Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 29 червня 2018 PRO

Александр

Управляющий

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
43 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор

з 07.2003 по 10.2013 (10 років 3 місяці)
ООО "Гарантсервис" (Автобизнес и автосервис)

Организация бизнеса "с нуля": участие в проектирование, ввод в эксплуатацию; кратко- и среднесрочное планирование развития бизнеса; управление инвестициями, управление и контроль финансов предприятия; поиск и выбор поставщиков оборудования и материалов для ТО и ремонта автомобилей; маркетинговая деятельность по поиску клиентов, заключению договоров с корпоративными заказчиками; управление основными фондами и производственными запасами предприятия; организация производства, управление, подбор, обучение и консультация персонала; антикризисный менеджмент; взаимодействие с органами местного самоуправления, а так же с контролирующими и проверяющими структурами; успешный опыт решения споров с налоговыми органами в судах первой инстанции.

Мастер участка

з 08.2002 по 10.2002 (2 місяці)
ЗАО "Днепровторма" (Сбор, заготовка и вторичная переработка сырья)

Организация "с нуля" участка по сбору, заготовке и сортировке сырья для вторичной переработки; подбор персонала, управление работой участка и все что с этим связано.

Техник по планированию

з 04.1999 по 02.2002 (2 роки 10 місяців)
ЗАО "Дзержинец" (Сбор, заготовка и вторичная переработка сырья)

Экономический анализ деятельности предприятия; контроль и анализ затрат, выявление способов оптимизации расходов, а так же внедрение соответствующих мероприятий; маркетинговая деятельность в части поиска новых поставщиков и рынков сбыта продукции предприятия и его филиалов, офис-менеджмент, работа в секретариате.

Освіта

Днепродзержинский государственный технический университет

Менеджмент организаций, Днепродзержинск
Вища, з 1997 по 2003 (5 років 10 місяців)

Степень магистра.

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office MS PowerPoint MS Outlook MS Access Топ менеджмент автосервисного предприятия Заключение договоров с поставщиками и клиентами Разрешение спорных и конфликтных ситуаций Торговля автозапчастями и аксессуарами Торговля автошинами Подбор автозапчастей по оригинальным программам Принципы и методы диагностики неисправностей автомобиля Технический регламент ТО и ремонта автомобилей

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

пунктуален, вежлив, инициативен, готов нести ответственность за принятие решений, коммуникабелен, легко обучаем, готов к командировкам.

Увлечения: автомобили, компьютеры, электроника, спорт, музыка.

Есть собственное авто.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами