат Касимович

звукорежиссёр, аранжировщик, композитор.



Образование: Высшее – Донецкая Государственная Консерватория им. С.С. Прокофьева по специальности Дирижер – хормейстер. Руководитель академического хора.

Знание языков: Русский, Украинский, Английский .

О себе: Ответственный, добросовестный, коммуникабельный.

Увлечения: Музыка. Новые перспективные направления в работе. Самосовершенствуюсь в физическом и нравственном аспектах. Интересуюсь психологией.

График работы: Полный рабочий день, (при необходимости ненормированный).

Ключевая информация и навыки работы:

Творческой деятельностью, связанной с производством звуковой и рекламной аудио-продукции, занимаюсь с 1994 на коммерческих ТВ города, в качестве звукорежиссера и звукооператора. С 1996 года на радиостанциях, в качестве звукорежиссёра, аранжировщика и композитора. Так же выполнял работу сценариста рекламных аудио-роликов, формируя тексты, в том числе рифмованные (стихотворные). Являюсь автором первого в Донецке рекламного аудио-ролика на первой FM радиостанции. Два рекламных ролика в разных номинациях были признаны лауреатами Всеукраинского Фестиваля рекламной продукции, проводимого в Киеве, в 1997 году. Писал музыку к теле проектам межрегиональных коммерческих телекомпаний ” ТРК Украина” и “ ИНТЕР ”. Так же писал музыку к политическим гимнам Народно-патриотического Союза Донбасса и партии “Трудовая Украина”, песня к телепередаче «Главный герой» для А.М. Кашпировского, транслирующейся на телеканале НТВ-МИР. Так же написал несколько корпоративных песен, в том числе международной фирме.
Работая с 2003-го по 2006 год музыкантом (клавишные) в шоу-группе эстрадно-симфонического состава, в процессе концертной деятельности выполнял функции звукооператора и звукорежиссёра, подключая и настраивая аппаратуру перед выступлениями группы, а так же всех концертных коллективов.
.
В 2007 (осень) произвел полный ”Пакет” авторского звукового оформления Компании IVI Всеукраинской Торговой сети “ АМСТОР”, на 2008 год.
С 2006 года сотрудничаю в качестве аранжировщика и звукорежиссера с перспективным автором – исполнителем социально-философского направления, выпустившим в 2009 году Сборник mp3 «Клиническая жизнь». Три песни из этого альбома, аранжированные и сведенные мной, вошли в ежегодный Сборник Российского Шансона «Черная кошка» (выпуск 2009 года).
С 2010 по 2011 год, произвел полный ”Пакет” авторского звукового оформления Компании IVI для внутреннего телевидения Всеукраинских сетей ЭпиЦентр и Таргет.

Опыт работы 19
лет.
Звукорежиссер, аранжировщик, композитор

Используемое программное обеспечение: Cubase, Nuendo, Logic, Pro-tools, Sound forge, Wave lab, Vegas video, Cool Edit Pro, Melodyne. Имею навыки работы звукоинженера по коммутированию акустических систем.

Телефоны: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

портфолио при встрече


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: