Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 28 лютого 2017 PRO

Владимир

Начальник отдела охраны труда

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто проживання:
Попасна
Готовий працювати:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник отдела охраны труда

з 02.2010 по нині (14 років 2 місяці)
Попаснянский вагоноремонтный завод, Попасная (Машиностроение (Ремонт и изготовление подвижного состава, изготовление запасных частей))

Выполнение должностных обязанностей по обеспечению на предприятии промышленной безопасности и охраны труда, пожарной безопасности и безопасности движения в соотвествии с требованиями Положения о службе охраны труда и Системой управления охраной труда. Выполнение указаний руководства завода по решению организационно-технических вопросов предприятия ( в т.ч. технологических ) . Опыт работы с органами Госгорпромнадзора, милицией, прокуратурой, МЧС, ГАИ, СЭС и лечебными учреждениями, экспертно-техническими организациями. Ведение переговоров по заключению договоров. Большой опыт расследования несчастных случаев и аварий ( опыт работы в службе охраны труда - 18 лет). Председатель общественного совета специалистов служб охраны труда предприятий машиностроительной отрасли при территориальном управлении Госгорпромнадзора в Луганской области

Инженер по охране труда

з 09.1999 по 02.2010 (10 років 5 місяців)
Попаснянский вагоноремонтный завод (Машиностроение) (Ремонт подвижного состава и изготовление запасных частей)

Выполнение должностных обязанностей по обеспечению на предприятии промышленной безопасности и охраны труда, пожарной безопасности и безопасности движения. Опыт работы с органами Госгорпромнадзора, милицией, прокуратурой, МЧС, ГАИ, СЭС и лечебными учреждениями. Ведение переговоров с организациями по заключению договоров.

Освіта

Донецкий государственный технический университет

Автомобили и автомобильное хозяйство, инженер-механик, Горловка
Вища, з 1994 по 1999 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

ГП "Главный учебно-методический центр Госгорпромнадзора Украины"

2013, 5 дней

ООО "Консалтингсистем", Семинар стандартов ISO 9001:2008, ISO 19011:2011

2013, 3 дня

ГП "Харьковстандартметрология", Семинар стандартов ДСТУ ISO 9001:2009, ДСТУ ISO 19011:2012

2013, 3 дня

Знання і навички

Пользователь ПК

Додаткова інформація

Женат. Коммуникабельный; неконфликтный; ответственный; честный. Умение работать в команде; способность быстро принимать правильные решения; творческий подход к поиску способов выполнения поставленных задач; умение вести переговоры; умение убеждать и договариваться; целеустремленность в достижении поставленных целей. Член профкома первичной профсоюзной организации Попаснянского ВРЗ. Занимал должность председателя молодежного совета первичной профсоюзной организации Попаснянского ВРЗ.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: