Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 18 квітня 2024 PRO

Володимир

Керуючий відділенням агропідприємства, 40 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
64 роки
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Вінниця, Дніпро, Житомир, Київ, Кропивницький, Одеса, Полтава, Рівне, Суми, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор

з 09.2019 по 09.2022 (3 роки)
ТОВ "АгроКім ( ІМК ), Прилуки (Сільське господарство, агробізнес)

Загальне керівництво підприємством ( 10 тис/га. ). З 2020р. по 2022р.(включно) підприємство знаходилось на першому місці по річним показникам

Управляющий Агропідприємства

з 07.2017 по 05.2018 (10 місяців)
ТОВ "Беларусь", Чернігів (Сільське господарство, агробізнес)

Управління агропідприємством. 5тис.га.Соняшник,кукурудза,соя.

Директор

з 12.2016 по 07.2017 (7 місяців)
ФОП "Кутя В.Г.", Полтава (Транспорт, логістика)

Вантажоперевезення приватним автотранспортом (22т.) по Україні.

Замісник Генерального Директора по АПК (15000га.)

з 01.2016 по 11.2016 (10 місяців)
ТОВ "БС", Радомишль (Сільське господарство, агробізнес)

Керівництво Агропромисловим Комплексом компанії (15000га.)

Планирование годового бизнес-плана,контроль и непосредственное его выполнение. Анализ работы предприятия за годовой период согласно бизнес - плана. Организация,планирование и контроль весенним внесением удобрений, посевной,уборочной и осенней посевной и подготовкой грунта к весенним посевам.Контроль по бережливому и экономному использованию техники во время полевых работ. Каждодневный контроль работы техники по системе мониторинга JPS - отчетные таблицы мониторинга работы техники предприятия за прошедшие сутки.Организация и контроль постановки на ремонт техники, повседневный контроль выполнения плана по ремонту техники в зимний период. Контроль прямых и непрямых расходов предприятия - по месячно, по квартально за полугодие и годовой период. Контроль работы бухгалтерии и документации всей работы предприятия, контроль работы складов и перемещения ТМЦ и особенно контроль рационального расхода ТМЦ. Ежедневный контроль выполнения работ трудовым колективом ввереного под мое руководство, контроль начисления заработной платы работникам предприятия. Контроль расхода денежных средств по их целевому назначению. Контролировал и непосредственно руководил четырьмя найомными строительными бригадами ( по 10-15 чел. каждая ) - это комплексные капитальные ремонты коровников, рем. мастерских, складов хранения ТМЦ и зерновых культур, строительство напольных весов ( 120т.) и очистных сооружений по очистке с/хоз культур. Работа по достижению отличного результата маржинального дохода предприятия. 15тыс.га. - пшеница озимая,ячмень,кукурудза,подсолнух,рожь,вика-овес,разнотравье(кормовая база),поголовье КРС - 1830гол., КРС: - породы - Полесская,Шароле,Украинская краснорябая,Абердин-Ангусская,Голштинофриз чернорябый, Симментал краснорябый.
Руководил с/х техникой - тракторами Фендт, JD, Клаас, Кейс, Нью Холланд, погрузчиками JCB,ВОВСАТ, разбрасевателями ЗЗР АМАЗОНЕ, сеялками VADERSTAD Rapid, Poettinger Terrasem C6 Artis,Солютер,JD,HORCH Maistro,Харвест 5.4, плугами ЛД - 85,LEMKEN Варио, Gregoire Besson SPB9, культиваторами Плантер, Farmet, дисковой бороной Horsch Tiger 4MT,ФРЕГАТ,УДА-6.1-20,АГН-6,3 Велес Агро,Краузе, Диметра, самоходным опрыскивателем Миллер - Нитро 500,JD,APACHE AS 1010,CASE SPX, комбайнами Джон - Дир, Клаас, Нью Холланд,бороной для закрытия влаги ВДЛ,культиваторами Компактомат.

Управляющий

з 09.2010 по 07.2014 (3 роки 10 місяців)
ТОВ "ПК"Зоря Подолья" ( группа АГРОПРОДИНВЕСТ ) 6тыс.800га., г. Гайсин Винницкая обл. (Сільське господарство, агробізнес)

Руководство предприятием, составление бизнес-плана ,планирование, контроль прямых и непрямых расходов, увеличение банка земли, контроль с/х работ, техники на полях, подбор персонала, ежедневное планирование работы предприятия, контроль и анализ выполнения поставленных задач. Овладение опытом работы с техникой иностранного производства, трактора – Джон-Дир, Фендт, Класс, Кейс, разбрасыватели м/у Амазоне, погрузчиками JCB, сеялками Ведер Штад Рапид, ДБ Джон-Дир, Потингер, Солютер, Плантер, плугами ЛД-85, Грегори- Бессон SPB-9, культиваторами Плантер, Farmet 600 и 1000, дисковой бороной Хорш Тигер, опрыскивателем 36 метр. Миллер Нитро, бороны для закрытия влаги ВДЛ ( 21м. и 12м.) Внедрение в работу контрольной системы « Инспектор» JPS. Сохранение и увеличение банка арендуемой земли. Конструктивные и деловые отношения с руководством района, силовых структур, директорами школ, дет.садиков, с председателями сельсоветов, иерархами церкви, что в свою очередь позволило увеличить банк земли и дало возможность положительно решать все возникшие спорные вопросы в интересах предприятия которым руководил. Контроль бухгалтерских операций. Подбирал и нес ответственность за уборочную технику по найму ( комбайны ).
Всегда занимал лидирующие позиции по годовым показателям и маржинальном доходе предприятия, которым руководил.
Растениеводство – бурак, пшеница, ячмень, кукуруза, зерновой комплекс по хранению, очистке, хим.обработке и обеззараживанию зерновых

Директор

з 11.2008 по 06.2010 (1 рік 7 місяців)
ТОВ " АЙОВА " ( Українські Аграрні Инвестиції ) 7тыс.500га., смт.Тальне Черкаська (Сільське господарство, агробізнес)

Растениеводство – пшеница, ячмень, соя, кукуруза, подсолнух, рапс.
Руководство предприятием, составление бизнес-плана ,планирование, контроль прямых и непрямых расходов, увеличение банка земли, контроль с/х работ, техники на полях, подбор персонала, ежедневное планирование работы предприятия, контроль и анализ выполнения поставленных задач.

Директор

з 03.2005 по 10.2008 (3 роки 7 місяців)
ПП "Кравченко", г.Кременчуг (Пищевая промышленность)

Руководство предприятием по переработке молочной продукции

Директор

з 10.2000 по 03.2005 (4 роки 5 місяців)
ПСП "Новоселянское", с.Новоселица (Сельское хозяйство, агробизнес)

Руководство сельхозпредприятием - растениеводство - пшеница,ячмень, кукруза,подсолнух,соя, , животноводство – симменталы, голштинофризы, свиноводство, птицеводство – куры,гуси,утки, комплексы (экструдеры) по переработке сои – масло и шрот

Директор

з 12.1997 по 06.2000 (2 роки 6 місяців)
ПСП "Погребняковское" 2тыс.300га., с.Погребняки (Сельское хозяйство, агробизнес)

Руководство Агропредприятием.
растениеводство - пшеница,ячмень, кукруза,подсолнух,соя,бурак, животноводство – симменталы, голштинофризы, свиноводство, птицеводство – куры,гуси,утки.

Юрисконсульт

з 11.1988 по 12.1997 (9 років 1 місяць)
Семеновская райгосадминистрация, смт. Семеновка Полтавской обл. (Юриспруденция)

Юрисконсульт по обслуживанию с/хоз. предприятий Полтавской обл.Семеновский район. Юридическое сопровождение документооборота, представление в судах, Гос. учереждениях, решение трудовых, межхозяйственных споров предприятий.
Юридическая консультация и сопровождение гражданских споров в судах.По совместительству Председатель Профсоюза базового хозяства.

Оперуполномоченный ОУР

з 01.1981 по 10.1988 (7 років 9 місяців)
МВД УССР, Киев (Охрана, безопасность, оборона)

Вор должен сидеть в тюрьме

Освіта

Нац.аграр.универ.

Агрономия, Киев
Вища, з 1988 по 1994 (5 років 4 місяці)

школа МВД УССР

Правоведение, Львов
Середня спеціальна, з 1982 по 1984 (2 роки)

Додаткова освіта та сертифікати

ДАЦ НИМАЦ (Украина) Новейшие технологии выращивания технических культур

1913-1914гг.

Ведерстат(Rapid)(Украина) полевые тренинги настройки сеялок

1914г.

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS Outlook Бухгалтерский учет Умение анализировать Ведение отчетности Аналітик

Знання мов

Німецька — початковий

Додаткова інформація

О себе: Умен, коммуникабелен, инициативен, могу работать как самостоятельно так и в коллективе, водительский стаж 26 лет, трудолюбив, для достижения результата в интересах работы готов трудиться сверхурочно, быстро обучаем, всегда готов перенимать передовой опыт работы. Организация,контроль, анализ, маржинальный доход предприятия - это мои принципы работы. Легко переношу ненормированный график работы по 12-14 часов в день в сезон при посевной и уборке с/х продукции и обработке почвы.
По характеру – жесткий, крайне нетерпим к расхлябанности, лености, пренебрежительному отношению к вверенной технике и ТМЦ, к неисполнению указаний руководства и особенно нетерпим к нарушениям бухгалтерской отчетности и документооборота.
Дополнительная информация: Уверенный пользователь (Word, Excel, Outlook), имею автомобиль, удостоверение категории А, В, С. СЕ.
Владею опытом работы по составлению, заключению и в дальнейшем сопровождению юридических договоров и документов между заинтересованными сторонами, опытом представления интересов организации в которой работаю, в переговорном процессе, в судах и госучреждениях, с руководством частных предприятий.
Управляя с/х хозяйством, всегда имею конструктивные отношения с местным органами государственной администрации.
В ходе работы на указанных свыше должностях, приобрёл необходимый практический опыт по составлению и контролю документов бухгалтерского учёта и документов строгой отчётности (1C: Предприятия версия 8.2). Владею опытом работы спутниковой системы слежения " GPS ".

Имею большой практический опыт руководящей и организаторской работы, ведения юридических направлений в области земельных вопросов, оформление аренды с/хоз. земель, оформления и ведения этих вопросов в местных гос/учреждениях и сельсоветах, а также опытом по оценке земельных угодий непосредственно на месте события, и оценке земли в кадастровом эквиваленте.
В вопросах руководства агропредприятием владею необходимыми навыками закупки, хранения, и продажи сельхоз культур, ГСМ, СЗР, предоставления интересов предприятия в государственных и частных ХПП, кроме этого, владею всеми практическими навыками и практическим опытом по управлению с/х предприятием, подбором трудового коллектива по требующимся специальностям, руководителей среднего звена, поэтапной закупки и ввода в режим работы с/хоз. техники необходимой для ведения полноценной трудовой деятельности предприятия. Владею всеми необходимыми знаниями, как составить бизнес-план предприятия, как учесть при этом прямые расходы на поле и непрямые расходы деятельности предприятия, умею вести контроль каждодневный, помесячный, поквартальный, затраченных согласно бизнес-плана средств, контроль расхода материальных средств, ГСМ, СЗР, запасных частей при ремонте техники. В обязательном порядке строго контролирую и разумно экономлю деньги работодателя вложенные в бизнес-план. Воровство и пьянство на работе не терплю вообще - увольняю сразу.
Владею опытом работы с с/х техникой иностранного производства - тракторами Фенд, JD, Клаас, Кейс, Нью Холланд, погрузчиками JCB,ВОВСАТ, разбрасевателями ЗЗР АМАЗОНЕ, сеялками VADERSTAD Rapid, Poettinger Terrasem C6 Artis,Солютер,JD,HORCH Maistro,Харвест 5.4, плугами ЛД - 85,LEMKEN Варио, Gregoire Besson SPB9, культиваторами Плантер, Farmet, дисковой бороной Horsch Tiger 4MT,ФРЕГАТ,УДА-6.1-20,АГН-6,3 Велес Агро,Краузе, Диметра, опрыскивателями Миллер-Нитро 500,JD,APACHE AS 1010,CASE SPX,комбайнами Джон - Дир, Клаас, Нью Холланд
Имею практический опыт по выращиванию всех с/хозяйственных культур (пшеница, ячмень, рожь, рапс, соя, бурак, кукуруза, подсолнух, овощи и пр.) с учётом плодородности земель от настоящего момента, если смотреть в контексте их использования в прошедших севооборотах, чтобы в будущем максимально снизить затраты использования ГСМ, ЗЗР, моторесурса с/г техники, денежных средств на посевных площадях.
Владею и повсеместно использую необходимые экономические знания (опираясь на полученный многолетний опыт управления с/х хозяйством) при проведении ремонтных работ с/хоз. техники, посевной и уборочной компании, подготовки земельных площадей под посев.
Имею практический опыт по ведению животноводства, свиноводства, птицеводства, а также по созданию комплексов по переработке масленичных культур (соя, рапс, подсолнух и т.д.) и их дальнейшей эксплуатации, продажи полученной продукции в требуемых покупателями стандартах.
Обладаю всеми необходимыми навыками управления трудовым коллективом (свыше 250 чел.)
В процессе работы по достижению требуемого результата руководствуюсь как тактическими, так и стратегическими интересами организации в которой работаю. Четко усвоил правила неразглашения бизнес информации структуры в которой работаю.
Проявляю разумную инициативу в случаях требующих принятия самостоятельных решений. К критике отношусь без вредных привычек, с пониманием.

Готов к переезду.
Моб. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»).

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: