Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 28 січня 2020 PRO

Николай

Торговий представник, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
57 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник отдела аналитики и маркетинга

з 06.2009 по 12.2019 (10 років 6 місяців)
Производственно - торговая фирма «АЛИНА» (Киевская область), Київ (Розничная и оптовая торговля, ресторанный бизнес, кондитерский и кулинарный цеха)

Разрабатывал проекты по развитию собственной торговой сети в т. ч. открытие супермаркетов, контроль работы кулинарного и кондитерского цехов, работы кафе и ресторанного бизнеса, занимался открытием нового ресторана « с нуля». Контролировал работу, в т. ч. финансовую - всех подразделений, руководил проведением инвентаризаций и пересменок, проводил внеплановые ревизии, занимался сбытом продукции собственного производства, ведением бизнес - переговоров и подготовкой подписания договоров, поиском поставщиков, маркетинговыми исследованиями рынков.Имею опыт проведения презентаций на международных выставках и мониторинга работы конкурентов.

Генеральный директор Киевского филиала

з 10.2008 по 05.2009 (7 місяців)
Украинско- чешское СП «РОЙАЛ.ЛТД» г. Киев, Київ (Услуги для населения и бизнеса)

Осуществлял руководство филиалом и контролировал все подведомственные игорные заведения в Киеве. Лично вел переговоры и заключал договора и контракты - (в т. ч. с агентствами недвижимости - по аренде помещений), охранными фирмами, договора по установке охранных сигнализаций с МВД и МЧС, транспортных подразделениях, на таможне и при оформлении земельных участков, урегулирование взаимоотношений в районных налоговых инспекциях и ГНА города Киева ( в т. ч. получение и продление лицензий и торговых патентов, постановка на учет кассовых аппаратов), имеется опыт получения разрешений в районных администрациях, СЭС, МЧС, получения технических условий, проектов и заключения договоров с АК «Киевэнерго» и АК «Киевводоканал». После политического решения парламента Украины от 15.05.2009 г. «О запрещении игрального бизнеса в Украине», инвесторы из Чехии приняли решение о ликвидации Киевского филиала.

Исполнительный директор трех игорных салонов

з 06.2003 по 10.2008 (5 років 4 місяці)
ЗАО "Макси Геймз" г. Киев, Київ (Услуги для населения и бизнеса)

Контролировал полностью всю деятельность доверенных мне игорных салонов, лично просчитывал рентабельность каждого автомата.Присутствовал при многочисленных проверках контролирующих органов – имею огромный опыт общения с ними. В 2005 году – один из немногих в г. Киеве – самостоятельно оформил все разрешающие документы и заключения и оформил договор с Киевсоветом по аренде трех земельных участков – с целевым назначением : «Эксплуатация и обслуживание салонов игровых автоматов», что было практически невозможным в то время. Организовывал презентации на ежегодных международных выставках

Директор

з 08.1998 по 06.2003 (4 роки 10 місяців)
СПД Шивко Н.Н. г. Киев, Київ (Оптовая торговля рыбной продукцией и морепродуктами.)

Оптовая торговля рыбной продукцией и морепродуктами.
За это время – организовал крупные поставки рыбной продукции и рыбных консервов из Прибалтики - на хладокомбинаты города Киева, с последующими поставками по всем крупным сетям супермаркетов и продовольственным оптовым базам и гастрономам г. Киева.

Генеральный директор

з 08.1992 по 08.1998 (6 років)
ЧП производственно - коммерческая фирма "ЛЕСЯ" г.Калининград (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Руководство предприятием по поставкам продуктов питания в т.ч. логистика и внешне - экономическая деятельность.
За это время – организовал крупные поставки рыбопродукции и рыбных консервов из Прибалтики в Украину и Белоруссию, в обратном направлении поставки кондитерських изделий, бакалейных товаров и других продуктов питания, лично оформлял все документы на таможне, с автотранспортными предприятиями и подразделениями железных дорог разных стран.
Взаимодействовал с предприятиями Польши, Литвы, Латвии и Эстонии по поставках фруктов и других продуктов питания. Сотрудничал с предприятиями из Германии.

Ревизор – инспектор

з 08.1990 по 08.1992 (2 роки)
Государственная налоговая администрация в городе Калининграде (Государственные организации)

Проверки соблюдения налогового законодательства и финансово - хозяйственной деятельности фирм - не государственных форм собственности.

Ревизор – инспектор

з 08.1989 по 08.1990 (1 рік)
Государственная налоговая администрация в Киевской области, Київ (Государственные организации)

Проверки соблюдения налогового законодательства и финансово - хозяйственной деятельности фирм - не государственных форм собственности.

Освіта

Киевский институт народного хозяйства (КНЭУ)

Финансово-экономический факультет, Киев
Вища, з 1983 по 1989 (5 років 10 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Киевский университет экономики и права «КРОК» маркетолог

2007-2009

Знання і навички

MS Excel Пользователь ПК MS Word MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint Internet Explorer MS Outlook Opera Outlook Express Google Chrome Google Express Смотрите раздел "Додаткова інформація"

Знання мов

  • Німецька — середній
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

02166, г. Киев, ул. Милютенко, дом № 46, кв. № 105.
Дом. Тел : [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»).
Мобильные : [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»).
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»).
E - mail : [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
или : [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Шивко Николай Николаевич
---
Дата рождения: 10.06.1966 г.
Образование: Высшее:
1.В 1989 году окончил Киевский институт народного хозяйства (КНЭУ) – (финансово-экономический факультет, стационар).Специальность:финансы и кредит.
2.В 2009 году окончил учебу в Киевском университете экономики и права «КРОК» - факультет магистерской подготовки и последипломного образования - по специальности : Директор по маркетингу.
Навыки работы с документами: : Заключение договоров и контрактов - с различными предприятиями и организациями по поставках товаров, при оформлении земельных участков, договоров аренды помещений, (в т. ч. с агентствами недвижимости), охранными фирмами, договоров по установке охранных сигнализаций с МВД и МЧС. Оформление документов в авто и ж/д транспортних подразделениях и на таможне, урегулирование взаимоотношений в районных налоговых инспекциях и ГНА города Киева ( в т. ч. получение и продление лицензий и торговых патентов, постановка на учет кассовых аппаратов), имеется опыт получения разрешений в районных администрациях, СЭС, МЧС, получения технических условий и заключения договоров с АК «Киевэнерго» и АК «Киевводоканал». Маркетингове исследования. Имею огромный опыт присутствия при проведении планових и внеплановых проверок контролирующих органов – государственных структур всех рангов – и предотвращении при этом получения штрафных санкций или сведения их до минимума.Имею опыт проведения презентаций на международных выставках и мониторинга работы конкурентов.
Семейное положение:
женат – жена Шивко Леся Николаевна 1970 г.р.- образование высшее (психолог, преподаватель английского языка).
Дети: дочь – Нина ( 2000 г.р. ) Студентка Киевского Национального Лингвистического Университета (КНЛУ) – факультет переводчиков – (английский и немецкий языки).
Личные качества: Без вредных привычек, организаторские способности, коммуникабельность, пунктуальность, умение вести переговоры,целеустремлённость в достижении максимального результата, инициативность, исполнительность, ответственность.
Знание языков: Украинский, русский - свободно; Немецкий и польский - разговорный (при посещениях Польши и Германии). Английский (со словарем).
Хобби : Съемка на телевидении - в сериалах и развлекательных передачах
( телеканалы «Интер», «1+1», «ТЕТ»), мониторинг политических и спортивных событий в Украине и за рубежом.
Имею большой опыт работы в избирательных компаниях:
Выборы Президента Украины 2010 ( два тура) – председатель УИК № 108 г. Киев.
Выборы народных депутатов Украины 2012: член окружной избирательной комиссии № 213 в г. Киеве. Внеочередные выборы Президента Украины 2014 + 2019 : член окружной избирательной комиссии № 216 в г. Киеве, Внеочередные выборы народных депутатов Украины 2014 + 2019 : член окружной избирательной комиссии № 215 в г. Киеве, награжден грамотой ЦВК.
Имеется загранпаспорт и водительское удостоверение категории - В.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: