Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 29 березня 2023 PRO

Олег

Менеджер з продажу, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
41 рік
Місто:
Вінниця

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та Facebook.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер по развитию

з 02.2020 по 06.2020 (4 місяці)
Gloria - V, Винница (Производство металопластиковых конструкций)

привлечение новых клиентов, переговоры, анализ, построение воронки продаж на основе анализа и маркетинговых исследований, разработка стратегии развития, заключение договоров и контроль выполнения на всех стадиях.

1) Менеджер по продажам

з 02.2019 по 12.2019 (10 місяців)
EVACAR, Винница (Производство автомобильных ковриков из EVA материала)

Привлечение клиентов, B2B, продажи, презентация продукта, формирование клиентской базы, продажи, оформление и контроль заказов, анализ работы конкурентов.
Соц.сети/Google ADS/СRM/Binotel.

2) Менеджер, дизайнер МДФ фасадов

з 01.2018 по 02.2019 (1 рік 1 місяць)
Едисан / Edisan, Винница (Производство МДФ фасадов)

Выполнение поручений руководителя,формирование клиентской базы, поиск новых клиентов, переговоры с клиентами разного уровня от розницы и оптовых заказчиков до ТОП компаний, контроль рабочих процессов,B2B, продажи, решение кризисных ситуаций, подготовка проектной документации на производство, разработка дизайн-проектов МДФ фасадов, чертежей, подготовка файлов для ЧПУ.

3) Менеджер по продажам

з 10.2016 по 04.2018 (1 рік 6 місяців)
ADS (Aluminium Decor System), г.Винница (Производство дверей для шкафов-купе, кухонных фасадов из рамочного алюминиевого профиля)

Организация работы филиала,B2B, продажи, маркетинг и реклама , ведение документации,а так же деловой переписки, телефонных переговоров, выполнение поручений руководителя.

4) Менеджер, маркетолог

з 01.2015 по 09.2016 (1 рік 8 місяців)
Торговый центр, Винница (Торговля)

Менеджер - организация работы торгового центра, привлечение арендаторов, подбор персонала.
Маркетолог - разработка стратегии (воронка продаж) и привлечения клиентов, маркетинговые исследование, анализ и редактирование баз данных, организация разного рода мероприятий, размещение рекламы, рекламные акции, PR, анализ деятельности конкурентов, разработка бюджета мероприятий, встречи с клиентами, разработка рекламных проектов и бюджет реализации.

5) Дизайнер проектировщик корпусной мебели

з 11.2012 по 08.2014 (1 рік 9 місяців)
Маэстро - Мебель, Винница (Строительная промышленность и деревообработка)

Замеры помещения, разработка проекта в ArchiCad, подготовка чертежей для работников цеха (чертёж, порезка, деталировка и т.д). Подготовка соответствующей документации, расчёт цены.

6) Менеджер по продажам, торговый представитель

з 09.2010 по 09.2012 (2 роки)
Группа компаний «PetRus» http://www.petrus.com.ua, Винница (Оптово-розничная торговля алкогольная группа)

Проведение переговоров, презентаций, заключение договоров на поставку продукции, сбор, оформление и исполнение заявок, информирование клиента о существующих акциях, соблюдение стандартов выкладки и наличия всех брендов в закрепленных торговых точках, качественное и количественное обслуживание торговых точек, регулярное посещение, расширение клиентской базы (работа с существующими клиентами и поиск новых), выполнение плана продаж, подготовка еженедельных и ежемесячных внутренних отчетов руководству о проделанной работе, выполнения поставленных планов и задач, работа с дебиторской задолженностью, предприятие мер по недопущению появления просроченной дебиторской задолженности, создание и поддержание лояльного отношения клиентов к компании.

7) Менеджер по продажам

з 04.2009 по 08.2010 (1 рік 4 місяці)
ООО "Спільне діло", Винница (Оптово-розничная торговля химией и средства личной гигиены)

Работа по районам Винницкой области без машины.Проведение переговоров, презентаций, заключение договоров на поставку продукции, сбор, оформление и исполнение заявок, информирование клиента о существующих акциях, соблюдение стандартов выкладки и наличия всех брендов в закрепленных торговых точках, качественное и количественное обслуживание торговых точек, регулярное посещение, расширение клиентской базы (работа с существующими клиентами и поиск новых), выполнение плана продаж, подготовка еженедельных и ежемесячных внутренних отчетов руководству о проделанной работе, выполнения поставленных планов и задач, работа с дебиторской задолженностью, предприятие мер по недопущению появления просроченной дебиторской задолженности, создание и поддержание лояльного отношения клиентов к компании.

8) Дизайнер мебели / менеджер по продажам

з 07.2005 по 03.2009 (3 роки 8 місяців)
Компания "СИОН", Винница (Строительная промышленность и деревообработка)

Замеры помещения, выполнение графического дизайн-предложения с учетом пожеланий заказчика согласно техническим требованиям мебельного производства, заключение договора с утверждением проекта, используемых материалов, выполнение технических чертежей, контроль процесса производства мебели, продажа мебельной фурнитуры.

Освіта

ЕУФИМБ (Европейский университет)

Менеджмент организаций, Винница
Вища, з 2000 по 2005 (4 роки 8 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

ВФ Института современных знаний (дизайнер) Курсы компьютерного дизайна

2005

Знання і навички

Пользователь ПК Пользователь Internet CRM Работа с оргтехникой CorelDRAW Работа со сканером Работа с ксероксом Работа с факсом Работа с принтером Instagram Facebook PRO100 ArchiCAD YouTube ArtCAM Cоц. сети(Facebook, Instagram, YouTube), Google

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Опыт: организация работы отдела или менеджеров (отдел продаж), поиск новых клиентов, ведение переговоров и деловой переписки, продажи (В2В, поиск клиентов, холодные звонки, формирование клиентской базы и т.д), привлечение клиентов, работа с поставщиками.

Специалист с опытом работы в продажах В2В, холодные звонки, развитие и формирование клиентской базы, поиск и привлечение клиентов, увеличение ассортимента(линейки) в ТТ, формирование позитивного имиджа компании. Продвижение в социальных сетями, работа с специализированными платформами продаж и аналитики...

Возможен переезд в другой город,
Права кат. В, стаж вождения 8 лет, ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК НЕТ.

Личные качества: высокая степень автономности в принятии решений и работе, адаптивность к условиям труда, стрессоустойчивость, целеустремленность, гибкость, обучаемость, порядочность, ответственность, исполнительность, большая работоспособность, нацеленность на результат, коммуникабельность, умение работать в команде, доброжелательность, пунктуальность, требовательность.

Схожі кандидати

Менеджер по продажам
15000 грн, Вінниця

Менеджер з продажу
Вінниця, Інші країни

Менеджер з продажу
20000 грн, Вінниця, Дистанційно

Менеджер з продажу
Вінниця

Менеджер з продажу
Вінниця

Менеджер з продажу
6000 грн, Вінниця

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: