Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 1 грудня 2021

Руслан

Менеджер, представитель, управляющий

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто:
Первомайськ (Миколаївська обл.)

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Погорецкий Руслан Анатолиевич 28. 04. 1978
Национальность – Украинец
Прописка – Украина, Николаевская обл., г. Первомайск
Образование – высшее.
Семейное положение – женат. Языки – русский, украинский.
Водительское удостоверение - А. В. С. Стаж за рулем - 20 лет.
Контактный телефон [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Образование:
1985 – 1995 Общеобразовательная средняя школа № 4 г. Первомайска, Николаевской области
1995 – 2000 Кировоградский Институт Регионального Управления и Экономики. Специальность: Специалист по учету и аудиту.
Опыт работ:
1998 • 2000 -Помощник управляющего ОАО «Подгурьевское» (Выращивание и реализация с\х продукции).
Администраторские обязанности, работа с офисной техникой, работа с клиентами. Выполнение поставленных задач от дирекции: управление и координация рабочего персонала, организация обеспечения запасными частями автотракторной техники, сопровождение и контроль заправки ГСМ, организация процесса обработки полей средствами защиты растений.

2000 • 2001 Служба в армии.
2001 • 2002 Оптовая фирма «АСТРОН» - оптовая продажа пива и воды - менеджер по продажам.

2002 • 2007 фирма дистрибутор «КРАЙТЕКС» (Одесса) Первомайский филиал. Торговый представитель по бытовой химии, репеллентам и косметике. Продажи товара по территории Первомайска и николаевской обл. розничным и оптовым клиентам. Работа по поиску новых клиентов, максимизация выгоды в работе с прежними клиентами, расширение своего ассортимента на витрине, изучение и вытеснение конкурентов, введение договоров, контроль оплаты клиентами кредитов, обеспечение эффективной работы офиса. Контроль и координация работы новых торговых представителей, организация необходимых процессов для налаживания бесперебойного функционирования торговли.

C 2008 - АО Банк Ренессанс Капитал. Специалист по нецелевому кредитованию. Привлечение клиентов. Оформление кредитных договоров, отчеты, реклама филиала, контроль клиентской задолженности, анализ конкурентов.


С 2011(апрель) – 2013(май) АО «Банк Ренессанс Капитал». Менеджер по корпоративным продажам. Продаваемый товар – кредиты на льготных условиях для особой категории клиентов со стабильной ЗП – рабочие заводов, бюджетники, продавцы розничных прод. и пром. магазинов. Поиск и анализ стабильных предприятий. Проведение переговоров с директорами предприятий на предмет сотрудничества, сбор информации об организациях с их дальнейшей регистрацией, как корпоративных. На зарегистрированных предприятиях проведение работы по ознакомлению и привлечению работников на льготные условия кредитования (проведение лекций, собраний и т.д.). Оформление кредитных договоров, проверка документов, составление отчетности.
И.О. управляющего Первомайского отделения АО Банк Ренессанс Капитал.
Подбор персонала, контроль подчиненных и выполнения поставленных задач, реклама, аренда, анализ конкурентов.

2013(май) – 2014(февраль) ООО «Автогранд Николаев» - oфициальный дилер Volkswagen AG в Николаевской области. Менеджер по региональному развитию.
Организация тест-драйвов в районных центрах, визиты к предпринимателям, выявление потребности в автомобилях, работа с возражениями, предложение своего товара, холодные звонки сельхоз. производителям, консультации и организация процесса продажи в кредит, анализ конкурентов. Поддержание отношений с клиентами после продажи автомобиля, сбор и дальнейшее принятие в работу отзывов.

2014 - 2015 - АО Банк Ренессанс Капитал – начальник сектора продаж (товарное кредитование).
Открытие новых точек продаж по региону, подбор персонала и его обучение, обеспечение правильной и успешной работы.
Командировки по николаевской и кировоградской областях, поиск партнеров (строительные магазины, бытовой техники), переговоры и налаживание рабочих процессов. Анализ конкурентов.

2015 – 2017 ОАО Завод ФРЕГАТ- менеджер по продажам дождевальных машин и запчастей к ним.
Формирование базы СХ производителей, осуществление холодных звонков с презентацией продукта, работа с потребностями и возражениями. Подготовка коммерческих предложений, помощь для клиентов в дефектовке, составление заказа, контроль оплат и отгрузок. Анализ конкурентов.

2017 - 2018 Автокредит Плюс. Менеджер по продаже б/у автомобилей в кредит. Осмотр автомобилей, дефектовка, выкуп, сопровождение. Поиск клиентов, продажа, сопровождение документальное.


Личные качества: Патриотизм к продаваемому бренду, коммуникабельность, быстрая обучаемость, ответственность, трудолюбие, исполнительность, пунктуальность, стремление к карьерному росту.
Контактное лицо: Руслан Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Заступник начальника відділу продажів, завідувач складу, менеджер з продажу
Первомайськ (Миколаївська обл.)

Менеджер по продажам, торговый представитель
Первомайськ (Миколаївська обл.), Дистанційно

Менеджер з продажу
Первомайськ (Миколаївська обл.)

Менеджер по продажам
8000 грн, Первомайськ (Миколаївська обл.), Дистанційно

Менеджер по продажам
20000 грн, Первомайськ (Миколаївська обл.), Одеса

Руководитель отдела продаж (РМ, ТМ)
50000 грн, Первомайськ (Миколаївська обл.)

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами