Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 6 серпня 2021 PRO

Светлана

Няня-гувернантка, 15 000 грн

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
61 рік
Місто:
Чернігів

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Няня- гувернантка

з 07.2007 по 04.2020 (12 років 9 місяців)
VIP семья, Київ (VIP семья)

Полный уход за тремя детьми. Вначале работала с двумя мальчиками ( 8 и 3 года), после рождения третьего ребенка, по выходным няни младенца, помогала маме и с девочкой. Когда мальчики выросли начала работать только с младшей девочкой. Гардероб, кормление, развитие, воспитание, образование, лечение, сопровождение в школу, на развивающие секции, на отдых. Занятия немецким языком со старшим мальчиком, позже со средним мальчиком и еще позже с младшей девочкой. Применение развивающих методик Домана, Зайцева, Никитиных. Обучение детей игре на гитаре и фортепиано. Занятия по развитию музыкального слуха и пения с младшей девочкой. Полгода работала с четвертым ребенком. Ушла по семейным обстоятельствам.

Учитель

з 09.1989 по 10.1992 (3 роки 1 місяць)
Средняя школа (Образование, наука)

Художественный руководитель

з 08.1983 по 09.1988 (5 років 1 місяць)
Дом офицеров (Досуг семей военнослужащих)

Организация и руководство ВИА, руководство вокальными детскими коллективами, музыкальное сопровождение, организация вечеров и праздничных огоньков с привлечением членов семей военнослужащих. Организация досуга офицерского состава и членов их семей.

Освіта

Педагогический университет им.Т.Г.Шевченко

Педагогика и методика начального обучения, Чернигов
Вища, з 1988 по 1993 (4 роки 8 місяців)

В 1977 году окончила музыкальную школу по классу фортепиано. В 1983 году окончила техникум советской торговли, получив квалификацию товароведа.

Знання і навички

Пользователь ПК Игра на фортепиано Игра на гитаре Хорошо владею вокалом и методами его обучения

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Німецька — початковий

Рекомендації

Щекоткова Ольга Владимировна

Щекоткова Ольга Владимировна

Няня, VIP семья

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Имею двух взрослых детей, которые проживают за пределами Украины.
Не имею вредных привычек. Выгляжу моложе своего возраста с приятной внешностью и без лишнего веса, ухоженная. Быстро вхожу в доверие к детям. С персоналом дома отношения ровные. С работодателями отношения уважительные. Не допускаю фамильярности . Прислушиваюсь к пожеланиям родителей. Грамотная русская речь, по необходимости, владею и украинским языком. Немецкий язык на уровне А-1. Пишу детские сказки и песни. Издала первую книгу. Записываю музыкальные аудио сказки, автором и исполнителем которых я являюсь. Была художественным руководителем вокальных детских коллективов. Давала частные уроки по вокалу. Чистоплотная, организованная, честная, открытая, с хорошим чувством юмора, знающая хорошо свои задачи и цели. Ценю уважение, взаимопонимание и честность. К своей работе подхожу серьезно и ответственно. Ищу работу без проживания, с неполным рабочим днем и только в Чернигове. Рассмотрю все предложения.

Схожі кандидати

Вихователь
Чернігів

Адміністратор, вихователь, вчитель
Чернігів

Помічник вихователя
7000 грн, Чернігів

Няня
Чернігів

Вихователь
Чернігів, Київ

Помічник вихователя
Чернігів

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: