Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 25 січня 2021 PRO

Андрей

Директор, менеджер, управляющий, администратор, заведующий, начальник, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
51 рік
Місто проживання:
Запоріжжя
Готовий працювати:
Дистанційно, Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та Facebook.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор

з 01.2007 по нині (17 років 3 місяці)
NESTANDART, Запорожье (Фото и видео услуги)

С 2003г. занимаюсь шоу-бизнесом, кино и видео индустрией.
Профессиональный видеооператор, монтажник видео, клипмейкер, режиссер и сценарист.
Имел свою видеостудию NESTANDART со штатом видеооператоров, монтажников, дизайнером, студийным помещением, оборудованием для видеосъёмки и создания фильмов и клипов. Снимал видео в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, г.Запорожье и вся Запорожская область.
Являюсь победителем в XIII Всеукраинском кинофестивале "Запорізька Сінерама" за создание документального фильма "Лев" о 36 сутках прожитых в клетке «человеком-львом» Александром Пылышенко со львами уникальной берберийской породы в г.Васильевка (проект для Книги Рекордов Гиннесса) и XV международном кинофестивале "Запорожская Синерама".
https://www.youtube.com/watch?v=t94TnPwPbVc

2000 –2011гг. начальник информационно-аналитического отдела

з 01.2000 по 08.2011 (11 років 7 місяців)
Управление по ЧС Запорожской областной администрации, Запорожье (Охрана, безопасность, оборона)

Организация и проведение автоматизированной обработки информации по чрезвычайным ситуациям, анализ ситуации в области, классификация чрезвычайных ситуаций, информирование руководства облгосадминистрации о ежедневной ситуации, работа со СМИ и общественностью, поддержка локальной компьютерной сети и компьютерного парка управления в рабочем состоянии, администрирование сетевых политик и доступов, участие в работе оперативной группы при возникновении чрезвычайной ситуации.
Достижения: Разработал и внедрил базу данных по чрезвычайным ситуациям(Access), создал сайт управления (www.mns.express.net.ua), в течении 9 лет обслуживал работу компьютерной сети с выделенным доменом и настроенной Active Directory, настроенным ISA server. Успешное внедрение региональной информационно-аналитической системы. В 2005г. и 2006г. участвовал в ликвидации ЧС при взрыве складов боеприпасов в Новобогдановке
(не однократно находился на территории базы в зоне разлета и поражения боеприпасов без средств защиты под открытым небом). Регулярно технически подготавливал и проводил слад-шоу, отчеты и постановки задач в облгосадминистрации.

Инженер календарного планирования

з 06.1998 по 10.1999 (1 рік 4 місяці)
СП «ТАВРИЯ-МАГНА», Запорожье (производство пресс-форм, инструментальное производство)

Планирование и координация технологического процесса в цеху, эффективное управление временем и рабочими.
Достижения: Создал рекламный проспект для предприятия, в том числе, позволивший СП заключить договор с ГАЗом на производство бамперных систем на контрактную сумму 1000 000 (миллион) долларов.

Штурман отряда самолётов Ан-26, Ан-72

з 10.1993 по 07.1997 (3 роки 9 місяців)
пограничная авиация, Львов (Охрана, безопасность, оборона)

Умение делать правильные расчеты навигационных элементов полёта в условиях стресса при лимите времени по показаниям приборов в сложных метеорологических условиях ночью при ограниченных радиотехнических возможностях. Знание точных координат самолёта и курса полёта от взлёта до посадки. Навигационная подготовка экипажей к полётам.
Достижения: Полёты на охрану гос. Границы. Получение квалификации 2 класса. Повышение по службе на должность штурмана отряда. Первым в эскадрильи освоил спутниковую систему GPS, освоил тип самолета Ан-72. Общий налет более 800 часов.

Освіта

ЗНТУ

Компьютерные сети, Запорожье
Вища, з 2002 по 2003 (11 місяців)

Образование: Луганское высшее военное авиационное училище штурманов
Запорожская Государственная инженерная академия

Додаткова освіта та сертифікати

2000г. Тренинг-семинар «Геоинформационные системы» (г.Ялта)

июнь 2000г.

Знання і навички

Администрирование Видеосъемка Режиссура Инженер по компьютерным системам Инженер, начальник смены рабочих, мастер производства Специалист по проведению праздничных мероприятий Штурман отряда(аналогично командир взвода или роты)=начальник

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Рекомендації

Смотрите Мои Работы И Отзывы Клиентов На Моём канале https://www.youtube.com/user/Fatyanoff

Смотрите Мои Работы И Отзывы Клиентов На Моём канале https://www.youtube.com/user/Fatyanoff

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Краткая биография:
В 1989г. закончил Московское суворовское военное училище
В 1993г. с отличием закончил ЛВВАУШ по специальности штурман тактической авиации.
С 1993г. по 1996г. проходил службу в качестве штурмана самолётов Ан-26, Ан-24 в авиационном пограничном полку.
С 1996г. по 1997г. проходил службу в качестве штурмана отряда самолётов Ан-26, Ан-72 в авиационной пограничной эскадрильи.
В 1998г. с отличием закончил ЗГИА по специальности экономист.
С 1998г. по 1999г. работал в инструментальном производстве пресс-форм инженером календарного планирования на предприятии «ТАВРИЯ-МАГНА».
В 2002г. закончил ЗНТУ по специальности инженер по компьютерным системам.
С 2000г. по 2011г. работал начальником информационно-аналитического отдела управления по чрезвычайным ситуациям Запорожской облгосадминистрации.

Дополнительная информация:
Свободно владею ПК, как системный администратор.
Иностранный язык – английский (базовый разговорный уровень). Имею большой опыт и навыки по работе в шоу-бизнесе. Успешно работаю с информацией: сбор, анализ и обработка, продажа. Профессионал в подготовке и техническом обеспечении праздничных, торжественных мероприятий, обучающих семинаров, рекламных акций вплоть до областного масштаба.
С 2002 по 2013г. 9 раз участвовал в подготовке и проведении благотворительного телемарафона «ПАМЯТЬ» посвященного Дню Победы 9 мая с прямой телетрансляцией на Запорожскую область с аудиторией более 1 миллиона человек.
Постоянно совершенствуюсь и учусь у Р.Киосаки, Б.Шефера, Н.Хилла, Б.Трейси, Р.Стоуна и других Успешных людей.

Личностные и деловые качества:
Порядочность, интеллект, аналитический склад ума, дисциплина. Способен спрогнозировать развитие ситуации, настойчив, легко обучаем, работоспособен. Умею принять правильное решение в условия стресса и дефицита времени, коммуникабелен, умею работать в команде. Обладаю основными качествами и навыками лидера и руководителя, умею продавать, имею мышление предпринимателя, ориентирован на высокие стандарты и приоритеты. В работе нацелен на результат. Имея военное образование (особенно суворовское училище) способен успешно руководить и командовать группой работников от 30 до 100 человек.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: