Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 18 липня 2018 PRO

Ирина

Бухгалтер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
38 років
Місто:
Сімферополь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Бухгалтер по заработной плате

з 01.2016 по нині (8 років 2 місяці)
ООО "Крымсоюзвинпром", Симферополь (Производство)

Расчет и начисление заработной платы, расчет, отпускных, командировок. Выдача справок сотрудникам (2 НДФЛ, 182н, и по месту требования. Составление платежных документов для перечисления заработной платы. Учет ежемесячных и дополнительных премий. Проверка и расчет больничного листа и социальных пособий по уходу за ребенком. Составление отчетов в ИФНС, ПФР, ФСС.( 2-НДФЛ, 6-НДФЛ, Расчет по страховым взносам, СЗВМ, СЗВМ-стаж и т.д.) Успешное прохождение проверок ПФР И ФСС. Выдача заработной платы через кассу, введение кассы.

Бухгалтер по заработной плате

з 05.2015 по 12.2015 (7 місяців)
ООО "Крымская водочная компания", Симферополь (Производство)

Расчет и начисление заработной платы, расчет, отпускных, командировок. Выдача справок сотрудникам (2 НДФЛ, 182н, и по месту требования. Составление платежных документов для перечисления заработной платы. Учет ежемесячных и дополнительных премий. Проверка и расчет больничного листа и социальных пособий по уходу за ребенком.

Бухгалтер

з 05.2014 по 04.2015 (11 місяців)
ООО "Билонг", Симферополь (аренда, охрана)

Начисление заработной платы по Законодательству РФ, составление отчетности РСВ-1, 4-ФСС, 2-НДФЛ, сведения о среднесписочной численности сотрудников. Выплата и начисление больничных и их сдача в ФСС. Выдача справок о заработной плате работникам (для ПФР, для начислений пособий по безработицы, для получения детских). Оформление пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет. Оплата налогов по клиент банку,оформление платежных поручений оформление чековых книжек и получение по ним денежных средств. Выписка счетов, и актов покупателям. Первичная документация: банк, акты, счета, касса.

Бухгалетр

з 10.2013 по 03.2014 (5 місяців)
ООО РПК Адмирал (производство)

Ввод и обработка первичных документов (контроль возврата первичной документации) , сверка расчетов с поставщиками/подрядчиками, формирование книги покупок и книги продаж (сводные налоговые накладные), банк, выписка доверенностей на получение товара, возвраты, выписка счетов, расходных накладных, актов выполненных работ.

Бухгалтер

з 05.2008 по 06.2013 (5 років 1 місяць)
ЗАО ТД Эльба (производство)

банк, заработная плата, ТМЦ, ОС , дебиторская и кредиторская задолженность (акты сверки), первичная документация, авансовые отчеты, доверенность

Освіта

Крымский инженерно-педогогический университет

Экономический, учет и аудит, магистер, Симферополь
Вища, з 2002 по 2007 (4 роки 10 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet Email 1С ЗУП Skype

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Знание стандартов бухгалтерского и налогового учета; уверенный пользователь MS Office, Клиент- Банк, 1С 7, первичной документации. Быстрая обучаемость новому законодательству.Умение работать с оргтехникой (сканер,ксерокс, факс).

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: