Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 1 березня 2023 PRO

Андрей

Директор, начальник производства, 40 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто:
Хмельницький

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник производства

з 10.2014 по нині (9 років 6 місяців)
Енергобиоресурс, Хмельницкий (Производство)

Руководство и контроль за работой производства

Начальник производства

з 10.2011 по 03.2014 (2 роки 5 місяців)
ЧП "РИВЬЕРА" (производство)

Знание организации производства, труда и управления на предприятии ( планирование и анализ производства; материалы- снабжение и учет; оборудование) • Подготовка и организация производства «с нуля»- организация и наладка процессов производства, подбор и управление персоналом, формирование базы заказчиков, разработка ценовой политики предприятия, оптимизация материальных затрат. • Работа с заказчиками, ведение переговоров • управление производственным персоналом (формирование и расстановка рабочих бригад, подбор персонала) • контроль качества и выполнения продукции в срок • работа с ключевыми клиентами компании • развитие существующих и новых производственных направлений в условиях рынка • навыки и знания в сфере технологии производства • пользователь ПК (MS Offise Exel,Word,Internet) Подробная информация о месте работы при собеседовании Достижения: Уважение и доверие. Максимальное применение современных технологий, оптимизация производства, увеличение производительности , достижение поставленной цели . Предполагаемая заработная плата: по договоренности Деловые качества: Умение руководить коллективом; Умение создать работоспособную команду; Умение осознать, выявить и диагностировать проблему; Умение принимать правильные решения в экстремальных ситуациях; Умение сориентировать на стабильную долгосрочную работу; Умение устанавливать и поддерживать долгосрочные партнерские отношения; умение работать в команде и самостоятельно Личные качества: нацелен на результат, тактичен, энергичен, ответственен, порядочен, устойчив к стрессу, с чувством юмора. Без вредных привычек. Мои приоритеты в работе: Стабильность, надежность компании, Дружелюбный коллектив, Высокая интенсивность работы, Карьера и достойная оплата труда, Самостоятельность и ответственность позиции. Жизненные цели: Семья и карьера, материальное благосостояние, стабильность Сильные стороны: Аналитический склад ума, Самоконтроль, Коммуникабельность Слабые стороны: Доброта, терпимость Дополнительно: - умение пользоваться офисной техникой

Директор

з 09.2007 по 07.2010 (2 роки 10 місяців)
ЧП "Анко", Хмельницкий (Производство)

Руководство малым предприятием по производству мебели.

Освіта

киевский институт внутренних дел

Економика предприятий, киев
Вища, з 1996 по 2001 (4 роки 7 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Ивано Франковский техникум физической культуры

1988 - 1994

Знання і навички

Пользователь ПК Пользователь Internet Знание офисных программ

Додаткова інформація

Опыт работы: С января 2003 г по настоящее время – мебельное производство- от сборщика мебели,бригадира,зав.складом,начальника ОТК до начальника производства) из них 5 лет в руководящей должности Желаемая сфера деятельности: столярное, мебельное производство, деревообрабатывающее производство на должность -начальника, мастера, руководителя производства. *Опыт руководства и непосредственное участие в производственном процессе промышленного предприятия. * Опыт подбора и обучения персонала для производства. * Опыт управления коллективом (от 100 чел) Многолетний и всегда успешный опыт руководящей работы, а так же быстрая адаптация к новой среде позволяет возглавить производственный коллектив. До 2003 г. работал в системе исполнения наказаний прошел по карьерной лестнице от младшего инспектора до начальника цеха,Закончил Киевский институт внутренних дел - экономика предприятий -экономист.
С ноября 1994 года по сентябрь 2002 - служба в органах системы исполнения наказаний.Занимаемые должности : младший инспектор отдела режима и охраны,старший инструктор боевой и специальной подготовки,старший инженер производственно-технического отдела,начальник цеха.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: