Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 26 квітня 2018

Владлен

Ведущий юрисконсульт, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
53 роки
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

Пользователь ПК Работа с оргтехникой

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

ОБРАЗОВАНИЕ:
•1985 г. – 1989 г. Новомосковский сельскохозяйственный техникум. Специальность - Ветеринария.
•1996 г. - 2001 г. Днепропетровский Государственный Университет.
Специальность - Правоведение.
ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
1992г. - 1999 г. Служба в УГАИ УМВД Украины в Днепропетровской области.
Должностные обязанности: выявление нарушений ПДД Украины, раскрытие преступлений на автодорогах, обеспечение безопасности дорожного движения, руководство и контроль за несением службы инспекторов ДПС ГАИ на линии.
(в подчинении 50 офицеров, прапорщиков, сержантов милиции.)
1999г. - 2001 г. Работал в должности юриста на ЧП Волошко В. В. Должностные обязанности: правовое сопровождение деятельности предприятия в области оптовой и розничной торговли металлопрокатом (хозяйственное и гражданское право).
2001г. - 2002 г. принят в адвокатскую фирму «Захист» Днепропетровской областной коллегии адвокатов. Должностные обязанности: юридические консультации в области хозяйственного, гражданского, уголовного права, претензионное производство по хозяйственным и гражданским делам, представление интересов юридических лиц в суде, участие по защите прав и интересов физических лиц по уголовным делам на досудебном следствии и в суде.
2004 г. - 2006 г. (по совместительству) начальник юридического отдела ЧП «Рубин» г.Днепропетровск. Правовое сопровождение деятельности предприятия в области оптовой и розничной торговли металлопрокатом (хозяйственное и гражданское право).

2002г. -2018 г практикующий адвокат Днепропетровского областного совета адвокатов.(За пятнадцатилетнюю адвокатскую практику успешно проведено более 570-ти дел в сфере уголовного, гражданского, административного и хозяйственного права).
-с 2006 года зарегистрирован ЧП ФЛ в сфере права;
-полное юридическое сопровождение хозяйственной деятельности предприятий в том числе:
- договорная работа : протоколы расхождений, протоколы согласования расхождений, договора купли-продажи (поставки), аренды, транспорно-экспедиционных услуг, переуступки права требования, хранения и т.д;
- составление исковых заявлений, претензий (подготовка пакета документов в суд), составление отзывов, возражений, ходатайств;
- представительство в суде : взыскание задолженности, обжалование решений, действий и постановлений органов ГФС, ГИС, УМВД, СБУ, прокуратуры;
- сопровождение исполнительного производства, как на стороне должника, так и на стороне взыскателя;
- сопровождение налоговых проверок : обжалование налоговых решений, возражение по Акту плановой проверки, решения о начислении штрафных санкций и т.д.;
- оказание юридической помощи по уголовным делам и делам об административных правонарушениях на всех стадиях расследования, в судах всех инстанций.

Широкое взаимодействие с руководством правоохранительных и контролирующих органов .
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: женат.
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:
Хорошие организаторские способности, ответственный, умею работать в команде, дипломатичен, пунктуален, не конфликтен, без вредных привычек.
Хобби: рыбалка, охота.

Имею личный автомобиль (открыты все категории).

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: