Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 21 грудня 2022

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/1942431

Инженер-программист КИПиА, электронщик, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Желдак Александр Викторович, дата рождения 16.04.1971.

май 2017- наст. время инженер автоматизации технического департамента технического отдела ТОВ "Оптима-фарм".
Функции: разработка и внедрение, монтаж систем управления складским оборудованием на основе ПЛК Siemens и ConveyLinx.

2015г. по май 2017- инженер КИП и А ТОВ"Техноком" ,г.Киев.
Функции: дежурный персонал;ремонт, наладка и обслуживание электромеханической и электронной аппаратуры КИП и А экструзионных линий по производству пластикового гранулята.

июль 2014г.- февраль 2015г. - инженер- электроники ПАТ " Перша приватна броварня", г. Радомышль.
Функции: дежурный персонал;ремонт, наладка и обслуживание электромеханической и электронной аппаратуры КИП и А линий розлива пива и напитков.

май 2013г.- июль 2014 г. — сервисный инженер КИП и А «GSI Ukraine» ,г.Киев.
Функции: установка,ремонт, пусконаладка и обслуживание электромеханической и электронной аппаратуры КИП и А, а также контроллеров (PLC) Allen-Bradley на зерносушильных комплексах производства "GSI Grain Systems, Inc.".

апрель 2012г.- май 2013г.— инженер проектировщик ситем кондиционирования Проектирование, подбор компонентов, разработка электрической, силовой схем и схем управления для климатического оборудования поставляемого заказчику( на основе ПЛК/ PLC).« Спецклиматсервис», г. Киев.

2011г.-2012г. – инженер- электрик проекта.
Разработка и проектирование электрической, силовой и электронной части для оборудования кондитерской промышленности на базе различных ПЛК/PLC контроллеров «Роменский завод продтоваров» , г. Ромны Сумская область

С 2008г. – 2011г.наладчик контрольно-измерительной аппаратуры и автоматики(завод «ДП ПЛАСТМАСС» ТОВ «ДТ ПЛАСТМАСС-ПРИЛУКИ» г.Прилуки– химическая промышленность)
Функции: дежурный персонал;ремонт, наладка и обслуживание электромеханической и электронной аппаратуры КИП и А экструзионной линии по производству ПВХ пластиката для кабельной продукции.

С 2005-2008г. – инженер по наладке и ремонту промышленного оборудования ( компания ХекроПЭТ Лтд., г. Хмельницкий – химическая промышленность).Функции: управление персоналом участка наладки и обслуживания предприятия;руководство установкой и ремонтом оборудования, разработка документальной части, устранение поломок и обслуживание электромеханической и электронной аппаратуры литьевых машин по производству ПЕТ-преформ (фирма HUSKY - КАНАДА), а также линий по производству стрейч-пленки (фирмы RAIFENHOUSER - Германия, BATTENFIELD - Великобритания).(Обслуживание контроллеров (PLC) Allen-Bradley).

С 2002г. – 2005г. – работал и проживал за границей - инженер-электрик.

С 1995-2002г. –
1) инженер по электронике промышленного оборудования электронно-электрического департамента
2) инженер по программному обеспечению PLC (SIEMENS, Moeller, Allen-Bradley, OMRON) контроллеров, ( табачная компания В.А.Т.-Прилуки, г. Прилуки – табачная промышленность).Функции: дежурный инженер электроучастка предприятия;участие в установке электрической части оборудования, разработка программ для разных типов контроллеров (SIEMENS, OMRON, MOELLER);сопровождение и разработка документальной части, функциональный ремонт аппаратной части оборудования, наладка и обслуживание электромеханической и электронной аппаратуры машин по производству сигарет и табачного цеха.

В 1994 году закончил (5 лет – обучение )
Высшее Военное Инженерное Училище Радиоэлектроники г.Череповец (СССР-Россия).
Инженер радиоэлектроники (компьютерные сети, вычислительные машины и системы).

Базовые достоинства:
Быстрая адаптация к любому коллективу,умение работать в коллективе и с коллективом, быстрая обучаемость и инициативность, стремление к улучшению достигаемого результата -совершенствованию результативности.

Нетерпимость к: Лень, Неисполнительность, Необязательность.

Дополнительно :
1. ОФИЦЕР ЗАПАСА МО Украины;
2. Сертифицированный специалист по контроллерам фирмы SIEMENS (2001г.)( см. ниже );
3. Программирование на STEP5, STEP7,WinCC, TIA portal- языки программирования контроллеров (PLC) фирмы SIEMENS, Moeller, Allen-Bradley, OMRON и различных операторских панелей, знание языка АССЕМБЛЕР .
4. Знание языков:
украинского, русского- родные,
английского - на уровне достаточного для технического общения;
5. Водительские удостоверение категория В.
6. т. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»);
e-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: