Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 24 квітня 2023 PRO

Андрей

Головний бухгалтер

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
43 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Головний бухгалтер

з 11.2022 по нині (1 рік 5 місяців)
Тарне Рішення, Київ (Роздрібна торгівля)

Ведение бухгалтерского и налогового учёта. Опыт ведения нескольких предприятий одновременно, а также- предприятий с "нуля", в качестве единственного бухгалтера. Ведение ООО, ФЛ-П, на общей системе с НДС.-Составление договоров, оформление первичной документации, регистрация налоговых накладных, работа с банком: открытие р/с, оформление платежей, векселей, полный контроль документооборота на предприятии, учет ТМЦ/ ОС/ НА, начисление заработной платы, кадровое делопроизводство, составление и сдача налоговой, статистической, финансовой отчетности.

Финансовый аналитик

з 07.2021 по 02.2022 (7 місяців)
СБК, ЧАО, Київ (Будівельна промисловість, деревообробка)

Ежемесячная управленческая отчетность в формате WFS (рабочей фин.отчетности) PL, BS, CF. Flash-отчет (pl). Контроль и анализ затрат, производственной себестоимости. Бюджетирование годовое, полу-годовое. Создание презентаций как по отчености так и по бюджетам для НАБ совета. Отчетность для банка по кредиту. Разнобразные аналитические отчеты по запросу руководства.

Финансовый менеджер

з 02.2020 по 01.2021 (11 місяців)
Феротелла Украина, Киев (Транспорт, логистика)

Управление финансовым отделом, разработка схемы работы с учетом финансовго мониторинга и анализа рисков компании. Кредитные лимиты/анализ дебиторки. Учетная политика для автоматизации в 1с. Управленческая отчетность PL, BS, CF. Платежный календарь. Бюджетирование и B/E. Мотивационная модель (мес, кв). Налоговое планирование.

Финансовый менеджер

з 06.2018 по 12.2019 (1 рік 6 місяців)
Сага Девелопмент, Киев (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

Разработка учетной политики и проводок, управленческий учет. Разработка отчетов по проектам, составление и сопровождение перед партнерами.

Финансовый менеджер

з 12.2015 по 06.2018 (2 роки 6 місяців)
СВП Мастер, Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Бюджетирование, (постановка с нуля), расчет B/E, постановка управленческого учета и отчетности, автоматизация управленческого учета.

Финансовый менеджер

з 04.2014 по 12.2015 (1 рік 8 місяців)
Евромедиа Компани, Киев (ЗМІ, медіа)

Автоматизация и постановка управленческого учета и бюджетирование в 1С 8.2 УТП. Управленческая отчетность по проектам и группе компаний.

Финансовый менеджер проекта

з 11.2012 по 02.2014 (1 рік 3 місяці)
А-Септ, Киев (Хімічна промисловість, фармацевтика)

Бюджетирование по принципу директ-костинг, расчет точки безубыточности. Расчет себестоимости продукции. Ценообразование. Анализ каналов сбыта, ABC-анализ, оборачиваемость. Финансовая отчетность CF, PL, BS. Платежный календарь, заявки.

Финансовый менеджер проект

з 05.2010 по 09.2012 (2 роки 4 місяці)
К.А.Н. Девелопмент, Київ (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

Разработка отчетности по проекту для мониторинга и контроля хода его выполнения: в треугольнике (сроки-затраты-качество). Регламентирование, систематизация отчетности, необходимая и оптимальная автоматизация. Разработка инвестиционной модели для инвестора и дальнейшее ее использование для оценки эффективности проекта. Анализ тендерных заявок, а также финансовой отчетности вероятных подрядчиков и поставщиков (учет фин. рисков).
Достижение: реализованный проект в срок с экономией бюджета «101 Tower».

Финансовый менеджер

з 01.2008 по 04.2010 (2 роки 3 місяці)
Девелоперская Компании Европа, Киев (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

Составление БДДС, анализ финансовой отчетности, P&L, анализ своевременности поступлений по домовладениям. Автоматизация управленческой отчетности.

Главный бухгалтер

з 12.2006 по 01.2008 (1 рік 1 місяць)
Комфорт-Проект (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Составление налоговой отчётности НДС и Прибыль, оптимизация налогов в рамках бюджета, составление финансовой отчётности (баланс, финансовые результаты, собственный капитал, движение денежных средств), контроль и составление договоров и приложений.

Зам. гл. бухгалтера

з 02.2005 по 11.2006 (1 рік 9 місяців)
Рамирент Украина, Київ (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Учёт и анализ импортных операций, подготовка валютных платежей и отчёт перед НБУ, авансовые отчёты по Украине и за границей, учёт и списание ТМЦ, контроль и анализ дебиторской задолженности, зарплатный проект. Подготовка и сдача отчёта по НДС, и фонды. Составление бюджета компании и контроль его выполнения, анализ основных статей баланса.

Освіта

Киевский национальный экономический университет им. Вадима Гетьмана

«Бухгалтерский учёт и аудит», магистр., Киев
Вища, з 2004 по 2006 (2 роки 2 місяці)

Додаткова освіта та сертифікати

Академия PwC, АССА ДипИФР по Международной Финансовой Отчетности

2015, 3 месяца декабрь 2015

Знання і навички

MS Excel MS Word 1С:Предприятие MS Outlook 1С УТП MS Project АВК 1С УПП

Додаткова інформація

Работал в таких сферах деятельности как: производство, строительство/дивелопмент, торговля ритейл (и опт в т.ч.), операционный лизинг, реклама/медио услуги, транспортные перевозки. Во время работы по бухгалтерской стезе работал бухгалтером, зам. гл. бухгалтера, гл. бухгалтером. В таких сферах как: торговля строительными материалами, проектные работы (услуги)/строительство, операционный лизинг, реклама.
Функционал работы бухгалтером от ведения первичной документации, калькулирование (расчет) себестоимости услуг, составление налоговой и бухгалтерской финансовой отчетности, бюджетирование админ затрат, платежный календарь, контроль правильности оформления договоров.
Фин. отчетность в формате Working Financial Statement (подход большой 4-ки)
Функционал работы финансовым менеджером проекта (по сути фин. директор): расчет нормативной калькуляции продукции (бытовая химия), расчет точки безубыточности проекта, бюджетирование производственных затрат (переменные), бюджетирование накладных затрат (административные, условно постоянные). На основе этого разделения затрат, бюджетирование по принципу директ-костинг (так называемое гибкое бюджетирование). Расчет и контроль периода оборачиваемости дебиторской задолженности, производственного цикла и в целом финансового цикла. План-фактный анализ отклонений бюджета, разработка дерева проблем-решений, по оптимизации деятельности проекта. Анализ каналов сбыта, товарных групп и их ликвидности (АВС-анализ). Разработка модели принятия решения (вариативный анализ). Как пример : вариативные сценарии выполнения бюджета. Управление отделом бухгалтерии (3 человека в подчинении).
Касательно инвестиционного менеджмента и в целом проектного подхода к управлению. Опыт построения инвестиционно бизнес плана. От БДДС, P&L, BS и расчетом срока окупаемости проекта, NPV (на основе FCF а также FCF-to to equipment), IRR. SWOT-анализ по проекту. Доходный и затратный подход. Расчет стоимости корпоративных прав. План- фактный анализ по проекту. Построение рабочей, функциональной и затратной структуры проекта, расчет критического пути по задачам проекта. Контроль хода, выполнения проекта. Определение источников финансирования, их привлечение (кредиты и овердрафты). Расчетная модель для банка. Контроль договоров на многокомпонентность (договора поставки/подрядные договора), условий и сумм договорной цене. Визирование договоров. Опыт постановки управленческой отчетности с нуля, в Excel, а также автоматизация ее с помощью 1С УТП 8.2 Управление экономическим отделом (2-человека в подчинении)

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: