Особисті дані приховані
Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/1975323/
Политтехнолог, директор, доктор наук (психология)
Контактна інформація
Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.
Досвід роботи
Доцент
з 09.2004 по 05.2017
(12 років 9 місяців)
ЧНПУ, Чернигов (Образование, наука)
В 29 лет защитил кандидатскую диссертацию по социальной психологии, также в 29 лет выпустил книгу "Психология любви" ,в 30 лет разработал 4 собственных тренинга (тренинг доверия, тренинг любви, тренинг манипуляции сознанием и тренинг делового общения, переговоров).
Освіта
ЧНПУ
Институт истории, специальность: учитель истории, практический психолог, магистр психологии, Чернигов
Вища, з 1998 по 2004 (6 років)
закончил магистратуру, аспирантуру в 2010 году и в 2010 году защитил кандидатскую диссертацию по социальной психологии в Институте психологии НАПН Украины им.Г.С.Костюка г.Киев
Додаткова інформація
Профессионально подготавливаю команду к выборам, отбираю сотрудников в штаб, провожу обучение. Разрабатываю избирательную программу, стратегию и позицию. Подготовка к публичным выступлениям, умение отвечать на сложные и неожиданные вопросы, работа с журналистами. Проработка имиджа и стиля кандидата. Развитие интеллектуальных навыков любой сложности. Подготовка в собеседованиям и конкурсам любой спецификации.
Кроме этого я один из 4-х человек в Украине кто профессионально изучал доверие людей, знаю, как вызвать доверие у масс, как манипулировать массами и главное привлечь к персоне симпатию и уважение)) Так же профессионально разрабатываю публичные речи, фразы для дебатов. У меня есть команда надежных людей, которые могут включиться в работу и подготовить стратегию работы штаба)) Я в курсе всех политических компаний и выборов, которые проходили в Чернигове и знаю кто и почему победил. Готов помочь и проработать более уникальный и более результативный вариант избирательной компании)) Кроме этого всегда придерживался принципа "не обязательно тратить много денег, чтобы выиграть выборы", которым и воспользовался Коломойский)) Так, что если Вам нужен хороший и профессиональный политический советник-консультант, то я готов рассмотреть различные варианты сотрудничества))) Всегда быстро нахожу ответ на любой вопрос, умею поменять настрой прессы в противоположный, запустить вирусную мысль в сознание масс, успешно провожу любые переговоры, предугадываю стратегию оппонента. Работая с клиентом я не обхаживаю его и не заливаю в уши лесть - я открываю глаза на ошибки, разделяю задачи и ответственность, работаю открыто и не конкурирую с другими советниками, так как считаю это провальной стратегией)) После общения с клиентом – четко могу ему сообщить о его реальных шансах и очертить перспективы. Я всегда на связи))
Ответственный, порядочный, педантичный. Умею быстро наладить контакт с людьми, могу найти подход к любому человеку. Рационально провожу переговоры, скрыто манипулирую сознанием. Грамотно общаюсь чётко поставленная речь. Знаю как реанимировать бизнес, как настроить трудовой коллектив на эффективную работу и уважение к компании. Умею переубеждать и давать уверенность в успехе. Первоклассно разбираюсь в людях - могу проводить качественный отбор персонала. Умею ставить логические и необходимые цели перед персоналом. Провожу тренинги (название тренингов написано выше). Работал тренером на Президентских выборах. успешно провожу консультационные работы.